Гость
Статьи
Няня заболела в …

Няня заболела в путешествии

Здравствуйте. Я няня 1.5 годовалой девочки. День назад мы с моими работодателями улетели в Таиланд и видимо я подняла что-то достаточно тяжелое, что у меня случился прострел в позвоночнике. То ли это грыжа, то ли прогрузия, боль была дикая, я упала в обморок, второй раз я упала в обморок от страха, что снова почувствую эту боль.
Вопрос больше к лицам работодателей, у которых няни.
Скажите, как бы вы отреагировали, если бы случилась такая ситуация? Злились бы на няню или вошли в положение?
У меня отличные работодатели, добрые, отзывчивые, отношения у нас всегда отличные. Но вот у меня чувство угнетения и страха, что они уволят меня или больше с собой брать не будут, побояться таких случаев. Сейчас сижу и даже не знаю, сколько мне лечить воспаленный нерв и сколько это продлится.
В общем я в отчаянии и пока принимаю ситуацию. #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Социализм ты на возможность сосать у турецкого дворника променяла, так что...

А ну пшел отсюда, если нечего сказать. По теме: автор, расслабься и лечись. Как будет,так и будет, это не твоя вина, заболеть может каждый. Реакция работодателя - это его ответственность, ты делаешь всё,что в твоих силах

Гость
#4
Гость

А ну пшел отсюда, если нечего сказать. По теме: автор, расслабься и лечись. Как будет,так и будет, это не твоя вина, заболеть может каждый. Реакция работодателя - это его ответственность, ты делаешь всё,что в твоих силах

Благодарю вас❤️

Гость
#5
Гость

И что же она делает?

Здравствуйте. Как минимум начала лечится чтобы скорее восстановится.

Гость
#6
Гость

И что же она делает?

Лечится, а что здесь ещё можно делать?? Неужели самому не понятно или тебе лишь бы влезть куда-то

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: