Гость
Статьи
Что будет если на …

Что будет если на собеседовании не решила все логические задачи ?

От этого могут не взять меня на работу ? Мне 18 если что
Подумают не смогла такие легкие глупая чтоли. Это прям сильно важно ? Бьюти консультант если что

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парься. Туда не взяли, в другое место возьмут. Бьюти консультанту конечно очень важно уметь логические задачи решать)
Я в юности тоже много ходила по собеседованиям. Из моего опыта, когда начинаются такие неадекватные тесты и заполнение миллиона анкет, дохлый номер. В итоге устраивалась всегда в компании, где было обычное собеседование с непосредственным руководителем. А те которые тесты проводят - я думаю, это имитация бурной деятельности со стороны специалистов по кадрам. Им же тоже нужно отчитываться о проделанной работе. Вот и придумывают для соискателей кучу бумажек для заполнения. Только чужое время тратят.
Забейте, маловероятно, что вас возьмут. А если бы взяли, то навряд ли вам бы понравилось у них работать.

Баб Ванга
#2

А чего там хоть за задачи то логические у бьюти консультанта?

#3

глупая, 18 лет, напиши лет через пять что нибудь путное

#4

О, это песня, была как то на трехступенчатом собеседовании, пытались второй ступени пропихнуть пиндоские тесты. Я ручку отложила и сказала, если есть вопросы по моим навыкам пожалуйста, а вот эти новомодные штучки оставьте себе. В итоге они меня взяли, а я к ним не пришла. Как оказалось у них эти дебильные тренинги и тесты были нормой раз в неделю, я решила, что это просто не моё. И вы как следует подумайте надо ли вам в такую организацию, одно дело на собеседовании ересь, другое дело это часть их короративной культуры

Недоелкт Свойобедтч
#5

покажи им пиззздду, тебя сразу возьмут. может еще отсосешь боссу, и сразу повысят.

#6
Недоелкт Свойобедтч

покажи им пиззздду, тебя сразу возьмут. может еще отсосешь боссу, и сразу повысят.

Спасибо вас за ваш опыт, но автор воздержится от подобных экспериментов

Недоелкт Свойобедтч
#7
Delta bravo

Спасибо вас за ваш опыт, но автор воздержится от подобных экспериментов

Тя кто уполномочил за эту тупую шлююхху отвечать?

Гость
#8
Гость

Не парься. Туда не взяли, в другое место возьмут. Бьюти консультанту конечно очень важно уметь логические задачи решать)
Я в юности тоже много ходила по собеседованиям. Из моего опыта, когда начинаются такие неадекватные тесты и заполнение миллиона анкет, дохлый номер. В итоге устраивалась всегда в компании, где было обычное собеседование с непосредственным руководителем. А те которые тесты проводят - я думаю, это имитация бурной деятельности со стороны специалистов по кадрам. Им же тоже нужно отчитываться о проделанной работе. Вот и придумывают для соискателей кучу бумажек для заполнения. Только чужое время тратят.
Забейте, маловероятно, что вас возьмут. А если бы взяли, то навряд ли вам бы понравилось у них работать.

"имитация бурной деятельности"
похоже на то
всякие айкью тесты, психология аля вашарольвкоманде
чего только не бывает

Гость
#9

маркер 100% что надо валить
когда
тебе втирают что мыоднабольшаясемья

если тебе такое скажут - Беги, иначе будешь работать за всех - семья же ...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: