Гость
Статьи
Работа в магазине с …

Работа в магазине с владельцем

Устроилась на работу в магазин, работаю только я и начальница, работаю уже пол года, совмещая с учебой, при устройстве предупреждала, да и в объявлении писалось «для студентов». Я пришла без опыта работы в торговле, опять же, предупредила. Я прекрасно ощущаю ее ненависть к себе, что сделала, не знаю. Магазин содержу в чистоте, с посетителями всегда вежлива, ненавязчива, если что то надо, всегда покажу, подскажу, достану, откроем, посмотрим. Но ей нравится цепляться к любой вещи, не отпускает в дни сдачи курсовых, подготовок к экзаменам, строит график под себя( даже не 2/2,3/3), так же всегда следит по камерам и слушает разговоры, потом может предьявить, сказать, всегда злая со мной, продаю на большие суммы, чем она в свои смены. Не знаю зачем тогда она приняла меня, студента без опыта к себе на работу. И мне вот интересно, у кого нибудь есть похожая ситуация? Или владельцы магазинов, расскажите ваши мысли по поводу этого и ваших работников
#работа
#начальство 

Динамит
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Меняй магазин, их как грязи сейчас

Гость
#3

Увы везде щас так....
Я работала и кассиром и продавцом и оператором и диспетчером и работодатели там не очень грамотные и на понтах, работников за людей не считают, плюс таких кассиров их как грязи вот работодатели и ведут так себя...
Я по специальности психолог и бухгалтер но не по одной не берут то вуз не престижный, то опыт маленький то не в том учреждении работала, вообщем находят до чего домотаться чтоб на работу не взять)
Я работала психологом в войсковой части вольный найм ЗП МРОТ...ушла...и с тех пор мыкаюсь, психологом конечно работала была уважаемая но зп 16 тысяч оклад....без премий...
Теперь смотрю одни медики требуются и зп норм
Буду на медика переучиваться
Надо идти туда где возьмут без опыта и блата, туда куда сможет попасть не каждый

Гость
#4

Автор - вы чудо. У вас вся жизнь впереди. Этот человек недоволен не вами, а своей жизнью и самоутверждается за счет вас. Я понимаю, что напишу для вас дикость, но этому человеку не хватает денег, признания и качественного секса. Это проблемы этого человека, не ваши!!! Поищите лучше работу в интернете (может контент набивать будете в телеграм, может фото делать, может ролики монтировать, закупщиком можно и т.д.).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема