Гость
Статьи
Пригласили на …

Пригласили на стажировку спустя полгода

Всем привет, нужен совет . Пару месяцев назад ходила на собеседование в одно место , мне тогда сказали что к ним приедут еще кандидаты и если что мне позвонят , по итогу - прошло пол года, я уже и забыла что ходила туда на собеседование, мне приходит смска от руководителя что очень ждем вас на стажировку если еще актуально….Стоит идти ?
У меня закралось ощущение что перебрали всех кого можно и может никто не хочет работать там и решили вернутся к моей кандидатуре. Вообщем не знаю что и думать…. Кстати , в первый раз думаю меня не взяли из за внешности …(работа с людьми) . Помогите советом и без хейта 🙏

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что значит на стажирлвку? На работу? Если нужна работа, идите. Эти долбоеббы - работодатели просто никак не могут осознать, что очереди за забором больше нет

Захария
#2

я ничего не знаю про стажировки
Ну кроме студенческих
У нас испытательный срок
Но в принципе не вижу ничего страшного в возврату работодателем к кандидату, которого сразу не рассмотрел

Гость
#3

Пара месяцев, это 2 месяца. Полгода, это 6 месяцев. На стажировке вы были 2 месяца назад, но прошло уже 6. Это как?
В целом, если нужна работа и за стажировку платят деньги, и опыт будет полезный, то идите.

Гость
#4

Ваша интуиция вас не подводит, перебирали, перебирали, дошли через целых 6 месяцев до вас, да ещё вместо реальной работы прилагают жалкую стажировку? Посылайте их на х! А возможно у них баба та забеременела и они временно ищут замену, а на работу в итоге вас брать не станут. Пустая трата времени. Если вы прогнетесь и согласитесь после шести месяцев, они вас за ло•хушку примут и будут работой заваливать.

8
#5

А стажировка неоплачиваемая? 😂

Гость
#6

если интерено это место работы, идите... чего гадать, там увидите, всегда можно будет уйти, если не понравится... с работой в этом плане просто. не нравится - уходишь. Можете попросить 3 дня без оформления поработать, посмотреть как вам там, коллектив и прочее... тогда проще уйти если не понравится, быстрее

Гость
#7

полгодика хотя бы там поработаете, потом легче будет найти работу получше

Гость
#8
Гость

полгодика хотя бы там поработаете, потом легче будет найти работу получше

В смысле потом легче будет работу найти?? Бред

Гость
#9

пару месяцев назад ходила на собеседование....с тех пор прошло полгода
(с)
неудивительно что они тебя напоследок оставили

Гость
#10

Айнуллину, как начальнику транзита и и.о. обязанности начальника центра электронного декларирования, как и зам.начальника по работе с кадрами мот тп цэд (ныне московская таможня) уманский д.в., всегда интересовала не своя личная жизнь, а квартира в москве, жить по богаче, жену хотелось иметь известную. В шереметьевской таможне нафотографировал звезд. Имея, погонные должности угрожать уголовной ответственностью за то, что не хотят выпускать товары и придумывать несуществующие диагнозы, в первую очередь: айнуллину давно хотят "дать в табло", он не может быть никак женатым, денежные средства полученные.....,находясь в должности начальника транзитных операций.... справочка о доходах))),а уманского д.в. видимо, неадекватность аксеновой перевозбудила, а аксенова - все только и вспоминает:"что она сказала...". Аксенова твоя интересовалка тебя доведет когда-нибудь..... На одном из совещаний аксенова, будучи допущена к сведениям дсп, произнесла: "в таможенных органах много нарушений..." У аксеновой, есть полномочия озвучивать официальную позицию? Ведь, она только начальник, которого притащили...РАБОТАЯ В ТАМОЖНЕ, можно понять, когда человек правдив, а когда пиз..болища. Предпринимательская активность многих таможенников повергает в шок,всех представителей власти и известных публичных людей
В данном случае, предпринимателей уманского, аксеновой,айнуллина....НА РАБОТЕ -РАБОТАЮТ,а не язычками чешут

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: