Гость
Статьи
МВД или ФССП?

МВД или ФССП?

Добрый день! Нахожусь в поиске работы в маленьком городе.
Нашла два варианта, ФССП (пристав исполнитель) и МВД (инспектор по пропаганде бдд).
Кто-то работал на данных должностях? Что можете сказать о работе? Никак не могу выбрать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А инспектор по бдд это кто? Расшифруйте? Пристав исполнитель, это жесть. Это вам придётся приходить к какому нибудь должнику алкашу живущему со старенькой мамой и описывать имущество этой мамы т.к. чеков уже давно нет и доказать что это куплено пенсионеркой, она не сможет. И вот вы как скотина, будете отбирать у бедных пенсионеров холодильники с телевизорами за долги их маргинальных детей. Скотская работа. Я бы не смогла.

#2

У меня однокурсница работала приставом-исполнителем. "Грязная" работа во всех смыслах и нервная, а зарплата маленькая.Не для всех точно. Пропаганда гораздо лучше)))

Гость
#3

Мне кажется пропаганда бдсм - интереснее.

#4
Гость

Мне кажется пропаганда бдсм - интереснее.

БДСМ))))))))))
Точно интереснее.

Гость
#5

ад просто
особенно ФССП
найди другой вариант лучше

Викаморе
#6

Имея знакомых и там и там - думаю что легче приставом.

Гость
#7

Я работал, там везде треш. Найдите что то лучше. Поверьте мне. Сохраните лучше нервы.

Викаморе
#8
Гость

А инспектор по бдд это кто? Расшифруйте? Пристав исполнитель, это жесть. Это вам придётся приходить к какому нибудь должнику алкашу живущему со старенькой мамой и описывать имущество этой мамы т.к. чеков уже давно нет и доказать что это куплено пенсионеркой, она не сможет. И вот вы как скотина, будете отбирать у бедных пенсионеров холодильники с телевизорами за долги их маргинальных детей. Скотская работа. Я бы не смогла.

не каждый же день такие случаи

Викаморе
#9
Гость

Я работал, там везде треш. Найдите что то лучше. Поверьте мне. Сохраните лучше нервы.

А на какой гос.работе обойдётся без нервов??
Ни на какой.

Викаморе
#10
Викаморе

Имея знакомых и там и там - думаю что легче приставом.

Если БДД это безопасность дорожного движения то это же получается ГАИ гос.авто.инспекция?

Гость
#11
Викаморе

Если БДД это безопасность дорожного движения то это же получается ГАИ гос.авто.инспекция?

Да

Гость
#12

Идите в мвд

Гость
#13

ТАСОВАТЬ БЛЯ_ДЕЙ- МОЯ ОСНОВНАЯ ПРОФЕССИЯ
мочалин м.а., что является начальник управления кадров в московской таможне (МОТ), ссылается на "приказ есть приказ", все бы хорошо, только жаловаться он будет потом. Аксенова л.н., что скоропостижно стала капитанкой.. (....), могла и может быть осведомлена о "в таможне столько правонарушений, "ко мне на стол лучше не попадать", а "что она там сказала?". Все, это хорошо, маскируется уманским д.в., " что падок "на шлю_х и в_рот берушек.. (....)". уманский д.в.,как и аксенова "хре_новенько владеют ассоциациями"..Прежде чем,на остановках писать слово "обман"..не мешает вспомнить,что делал он сам..в другом регионе? Уманский,чья личная жизнь..не задалась..еще, кодекс ТКЕАЭС..получше изучайте..жаловаться на свое денежное содержание..БУДЕТЕ ПОТОМ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: