Гость
Статьи
Бросила работу …

Бросила работу инструктором групповых программ

Всем доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться с вами своей историей о том, как я выучилась на фитнес инструктора за 1,5 месяца и спустя месяц работы ушла из студии в свою офисную работу в отеле. Меня всегда привлекал спорт, фитнес и активный образ жизни, ради интереса успешно окончила курс на тренера и месяц каждый день прописывала программу тренировок, приходили девочки, в начале понемногу, по 2,4 человека и так в течении месяца. Спустя это время, я осознала что на долгосрочной перспективе меня не хватит в этой профессии. У меня тренировки были с 7 утра до 9 ,(2 группы), и с 8 вечера до 9(1 группа), каждый день тренировки то утром то вечером, и плюс сама занималась как ученица у других фитнес тренеров. В конце поняла что быть тренером не каждому дано, поняла для себя что я больше любитель и люблю заниматься для себя, но не тренировать других. Хотя студия возлагала на меня большие надежды, говоря что у меня большой потенциал. Но все же, быть только тренером я не хочу, вернулась в отель и была безумно рада, что не нужно писать программы и тренеровать людей. Оставлю спорт для себя. Больше нравится повторять за тренером , нежели подолгу расписывать программу самому и придумывать тренировку от а до я.
Девочки, у кого были схожие ситуации, когда вы поняли что тренерство вам не подходит ? Буду Рада вашим отзывам, пишите :) #работа

Мила
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А гнить в офисе, жрать сухомятку, гиподинамия, монитор по 12-ть часов ежедневно, нервы, стресс - долго протянешь? Время на дорогу по полтора часа в один конец...

Гость
#2
Гость

А гнить в офисе, жрать сухомятку, гиподинамия, монитор по 12-ть часов ежедневно, нервы, стресс - долго протянешь? Время на дорогу по полтора часа в один конец...

Автор не хочет работать головой.А так у любого Работодателя большие планы на любого сотрудника,чтоб побольше поиметь.

#3

я хожу в спортклуб и не налюбуюсь на своего тренера по фитнесу. Она обожает свою работу, прямо дышит спортом, так с ней интересно заниматься- все побробно объясняет, как какое упражнение делать, как дышать. За всеми успевает посмотреть и подсказать, если неправильно кто что делает. Так что , если вы не такая, тогда конечно, зачем мучить себя, оставьте эту работу для других.

#4
Гость

А гнить в офисе, жрать сухомятку, гиподинамия, монитор по 12-ть часов ежедневно, нервы, стресс - долго протянешь? Время на дорогу по полтора часа в один конец...

Видимо у вас в жизни именно так и происходит раз вы описываете свою работу в офисе таким образом и видите офисную работу только так. Я работаю в 5 звездочном отеле, офис просторный и шикарный, всего 8 часов, на монитор не смотришь с утра до вечера, начальство прекрасное и работу свою я обожаю. А вас очень жаль вот😌

Гость
#5

Служба Безопасности отдела инспектирования профилактики правонарушения московской таможни (бывш.МОТ),
поступила информация о проступках сотрудника, а именно: Зам.нач. по работе с кадрами
подполковника уманского д.в.,
✅Данного сотрудника проверяют на факт пробивов информации,
крышевания мелких бизнесменов, неуставных отношений с коллегами.
✅Формальным поводом проверки, послужила его:
1. Постоянная речь/понты, среди сотрудников.... 'я знаю дочку начальника генерала..., у нас общие темы"
2. Малая родина... область.
3. Ее машина или кто ее подвозит (подвозил), подсчет "чужой заработной платы", при ее зарплате не более 100 т.р.
4. Непонимание его поведения среди сослуживцев.
Возможно эта проверка, продолжение чем серьезного, по московской таможне (МОТ), по пробивам и крышеванию.
💥Публикация из сми:
Массовые зачистки в Московской таможне (МОТ) начались и в других округах.
1-ого Замначальника МОТ Авраменко подозревает ССБ в превышении должностных полномочий по оформлению служебного жилья;
по подозрению в «пробиве». По версии следствия, Авраменко,уманский, мочалин сливали данные из баз по заказу своей знакомой.
Также, по данным «Базы», задержания сотрудников прошли ещё как минимум в трех отделах различных таможен.
На подполковника уманского, его ближайшего последователя мочалина и уманского вышли во время проверки сотрудниками собственной безопасности.
По версии следствия, уманский ещё во время своей работы на более низкой должности в шереметьевской таможне,
согласился помочь своим коллегам-таможенникам и устроил для них «пробив»:

Гость
#6

нашёл данные о девушке, адресе фактического проживания указанного человека; начал шантажировать ее, вместе с аксеновой из ростовской таможни.
После этого он просто скинул женщине фото с выпиской из баз.
Имея, допуск к прослушке, уманский шантажирует инспекторов цэда, "опуская" информацию о них звереву.
Как полагают правоохранители, доступ к самой базе уманскому, мочалину дали другие полицейские, а возможно,что и в целях коммерческого подкупа.
Теперь на подполковника, предварительно собран качественный оперативный материал, в дальнейшем будет
возбуждено дело по статье о нарушении неприкосновенности частной жизни с использованием служебного положения.
Мера пресечения уманскому, мочалину,аксеновой пока не избиралась,
но из шереметьевской,домодедовской таможен его всё же уволили пару лет назад.
При этом, как стало известно «Базе», за «пробивы» и шантаж участников ВЭД также задержали,
несколько сотрудников в других структурных подразделениях таможен.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: