Гость
Статьи
Люди, которые с …

Люди, которые с радостью на работу

Бывают люди, которые с радостью ходят на работу? Прозвенел будильник и они - ура! Наконец -то на работку!
Или это утопия.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такой. В день зарплаты.

#2

Когда просидел в декрете с неспокойным ребенком..

7
#3

Я не верю, что такие бывают.

Гость
#4

Людей с рабской психикой довольно много, они ещё с радостью останутся после работы, чтоб директор себе новую тачку прикупил

Искатель
#5

Всем нам хочется, чтобы работа была в радость, но не всегда наши ожидания оправдываются. Что можно предпринять, если твоя работа тебе не нравится? Порой мы не можем сменить место работы, но нам под силу изменить свой настрой. Нравится тебе твоя работа или нет, помни, что благодаря ей ты обеспечиваешь себя и свою семью. Если можешь сам заработать на свои нужды, значит, твоя работа оправдывает свою цель. Когда мы делаем над собой усилие и доводим дело до конца,— даже когда работа кажется нам скучной или трудной,— мы испытываем удовлетворение от осознания того, что не спасовали перед трудностями. А это уже самоуважение. В Библии говорится:«Кто не хочет работать, тот пусть и не ест»( 2 Фессалоникийцам 3:10).

Гость
#6

Ну я почти такой, не всегда правда, утром очень хочется спать, но работа нравится, не напрягает, можно и в инете посидеть, ютуб посмотреть, поиграть в игры, еще и зп неплохую платят, другой жизни кроме работы у меня нет, дома тухну на диване, работа мое спасение, в жизни я неудачник, но хоть с работой повезло.

Гость
#7

О, даааа, у меня была такая работа, я так расстраивалась, что на выходных нельзя туда ходить, а праздники и отпуск вообще трагедия была)) а все потому, что работа была любимая, до сих пор ностальгия( но больше такого нигде не было

Л
#8
Гость

О, даааа, у меня была такая работа, я так расстраивалась, что на выходных нельзя туда ходить, а праздники и отпуск вообще трагедия была)) а все потому, что работа была любимая, до сих пор ностальгия( но больше такого нигде не было

Может вам приснилось???

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: