Гость
Статьи
Указывать ли прошлую …

Указывать ли прошлую смену фамилии

Здравствуйте! Почти 10 лет назад сменила и имя и фамилию, через несколько лет после этого вышла замуж и взяла фамилию мужа. При устройстве на работу в анкете как правило просят указать меняли ли вы ФИО, что будет если указать только последнее изменение фамилии - по браку? Не хочу чтобы на работе знали что я меняла еще до брака фамилию и имя, на прошлых работах указывала оба факта перемены и об этом узнавали все коллеги, надоедали с вопросами зачем и почему меняла. Организации были маленькие и хотя кадровики по идее не должны разбалтывать персональную информацию, все равно разбалтывали. Работа не связана с банками или еще с чем-то таким, где нужно проверяться в службе безопасности

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему судьи крюковского районного суда быстро принимают решения в пользу МОТ - Московской таможне - цэд по сомнительным многомиллионным искам? Почему они же, позволяют себе, нарушать закон о сроках по другим делам? Наверное - это происходит, только, потому, что: личное расположение к ним руководства крюковского суда, московской таможне - романовского - придало им статус «избранности»

#2

Я бы и прежнюю не стала указывать, зачем им это, если служба безопасности не будет пробивать. Накачали однотипных анкет с интернета

Автор
#3
Умная

Я бы и прежнюю не стала указывать, зачем им это, если служба безопасности не будет пробивать. Накачали однотипных анкет с интернета

У меня диплом на девичью фамилию и в трудовой она была написана, поэтому мне ее придется указать

#4
Автор

У меня диплом на девичью фамилию и в трудовой она была написана, поэтому мне ее придется указать

Ну значит укажите

Гость
#5

криминальная история закрутилась в начале марта. Выйти на след преступников Следственному комитету
помогла служба безопасности «Лукойла», которая заподозрила одного из сотрудников
компании в мошеннических действиях - сначала в создании собственного параллельного
бизнеса, а потом и в коррупционных действиях в связке с сотрудниками ФТС России. Напрашивается вопрос, а знает ли руководство фтс,в лице врио,про то,
как ведут себя айнуллин,аксенова и уманский? Соотносятся ли,их доходы и расходы с реально заработанным?
Находясь на контракте в фтс, занимаясь платежами,кадрами,транзитом...нет ли теневой подоплеки в этом?!
Настоящая, итальянская забастовка таможенных кентов

уманский д.в., что за свой возраст 1980г.р., успел сменить не одно таможенное ведомство,где особо не задерживался,осел в московской таможне.
Все ли,у него хорошо? не хочет ли,он искупить свою вину, отправившись на фронт и подтвердить присвоенное звание?
Или только бронью прикрываться,способен?
Из-за отсутсвия личной жизни, ведет себя,как очень сильно извращенный в своих сексуальных фантазиях-
(куколд, охотник за молодыми гениталиями,
несколько женщин и мужчин в одной постели для него норма – любит снимать и собирать видео сексуального характера),
при длительном общении складывается ощущение, что есть проблемы с психикой

Бывший начальник кадров и инспектор по профилактике правонарушений уманский д.в. -странная личность, выплюнутая системой.
Входит в команду романовский-врио давыдов-рафик зверев. Позднее вошел в ближний круг романовского в.а.
Сменил князева в московской таможне,нашел здесь свое пристанище.
Отправлен из шереметьевской таможни, домодедовской.
Как подполковник таможенной службы- крайне неэффективный.
Все чем занимается уманский- разваливается. Огромный штат таможенников, раздутые бюджеты, затраты и минимизация прибыли.
Результаты работы по московской таможне- провальные. Знающие говорят,что надо заводить уголовные дела

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: