Гость
Статьи
Школьные издевки во …

Школьные издевки во взрослой жизни

Здравствуйте, оказалась в типичной ситуации для средней школы, вот только во взрослой жизни.
Работаю медсестрой, и так получилось, что не заладились отношения с одной коллегой, и сейчас все дошло до школьного обсурда, она настроила против меня не только некоторых коллег, но и пациентов. И я не знаю как быть, поскольку одной пациентке очень нравится меня оскорблять и обвинять в всех смертных греха, к которым я не имею отношения. И противостоять ей я не могу из-за рабочей этики, но и просто молчать уже не хватает терпения. И как назло, на работе повысили зарплату, и это останавливает от увольнения. Может есть какой-то выход? Жалобу писать мне вообще не хочется. #отношения

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

Вежливо поставьте на место пациентов, которые вам хамят.

Гость
#2

Эта коллега вам завидует просто, выжить пытается.
Начальству можно сообщить.

Гость
#3

Наорать на пациентку. Или пожаловаться руководству.

Гость
#4

Иногда помогает прилюдно спросить человека, серьезным голосом без истерики - зачем вы со мной так разговариваете, какие у вас есть причины для оскорблений, вы ведете себя неприемлемо, за такой-то и такой-то вопрос отвечает другой человек, я выполняю свою работу в рамках своих обязанностей в полном объеме. Текст кажется даже консервативным и душным, но иногда действует, потому что если человек действительно весь негатив с потолка взял, то его этим удается припереть к стенке. Но если эту тетку поддерживают другие пациенты, то они наоборот устроят базар и накинутся ее защищать, тут без повышенного голоса не обойтись, а это вам не нужно, потому что коллеги, настроенные против вас, этим могут воспользоваться.
У Альберта Сафина много видео на ютубе про отстаивание личных границ, там много полезного, гляньте на всякий случай

Гость
#5

Служба Безопасности отдела инспектирования профилактики правонарушения московской таможни (бывш.МОТ),
поступила информация о проступках сотрудника, а именно: Зам.нач. по работе с кадрами
подполковника уманского д.в.,
✅Данного сотрудника проверяют на факт пробивов информации,
крышевания мелких бизнесменов, неуставных отношений с коллегами.
✅Формальным поводом проверки, послужила его:
1. Постоянная речь/понты, среди сотрудников.... 'я знаю дочку начальника генерала..., у нас общие темы"
2. Малая родина... область.
3. Ее машина или кто ее подвозит (подвозил), подсчет "чужой заработной платы", при ее зарплате не более 100 т.р.
4. Непонимание его поведения среди сослуживцев.
Возможно эта проверка, продолжение чем серьезного, по московской таможне (МОТ), по пробивам и крышеванию.
💥Публикация из сми:
Массовые зачистки в Московской таможне (МОТ) начались и в других округах.
1-ого Замначальника МОТ Авраменко подозревает ССБ в превышении должностных полномочий по оформлению служебного жилья;
по подозрению в «пробиве». По версии следствия, Авраменко,уманский, мочалин сливали данные из баз по заказу своей знакомой.
Также, по данным «Базы», задержания сотрудников прошли ещё как минимум в трех отделах различных таможен.

Гость
#6

На подполковника уманского, его ближайшего последователя мочалина и уманского вышли во время проверки сотрудниками собственной безопасности.
По версии следствия, уманский ещё во время своей работы на более низкой должности в шереметьевской таможне,
согласился помочь своим коллегам-таможенникам и устроил для них «пробив»:
нашёл данные о девушке, адресе фактического проживания указанного человека; начал шантажировать ее, вместе с аксеновой из ростовской таможни.
После этого он просто скинул женщине фото с выпиской из баз.
Имея, допуск к прослушке, уманский шантажирует инспекторов цэда, "опуская" информацию о них звереву.
Как полагают правоохранители, доступ к самой базе уманскому, мочалину дали другие полицейские, а возможно,что и в целях коммерческого подкупа.
Теперь на подполковника, предварительно собран качественный оперативный материал, в дальнейшем будет
возбуждено дело по статье о нарушении неприкосновенности частной жизни с использованием служебного положения.
Мера пресечения уманскому, мочалину,аксеновой пока не избиралась,
но из шереметьевской,домодедовской таможен его всё же уволили пару лет назад.
При этом, как стало известно «Базе», за «пробивы» и шантаж участников ВЭД также задержали,
несколько сотрудников в других структурных подразделениях таможен.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: