Гость
Статьи
Стоит ли менять …

Стоит ли менять работу?

Здравствуйте! Работаю в ФССП, работу никогда не любила, но вариантов куда уйти не было. Подумываю попробовать подать документы в МВД, знаю что там тоже не сахар, но здесь тоже уже не могу) стоит ли пробовать вообще туда устраиваться, очень боюсь что поменяю шило на мыло(( #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, ментов я тоже очень ""люблю"". - Устраивайся, может найдётся добрый человек да прикончит с особой жестокостью.

Гость
#2
Гость

Ну, ментов я тоже очень ""люблю"". - Устраивайся, может найдётся добрый человек да прикончит с особой жестокостью.

Что так грубо?

#3

Лучше поменять. Хуже уже не будет, а так вы хотя бы будете знать, что хоть что-то, но сделали. Опять же, если работа не в радость и никакой пользы вам не приносит, то и какой смысл там сидеть?

Гость
#4
viid2015

Лучше поменять. Хуже уже не будет, а так вы хотя бы будете знать, что хоть что-то, но сделали. Опять же, если работа не в радость и никакой пользы вам не приносит, то и какой смысл там сидеть?

Вы правы) спасибо за адекватный совет) действительно, работа мне не приносит никакой радости, раньше спокойно относилась, теперь каждое утро со слез начинается. Если бы не было ипотеки то пошла бы в магазин, а так в правоохранительных органах стабильная зарплата и не маленькая для моего города. Просто переживаю, что еыняшняч работа потом мне раем будет казаться)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: