Гость
Статьи
Что будет если не …

Что будет если не пройти испытательный срок?

Устроилась на новую работу, работаю 2 месяца и чувствую,не справляюсь. Чувствую себя как не в своей тарелке, ушла с прошлой работы из-за плохого коллектива, сейчас коллектив хороший но начальница не довольна моей работой. Может уйти самой пока не попросили?

Натали
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

испытательный срок для обеих сторон, да..
Если работодатель хочет расстаться, то он должен иметь обоснования конкретные
Не абстрактное нечто, причины надо подтвердить конкретными фактами допущенных ошибок
А сотруднику самому решать. Хочет или нет работать. Увольнение по общим правилам

Гость
#2

У меня так было, но меня оставили,тк я одинокая без мужа,пожалели кароче

Но я сама ушла через год,тк специально поставили в такие условия чтоб ушла сама,не повышали зп ,валили работой на выходные

Гость
#3

Ну если есть такая вероятность, то лучше самой, скажите, что вам у них не понравилось, по собственному всегда лучше, чем если напишут, что не прошла исп.срок

4
#4

Что значит был плохой коллектив? А бывают вообще хорошие коллективы что ли????

Гость
#5

ТАСОВАТЬ БЛЯ_ДЕЙ- МОЯ ОСНОВНАЯ ПРОФЕССИЯ
мочалин м.а., что является начальник управления кадров в московской таможне (МОТ), ссылается на "приказ есть приказ", все бы хорошо, только жаловаться он будет потом. Аксенова л.н., что скоропостижно стала капитанкой.. (....), могла и может быть осведомлена о "в таможне столько правонарушений, "ко мне на стол лучше не попадать", а "что она там сказала?". Все, это хорошо, маскируется уманским д.в., " что падок "на шлю_х и в_рот берушек.. (....)". уманский д.в.,как и аксенова "хре_новенько владеют ассоциациями"..Прежде чем,на остановках писать слово "обман"..не мешает вспомнить,что делал он сам..в другом регионе? Уманский,чья личная жизнь..не задалась..еще, кодекс ТКЕАЭС..получше изучайте..жаловаться на свое денежное содержание..БУДЕТЕ ПОТОМ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: