Гость
Статьи
Хочу уволиться, …

Хочу уволиться, поняла, что не мое.

3 дня назад меня повысили в должности. В первый же день, поняла, что работа мне не интересна, я ее не понимаю, совершаю ошибки, учить не кому, бегаю в течение дня к кому могу, что-то спрашиваю. Чувствую и знаю, что у меня ничего не получится. Сидеть сутками на работе я не хочу, есть хобби, личная жизнь, хочется путешествовать. Работа требует быть 7 дней в неделю на работе. Девочки, поделитесь, были ли вы в подобных ситуациях, когда пришли и ничего не знали, но в итоге у вас получилось. Работа умственная, писать, сочинять, быть грамотным. Или может были случаи когда вы сразу поняли, что оно вам не нужно и ушли. Кажется весь мир внутри оборвался. Стыдно уходить так сразу. Но работать я там не хочу..
[[{}]]

#Увольнение #новаяработа #стыд #несправилась 

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Даже не надейтесь на это! XD

Гость
#3

Здесь в принципе 90% отвечающих на вопросы тролли которые кроме работы на складе не видели. Я как сотрудник проработавшая на разных позициях и не стесняюсь уходить если мне не нравится, могу посоветовать пересмотреть с руководителем график, потому что это не адеквато 7 дней в неделю работать, если у вас заработная плата конечно не овер 150 тысяч и бонусы и есть ресурсы бонусом такие как авто, техника, командировочные бесплатные отели и перелеты. А если вас просто нагружают как лошадь за 50 тысяч, то пересматривать график, 5/2 с 9 до 18 и никакой сверхурочной работы. Если работодатель жмется это не ваша проблема, не зря вас повысили потому что предыдущий человек не дурак ушел. Второй вариант возвращайтесь на свою позицию, третий вариант Увольняться. И все будет в порядке.

#4
Гость

Здесь в принципе 90% отвечающих на вопросы тролли которые кроме работы на складе не видели. Я как сотрудник проработавшая на разных позициях и не стесняюсь уходить если мне не нравится, могу посоветовать пересмотреть с руководителем график, потому что это не адеквато 7 дней в неделю работать, если у вас заработная плата конечно не овер 150 тысяч и бонусы и есть ресурсы бонусом такие как авто, техника, командировочные бесплатные отели и перелеты. А если вас просто нагружают как лошадь за 50 тысяч, то пересматривать график, 5/2 с 9 до 18 и никакой сверхурочной работы. Если работодатель жмется это не ваша проблема, не зря вас повысили потому что предыдущий человек не дурак ушел. Второй вариант возвращайтесь на свою позицию, третий вариант Увольняться. И все будет в порядке.

Зарплата 70-80, пятидневная рабочая неделя, но чтобы все успевать необходимо выходить в выходные, иначе завал, а у нас сроки. Благодарю за Ваш ответ. Видимо действительно убиваться не нужно)))

Гость
#5
Simona2992

Зарплата 70-80, пятидневная рабочая неделя, но чтобы все успевать необходимо выходить в выходные, иначе завал, а у нас сроки. Благодарю за Ваш ответ. Видимо действительно убиваться не нужно)))

Это и есть сверхурочные, если план выполняется в адекватном объеме в свою пятидневку, а что-то остается на все выходные это либо не правильно организованная работа, либо там должен быть второй человек, либо распределять на всех сотрудников кто ниже вас и работает с вами. В любом случае 24/7 и 7 дней в неделю загрузки не должно быть. Вы не владелец этого бизнеса что бы рваться в британский флаг за 70к.

Искатель
#6

"Нет для человека ничего лучше, чем есть и пить и получать удовольствие от своего труда..."(Экклезиаст 2:24). Эти слова сказал мудрый царь Соломон. Очень важно получать радость от своей работы. Чтобы предпринять какие - то шаги, стоит взвесить все " за" и " против", и затем принять взвешенное решение. Желаю вам принять успешное решение.

Гость
#7

Вы же говорите повысили, как тогда Вы не знаете работу, странно это. Касательно вопроса, я на всех работах приходила и ничего не знала и всему училась, я люблю вообще учиться, и да, было такое, что не мое, и сразу уходила, я вообще не жду, если что не нравится, то ухожу

Марина
#8

Так не увольнялась для начала, а попросите вас вернуть на прежнюю должность.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема