Гость
Статьи
Странная реакция …

Странная реакция коллеги

Месяц назад уволился мой коллега. Сейчас мне приходится звонить ему по рабочим вопросам, которыми он занимался до увольнения и не закончил. Сказал звонить всегда если что-то не понятно. К слову, проявлял симпатию ко мне, видела, что злился когда общалась с другими мужчинами коллегами (коллектив мужской). В телефонном разговоре сказала ему фразу: «Мои новые коллеги интересуются, почему такие документы нельзя принимать, что с ними не так». Он в ответ разозлился и повышенным тоном начал «А кто там теперь работает?? МНЕ ВСЕ РАВНО, ЧТО ДУМАЮТ ВАШИ КОЛЛЕГИ, ПРОВЕДИТЕ С НИМИ БЕСЕДУ, ЧТО НУЖНО ТАК КАК СКАЗАЛ Я». До этого общался дружелюбно. Я не понимаю, это злость или ревность? Звонить кроме него по рабочим вопросам больше некому, так как все сотрудники новые и многого не знают. #коллега

???
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

какая то дичь...
Никто, кроме месяц назад уволившегося, ни фига не знает...

Гость
#2

Он разозлился, потому что его задолбали звонками с бывшей работы, о которой он не хочет вспоминать...

Гость
#3

Ничего странного не вижу. Если коллега уволился, там мог быть какой-то конфликт или неудовлетворённость с его стороны. Он вам симпатизировал, поэтому с вами он разговаривает дружелюбно, а чего не знают его бывшие коллеги с его работы, это вообще уже не его забота. Скорее всего с этими коллегами и были проблемы, они его просто бесят.

Гость
#4

Ну очевидно же, он сказал как нужно, его речь поставили под сомнение "а-ля почему это так нельзя", все бы выбесились, если знаете, как надо, то не звоните, либо делайте как говорю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема