Гость
Статьи
Как стать шикарной …

Как стать шикарной женщиной и каждый день заново влюблять в себя мужа?

Как стать шикарной женщиной( особенно для мужа) ??? Имею ввиду поведение, манеру держать себя в обществе, достойно выглядеть даже на кухне и моя при муже полы, общение с его\моими родственниками.... Хочу, чтобы вот прямо все завидовали поголовно моему мужу, что у него такая жена, как я ))) Как стать шикарной и излучать особую сексуально-притягательную энергетику??????? Девочки, жду ваших советов.Спасибо. Возраст - 25 лет)))

бубочка
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"состояние души должно быть такое. +уход за собой"

бубочка
#2

"[quote="Гость"]состояние души должно быть такое. +уход за собой[\/quote]\n
Ок, как добиться такого состояния души?)"

Гость
#3

"Как минимум быть в возрасте 35+. Какая сексуальная энергетика может быть у 20-летней писюшки? Только фальшивая, неумело наигранная, как на ранних фотках Джоли. Растите."

бубочка
#4

"[quote="Гость"]состояние души должно быть такое. +уход за собой[\/quote]\n
Ок, как добиться такого состояния души?)"

бубочка
#5

"[quote=" "]Как минимум быть в возрасте 35+. Какая сексуальная энергетика может быть у 20-летней писюшки? Только фальшивая, неумело наигранная, как на ранних фотках Джоли. Растите.[\/quote]\n
Тетенька, идите со старушками общайтесь) Вам с нами молодыми, видимо, не интересно) Я хочу стать молодой шикарной женщиной) "

Гость
#6

"[quote="бубочка "]Ок, как добиться такого состояния души?)[\/quote]\n
Цену себе знать. Цену словам знать. Мораль должна быть железная (что хорошо, что плохо, что допустимо, что нет, что можно что нельзя, и если нельзя, то никогда и ни при какие обстоятельствах, а не двойные стандарты)\n
Мозги при этом должны быть, начитанность, образованность, широкий кругозор, при этом умение не связывать с дураками, ничего не доказывать и не выпячиваться, а скромно молчать в тряпку, когда так лучше.\n
Ну и отношение к мужу. Всегда поддерживать, всегда говорить, что достоин лучшего, чо все получится. Мотивировать его к стремлению добиваться большего, зарабатывать больше, самоутверждаться по жизни. Никогда не отчитывать мужа при чужих людях и не смеяться над ним. Даже если он в гов-но не прав, все равно принимать его сторону. Дома спокойно можно высказать как он не прав и почему, но не при чужих."

каша с маслом
#7

"[quote="бубочка "]Как стать шикарной женщиной...достойно выглядеть даже на кухне и моя при муже полы[\/quote]\n
\n
полы мой чаще, тренируйся."

Гость
#8

"И муж ваш должен знать, что относиться к вам надо с уважением, другого вы не потерпите! Знаю одну такую женщину, ее муж всегда говорил: Измена? Да вы что? Моя жена тогда молча уйдет уйдет и я ее больше не увижу! Я за всю жизнь так и не рискнул)"

Гость
#9

"[quote=" "]Как минимум быть в возрасте 35+. Какая сексуальная энергетика может быть у 20-летней писюшки? Только фальшивая, неумело наигранная, как на ранних фотках Джоли. Растите.[\/quote]\n
+++++++++++"

Гость
#10

""Моя полы" по-моему, очень не просто ! А звучит прикольно " Шикарная 25-летняя женщина, моющая полы ! ""

бубочка
#11

"[quote="Гость "]Цену себе знать. Цену словам знать. Мораль должна быть железная (что хорошо, что плохо, что допустимо, что нет, что можно что нельзя, и если нельзя, то никогда и ни при какие обстоятельствах, а не двойные стандарты)\n
Мозги при этом должны быть, начитанность, образованность, широкий кругозор, при этом умение не связывать с дураками, ничего не доказывать и не выпячиваться, а скромно молчать в тряпку, когда так лучше.\n
Ну и отношение к мужу. Всегда поддерживать, всегда говорить, что достоин лучшего, чо все получится. Мотивировать его к стремлению добиваться большего, зарабатывать больше, самоутверждаться по жизни. Никогда не отчитывать мужа при чужих людях и не смеяться над ним. Даже если он в гов-но не прав, все равно принимать его сторону. Дома спокойно можно высказать как он не прав и почему, но не при чужих.[\/quote]\n
Вы правы) А то мне иногда не хватает достоинства, наязываюсь мужу, бывает, он мне даже говорит: Что ж тебя так много-то сегодня! "

бубочка
#12

"[quote="Гость"]"Моя полы" по-моему, очень не просто ! А звучит прикольно " Шикарная 25-летняя женщина, моющая полы ! "[\/quote]\n
мне тоже кажется, что прикольно))) "

Гость
#13

" Хочу, чтобы вот прямо все завидовали поголовно моему мужу, что у него такая жена, как я )))\n
\n
И зачем вам это?! Комплексы что ли? Или комплиментов недополучаете?"

Гость
#14

Фантастика на другом форуме !

Гость
#15
бубочка

Гость

Цену себе знать. Цену словам знать. Мораль должна быть железная (что хорошо, что плохо, что допустимо, что нет, что можно что нельзя, и если нельзя, то никогда и ни при какие обстоятельствах, а не двойные стандарты) Мозги при этом должны быть, начитанность, образованность, широкий кругозор, при этом умение не связывать с дураками, ничего не доказывать и не выпячиваться, а скромно молчать в тряпку, когда так лучше. Ну и отношение к мужу. Всегда поддерживать, всегда говорить, что достоин лучшего, чо все получится. Мотивировать его к стремлению добиваться большего, зарабатывать больше, самоутверждаться по жизни. Никогда не отчитывать мужа при чужих людях и не смеяться над ним. Даже если он в гов-но не прав, все равно принимать его сторону. Дома спокойно можно высказать как он не прав и почему, но не при чужих.

Вы правы) А то мне иногда не хватает достоинства, наязываюсь мужу, бывает, он мне даже говорит: Что ж тебя так много-то сегодня!

Все, что описано выше, как правило присуще женщинам, как вы их назвали тетнькам старушкам, потому что все это называется МУДРОСТЬ, а мудрость приходит с опытом и возрастом. А у вас какой опыт? Я бы на вашем месте не выпрыгивала из портков, потому как научиться этому нельзя, а наигранность будет смешно выглядеть. Муж ровесник? если да, то растите и мудрейте вместе с ним.

гость
#16
Гость

"Моя полы" по-моему, очень не просто ! А звучит прикольно " Шикарная 25-летняя женщина, моющая полы ! "

:)

Гость
#17

бубочка

Гость Цену себе знать. Цену словам знать. Мораль должна быть железная (что хорошо, что плохо, что допустимо, что нет, что можно что нельзя, и если нельзя, то никогда и ни при какие обстоятельствах, а не двойные стандарты) Мозги при этом должны быть, начитанность, образованность, широкий кругозор, при этом умение не связывать с дураками, ничего не доказывать и не выпячиваться, а скромно молчать в тряпку, когда так лучше. Ну и отношение к мужу. Всегда поддерживать, всегда говорить, что достоин лучшего, чо все получится. Мотивировать его к стремлению добиваться большего, зарабатывать больше, самоутверждаться по жизни. Никогда не отчитывать мужа при чужих людях и не смеяться над ним. Даже если он в гов-но не прав, все равно принимать его сторону. Дома спокойно можно высказать как он не прав и почему, но не при чужих. Вы правы) А то мне иногда не хватает достоинства, наязываюсь мужу, бывает, он мне даже говорит: Что ж тебя так много-то сегодня!

Все, что описано выше, как правило присуще женщинам, как вы их назвали тетнькам старушкам, потому что все это называется МУДРОСТЬ, а мудрость приходит с опытом и возрастом. А у вас какой опыт? Я бы на вашем месте не выпрыгивала из портков, потому как научиться этому нельзя, а наигранность будет смешно выглядеть. Муж ровесник? если да, то растите и мудрейте вместе с ним.

Как правило то что человек достигает к годам 25-27 - и есть мудрость - потом он мало меняется . Мудрейте - это очень плохой совет - мудрее он вряд ли будет.

И я думая что мыслящий типаж хаактера это уже с рождения - т.е. мои школьные друзья - которыя я встретила ой мало чем изменились в своем характере . Как кто был в школе мудрым так и остался а кто им не был то .. увы

Лили
#18

А что, боитесь сбежит муженёк? Или самоутверждаетесь так?

Гость
#19
Лили

А что, боитесь сбежит муженёк? Или самоутверждаетесь так?

))) К шикарной "тетеньке" в которую он будет влюбляться каждый день по собственному желанию и без особых на то усилий с ее стороны(уж она то это сумеет и без чужих советов ).))))

Гость
#20

[quote="Гость Все, что описано выше, как правило присуще женщинам, как вы их назвали тетнькам старушкам, потому что все это называется МУДРОСТЬ, а мудрость приходит с опытом и возрастом. А у вас какой опыт? Я бы на вашем месте не выпрыгивала из портков, потому как научиться этому нельзя, а наигранность будет смешно выглядеть. Муж ровесник? если да, то растите и мудрейте вместе с ним.

Как правило то что человек достигает к годам 25-27 - и есть мудрость - потом он мало меняется . Мудрейте - это очень плохой совет - мудрее он вряд ли будет. И я думая что мыслящий типаж хаактера это уже с рождения - т.е. мои школьные друзья - которыя я встретила ой мало чем изменились в своем характере . Как кто был в школе мудрым так и остался а кто им не был то .. увы[/quote]

такая мудрость в 25 лет? Вы не перепутали мудрость и что то другое, даже не могу поймать смысл того, что вы написали? Про мудрых одноклассников я вобще не поняла, это о чем? Мудрость это жизненный опыт + прошлое умноженное на способность думать и делать выводы. А то что вы говорите сли помудреть к 25-2 годам и потом на этом уровне остаться, это полный бред, мудрость это как гомеопатия, принимается алыми дозами и имеет накопительный эффект.

Мадам Грицацуева
#21

Что же у вас за комплекс такой все время убеждать всех и его в своем присутствии возле него? Пусть он из кожи лезет, пусть он придумывает что-нить подобное. Сколько можно изголяться перед всеми и что-то доказывать? Вы что кривая, косая или баба- яга? Имейте свое собственное достоинство!

Гость
#22

[quote="Гость Все, что описано выше, как правило присуще женщинам, как вы их назвали тетнькам старушкам, потому что все это называется МУДРОСТЬ, а мудрость приходит с опытом и возрастом. А у вас какой опыт? Я бы на вашем месте не выпрыгивала из портков, потому как научиться этому нельзя, а наигранность будет смешно выглядеть. Муж ровесник? если да, то растите и мудрейте вместе с ним. Как правило то что человек достигает к годам 25-27 - и есть мудрость - потом он мало меняется . Мудрейте - это очень плохой совет - мудрее он вряд ли будет. И я думая что мыслящий типаж хаактера это уже с рождения - т.е. мои школьные друзья - которыя я встретила ой мало чем изменились в своем характере . Как кто был в школе мудрым так и остался а кто им не был то .. увы

такая мудрость в 25 лет? Вы не перепутали мудрость и что то другое, даже не могу поймать смысл того, что вы написали? Про мудрых одноклассников я вобще не поняла, это о чем? Мудрость это жизненный опыт + прошлое умноженное на способность думать и делать выводы. А то что вы говорите сли помудреть к 25-2 годам и потом на этом уровне остаться, это полный бред, мудрость это как гомеопатия, принимается алыми дозами и имеет накопительный эффект.

алыми = малыми

Гость
#23

Девушка, шикарная женщина не будет спрашивать совета на Вумене. Она может быть бедной и страшненькой, но в душе уже шикарная. Дальше дело техники и везения. Мойте свои полы дальше. Это надо же такое придумать! Шикарная женщина моет полы при муже и знает, что все ее мужу завидуют. Шикарная женщина не выйдет замуж за человека, который не может нанять дом работницу.

Гость
#24

Да ладно вам! Она мож так их драит( полы), что все её мужу обзавидовались! А ещё и унитазы вычищает!

Гость
#25

Посмотрите видео Родиной на ютуб. Дело говорит)

Бейб
#26
Гость

Цену себе знать. Цену словам знать. Мораль должна быть железная (что хорошо, что плохо, что допустимо, что нет, что можно что нельзя, и если нельзя, то никогда и ни при какие обстоятельствах, а не двойные стандарты)

Мозги при этом должны быть, начитанность, образованность, широкий кругозор, при этом умение не связывать с дураками, ничего не доказывать и не выпячиваться, а скромно молчать в тряпку, когда так лучше.

Ну и отношение к мужу. Всегда поддерживать, всегда говорить, что достоин лучшего, чо все получится. Мотивировать его к стремлению добиваться большего, зарабатывать больше, самоутверждаться по жизни. Никогда не отчитывать мужа при чужих людях и не смеяться над ним. Даже если он в гов-но не прав, все равно принимать его сторону. Дома спокойно можно высказать как он не прав и почему, но не при чужих.

Какое это все отношение имеет к сексуальной привлекательности и шикарности?

Гость
#27

чтобы стать шикарной женщиной и женой, для начала надо выбрать мужа, при котором ваши полы будет мыть домработница

Гость
#28

Да уж! А она при нём, судя по всему, только кухарка и уборщица..Ещё и спрашивает, как при этом ей быть шикарной..Ну как домработница она наверное действительно шикарна!

REALистка
#29

Фу, какие злыдни отписались...

дживс
#30

автор,думаю надо очень себя полюбить,плюс-самодостаточность.Начните читать,развиваться,и чтоб он вашего внимания искал,а не наоборот.То есть слегка недоступносй быть,дитсанцию сохранять.Это и в семье возможно,я пробовала.

Луша
#31

Автор, посмотрите фильм "благословите женщину" . Там показан идеал женщины для большинства мужчин.

Гость
#32
Гость

Девушка, шикарная женщина не будет спрашивать совета на Вумене. Она может быть бедной и страшненькой, но в душе уже шикарная. Дальше дело техники и везения. Мойте свои полы дальше. Это надо же такое придумать! Шикарная женщина моет полы при муже и знает, что все ее мужу завидуют. Шикарная женщина не выйдет замуж за человека, который не может нанять дом работницу.

Девочки, у вас с детства домработницы? откуда этот понт? мы - дети пролетариата. кто вообще насаждает вам весь этот бред? Читайте поменьше Космо, будьте реалистками. Для того, чтобы быть барыней, лежащей на розовых пуфиках, нужно в этом вырасти, чтобы все было естественно, а то, о чем вы говорите, это наигранно и смешно. Да и вобще, меня бы например раздражало, если бы какая нибудь домработница копалась в моих вещах, стирая их и гладя. Про женские функции как то все подзабыли.

tequilla sunrise
#33

автор, это либо есть, либо нет. вот в посте 6 описали - так я именно так себя и веду и это для меня норма - я не представляю, как по-другому - мне кажется что по-другому - глупо и неразумно.

насчет влюблять в себя мужчину каждый день - глупости это. я не верю в вечную любовь. можно быть ослеплением и самой лучшей только на определенный период. я не пыталась никому понравиться - мужчина должен бегать и добиваться меня, даже если уже в отношениях, но никак не наоборот и так я себя ставлю с самого начала. не соответствует - можно всегда расстаться.

и да - кто то тут писал про мудрость и бла-бла, которые приходят с годами - это не то. какие-то моменты начинаешь видеть по-другому с годами, но база остается та же.

Гость
#34

Первое, что бросается в глаза, так это мытье полов в присутствии мужа. Когда мы только поженились, пришлось три года жить в семейном общежитии. И муж не позволил мне ни разу мыть в нашу очередь коридор или туалет. В комнате убирали вместе. Но пол он тоже мыл, я пыль вытирала. \

С этого начинать надо.

Гость
#35

А влюблять в себя ежедневно, дело слишком утомительное. Если он любит, нужно всего лишь не разочаровать его. И все)))))))))))))

Гость
#36
Гость

Первое, что бросается в глаза, так это мытье полов в присутствии мужа. Когда мы только поженились, пришлось три года жить в семейном общежитии. И муж не позволил мне ни разу мыть в нашу очередь коридор или туалет. В комнате убирали вместе. Но пол он тоже мыл, я пыль вытирала. \

С этого начинать надо.

Мой поначалу мне тоже убираться не давал, все делал сам. Но постепенно перестал. Я и не рвалась полы намывать, но когда уже неделями они не мыты, то невольно возьмешься за тряпку. Сейчас изредка помогает..

В наше время не надо быть барыней, чтоб иметь приходящую домработницу. Достаточно платить. Но мне жалко денег на это. К моей подруге приходит домработница раз в неделю, платит ей 50 евро за раз. К тому же не знаешь, КАК эта домработница убирает. Может из зависти, или злобы будет зубной щеткой туалет чистить.

мамзель
#37
бубочка

Как стать шикарной женщиной( особенно для мужа) ??? Имею ввиду поведение, манеру держать себя в обществе, достойно выглядеть даже на кухне и моя при муже полы, общение с его\моими родственниками.... Хочу, чтобы вот прямо все завидовали поголовно моему мужу, что у него такая жена, как я ))) Как стать шикарной и излучать особую сексуально-притягательную энергетику??????? Девочки, жду ваших советов.Спасибо. Возраст - 25 лет)))

а не задолбается каждый день ваш муж влюбляться?

Беатриче
#38
бубочка

Хочу, чтобы вот прямо все завидовали поголовно моему мужу, что у него такая жена, как я ))) Как стать шикарной и излучать особую сексуально-притягательную энергетику??????? Девочки, жду ваших советов.Спасибо. Возраст - 25 лет)))

Ну и нафига тебе эта зависть? Ну я вот женщина вполне привлекательная, за собой слежу, харизма вроде как есть. Ага. Юмор у меня ещё специфический, за словом в карман не лезу. Знаю несколько мужчин, которые ко мне неровно дышат. Репутация у меня безупречная, мужчины тоже приличные люди, границу мы не переступаем. И всё равно неприятно.

Т.е. бабская сущность во мне была рада, когда я замечала, что нравлюсь родственникам или друзьям-коллегам мужа. Поначалу мне это льстило. Но, поверьте, удовольствие от успеха моего обаяния длится недолго, а вот проблемы, которые все эти восхищённые взгляды, комплименты и т.д. создают - большая ложка дёгтя в бочке моего жизненного мёда. Жена и тёща одного поклонника меня ненавидят, один приятель мужа взял привычку прижиматься своей ногой к моей ноге под столом или, пардон, стоячим %уем к моему боку, когда стоим толпой на вечеринке ит.д. - видимо, думал, я не замечу или просто сдержаться не мог;ещё один напросился ночевать и я потом ночью боялась, ещё раз пардон, ночью по%сать пойти, потому что он был навеселе и мог меня подкараулить. Вёл себя он так, что можно было таког ожидать. А муж настолько доверяет своим друзьям, что ему и в голову не придёт такая мерзость.

Двое из них меня искренне уважают и я их не боюсь. Вот они гладят моё эго - муж знает, что друзья высокого мнения о его жене, и естессно ценит меня больше.

Беатриче
#39

И это я ещё в довольно закрытом мирке общаюсь и дама за тридцать. Опытная. Веду себя по уму и знаю, на что способен распалённый мужик - осторожничаю.

А по молодости меня чуть не изнасиловали один раз. А ещё преподаватель клеился. А ёще начальник...стоит только пошутить, посмеяться - большинство из них тут же считают, что ты с ними заигрываешь. А я слишком долго считала, что не надо делить людей на М и Ж, хочется посмеяться - посмейся, хочется анекдот рассказать или историю - расскажи. А на самом деле хорошеньким женщинам лучше вести себя осторожнее, многие невинные сигналы мужчины трактуют как особый интерес к их бесценной особе.

Мужик, понимаете, даже самый умный и образованный - в первую очередь самец. И если мозг отключен и центр управления полётами перместился на два этажа ниже - туши свет...он думает только об одном - хочу эту бабу ТРАХНУТЬ.

А не - боже, какая женщина! Как я завидую её мужу! Мне б такую!

В общем, долго и нудно, но мысль, думаю, донесла. Когда вы станете достаточно опытной и умной, чтоб вскружить голову практически любому мужчине - вы сами расхотите это делать.

Марина
#40
Беатриче

И это я ещё в довольно закрытом мирке общаюсь и дама за тридцать. Опытная. Веду себя по уму и знаю, на что способен распалённый мужик - осторожничаю.

А по молодости меня чуть не изнасиловали один раз. А ещё преподаватель клеился. А ёще начальник...стоит только пошутить, посмеяться - большинство из них тут же считают, что ты с ними заигрываешь. А я слишком долго считала, что не надо делить людей на М и Ж, хочется посмеяться - посмейся, хочется анекдот рассказать или историю - расскажи. А на самом деле хорошеньким женщинам лучше вести себя осторожнее, многие невинные сигналы мужчины трактуют как особый интерес к их бесценной особе.



Мужик, понимаете, даже самый умный и образованный - в первую очередь самец. И если мозг отключен и центр управления полётами перместился на два этажа ниже - туши свет...он думает только об одном - хочу эту бабу ТРАХНУТЬ.

А не - боже, какая женщина! Как я завидую её мужу! Мне б такую!



В общем, долго и нудно, но мысль, думаю, донесла. Когда вы станете достаточно опытной и умной, чтоб вскружить голову практически любому мужчине - вы сами расхотите это делать.

Хорошо сказано. Да, всё именно так. Ещё вдобавок если в вас есть...так называемая, скрытая сексуальность, то мужики даже самый обычный деловой разговор с вами воспринимают как флирт. Я вот никогда не ношу ни мини, ни декольте,на работе вообще предпочитаю темные тона и брюки с джемперочками. Но мужики есть мужики... И наверное всё же НАДО делить людей на М и Ж.

Ну а по-теме, что сказать....Просто не опускайтесь ни в каких ситуациях до вульгарность (мат, громкий хохот, неопрятный вид). больше слушайте ,чем говорите, будьте всегда несуетны и дружелюбны. Всё...

#41

Негоже шикарной женщине мыть полы

#42

зависть не есть хорошо!!!

Гость
#43

Беатриче,

Мужу следует задуматься, какой у него друг! Даже если бы жена выглядела и вела себя как последняя ***, нормальный друг никогда бы не стал тереться об нее своими причиндалами.

Беатриче
#44
Гость

Беатриче,



Мужу следует задуматься, какой у него друг! Даже если бы жена выглядела и вела себя как последняя ***, нормальный друг никогда бы не стал тереться об нее своими причиндалами.

Да мужу и в голову не придёт заподозрить кого-то из близких друзей. Этот человек, кстати, не только друг детства. но и троюродный брат, они выросли вместе. И впечатление прооизводит порядочного до мозга костей мужика, такой отец семейства, душка. А у самого зудит так, что удержаться не может...мне его жена по секрету плакалась, что он гуляет, но делает это. сволочь, так элегантно, что в жизни не поверишь. Т.е человек очень искусный притворщик.

Муж бы мне, конечно, поверил в конце-концов, но это была б для него целая трагедия. Приходится молчать. Только возле этого субъекта теперь не стою/за столом с ним рядом не сижу. Хотя в лицо всё так же вежливо улыбаюсь. А чоделать.

Беатриче
#45
Марина

Ещё вдобавок если в вас есть...так называемая, скрытая сексуальность, то мужики даже самый обычный деловой разговор с вами воспринимают как флирт. Я вот никогда не ношу ни мини, ни декольте,на работе вообще предпочитаю темные тона и брюки с джемперочками. Но мужики есть мужики... И наверное всё же НАДО делить людей на М и Ж.

Гость Вот именно, эта самая скрытая сексуальность, я думаю, не миф, а явление очень даже реальное. Когда мне было 12-13 лет, за мной повадился ухлёстывать мальчишка лет 14, известный школьный хулиган, его даже училки боялись. Ну нафига, спрашивается, я ему тогда сдалась - была я худенькая и маленькая, только лет в 15 начала набирать рост, а в 13 - что называется, ни сиськи, ни письки, в голове одна учёба и музыка, можно сказать, в куклы ещё играла вовсю. В нашем классе - да и в других классах - было полным-полно девиц уже в соку, модных-гламурных и глазками стреляющих. А этот бандюган меня подкарауливал, представляете, как страшно, он мне тогда просто мафиози каким-то казался, в школе зимой во вторую смену было просто страшно, и так темно, ещё и свет вырубят, а он меня в тёмные углы тащил, целоваться лез, за грудь (которой по сути ещё не было) хватать пытался.

Один раз на улице с ног меня сбил в снег, сам лёг сверху и ну целовать своим прокуренным ртом, беее. Хорошо, училка мимо проходила с чьим-то родителем. Ой, как вспомню, до сих пор погано, сижу вся растрёпанная, реву, стыдно, училка и эта родительница на меня смотрят не то с осуждением, не то жалеючи. Потом уже папа меня стал в школу приводить, а девчонки-подружки от меня на шаг не отходили, так что ему подобраться ко мне стало труднее, ну а потом его из школы то ли исключили, то ли он уехал.

Беатриче
#46

Вот вспомнила, блин, детство. Тогда так гадко и стыдно было, а ведь, автор, если рассудить, это ж был своеобразный комплимент того бандюгана мне. Вон сколько секси-шмекси девчонок вокруг - а она на меня тургеневскую зарился. То ли флюиды у меня такие (та самая скрытая сексуальность), то ли как раз такие невинные и чистые ака родник девочки всяких балбесов больше всего и заводят. Что они вас в углах зажимают, лапают т.д.

Вы хотите ВОТ ТАКОГО внимания к своей особе? Потому что по сути, автор, внимание взрослых мужиков от внимания страдающих от спермотоксикоза юнцов ничем не отличается. Они все хотят одного - присунуть вам. А вам небось хочется быть эдакой прекрасной дамой, которой рыцари куплеты и сонеты пишут и ночами вздыхают о вас при луне.

Гость
#47

Беатриче, мне кажется дело в том, что вы общительная, или точнее легкая в общении, с огоньком) Зажигалок любят больше, чем холодных красавиц.

бубочка
#48
Беатриче

Вот вспомнила, блин, детство. Тогда так гадко и стыдно было, а ведь, автор, если рассудить, это ж был своеобразный комплимент того бандюгана мне. Вон сколько секси-шмекси девчонок вокруг - а она на меня тургеневскую зарился. То ли флюиды у меня такие (та самая скрытая сексуальность), то ли как раз такие невинные и чистые ака родник девочки всяких балбесов больше всего и заводят. Что они вас в углах зажимают, лапают т.д.

Вы хотите ВОТ ТАКОГО внимания к своей особе? Потому что по сути, автор, внимание взрослых мужиков от внимания страдающих от спермотоксикоза юнцов ничем не отличается. Они все хотят одного - присунуть вам. А вам небось хочется быть эдакой прекрасной дамой, которой рыцари куплеты и сонеты пишут и ночами вздыхают о вас при луне.

Прочитала все Ваши реплики, Беатриче, спасибо за столь подробные комментарии) вы прямо-таки роковая женщина!))) Так вот ведь именно таких женщин, как вы, и боятся потерять их мужья, и берегут, холят и лелееят! Расскажите поконкретнее про Ваши манеры. как вы реагируете, предположим, на критику со стороны мужа ? у вас есть дети? работаете? и как выглядите?

Гость
#49
Беатриче

Вот вспомнила, блин, детство. Тогда так гадко и стыдно было, а ведь, автор, если рассудить, это ж был своеобразный комплимент того бандюгана мне. Вон сколько секси-шмекси девчонок вокруг - а она на меня тургеневскую зарился. То ли флюиды у меня такие (та самая скрытая сексуальность), то ли как раз такие невинные и чистые ака родник девочки всяких балбесов больше всего и заводят. Что они вас в углах зажимают, лапают т.д.

Вы хотите ВОТ ТАКОГО внимания к своей особе? Потому что по сути, автор, внимание взрослых мужиков от внимания страдающих от спермотоксикоза юнцов ничем не отличается. Они все хотят одного - присунуть вам. А вам небось хочется быть эдакой прекрасной дамой, которой рыцари куплеты и сонеты пишут и ночами вздыхают о вас при луне.

Полностью соглашусь, но вот такие тургеневские девочки всё-таки должны быть если не красавицами, то очень привлекательными, с изюминкой, потому что сереньких как-то не замечают. То есть внешность должна быть достаточно яркой, ИМХО

Гость
#50
Бейб

Гость Цену себе знать. Цену словам знать. Мораль должна быть железная (что хорошо, что плохо, что допустимо, что нет, что можно что нельзя, и если нельзя, то никогда и ни при какие обстоятельствах, а не двойные стандарты)

Мозги при этом должны быть, начитанность, образованность, широкий кругозор, при этом умение не связывать с дураками, ничего не доказывать и не выпячиваться, а скромно молчать в тряпку, когда так лучше.

Ну и отношение к мужу. Всегда поддерживать, всегда говорить, что достоин лучшего, чо все получится. Мотивировать его к стремлению добиваться большего, зарабатывать больше, самоутверждаться по жизни. Никогда не отчитывать мужа при чужих людях и не смеяться над ним. Даже если он в гов-но не прав, все равно принимать его сторону. Дома спокойно можно высказать как он не прав и почему, но не при чужих.

Какое это все отношение имеет к сексуальной привлекательности и шикарности?

Автор спрашивала не только про красоту, это во-первых, во-вторых, реакция и отношение к одинаково красивым девушкам, одна из которых держится с достоинством, спокойная, умеет поддержать разговор на любую тему, а другая - девица лёгкого поведения, которая громко разговаривает, вызывающе себя ведёт, о чём ни спросишь - слышишь лишь бе да ме или "нууу не знаю", - отношение к ним будет сильно разниться.