Гость
Статьи
Кто работал …

Кто работал диспетчером?

Девчата всем доброго вечера. Кто работал из вас диспетчером на заводе? Как там работа поделитесь? Какие условия,график, и оплата? Вообще стоит ли идти на такую работу или может найти что нибудь по лучше?

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И обязанности и график на разных предприятиях разные. Я работала 7/7/7. Утро, вечер, ночь. Как все предприятие.

Гость
#2
Гость

И обязанности и график на разных предприятиях разные. Я работала 7/7/7. Утро, вечер, ночь. Как все предприятие.

И как вам эта работала?Вы нашли лучше место или до сих пор там работаете? Расскажите пожалуйста плюсы и минусы данной работы???

Гость
#3
Гость

И как вам эта работала?Вы нашли лучше место или до сих пор там работаете? Расскажите пожалуйста плюсы и минусы данной работы???

Так диспетчером могут назвать работников с абсолютно разными обязанностями. У меня было предприятие обувной промышленности. С высоким уровнем автоматизации. Прием- отгрузка робокаров, отслеживание смены оснастки, отправка ее в ремонт, отслеживание номенклатуры на соответствие ее количества плану. Тот же мастер минус работа с персоналом. Перешла в мастера. Вам эта информация ничего не даст. У вас будет другая отрасль, другие обязанности, другой график.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: