Может ли вич инфицированный работать на гос.службе?
человек занимает должность и звание полковника, без 5 минут генерал. работает в полиции. заметил на коже ранки, что-то типа грибка. плечи и область ягодиц. меня это насторожило. говорит что псориаз. а что если это вич? могут ли инфецированные работать на гос.службе?
а как вообще вич влияет на то что он занимает должность или что гос.сужба, как это вообще связано?
Гость
[3946712840]
#2
Гость
а как вообще вич влияет на то что он занимает должность или что гос.сужба, как это вообще связано?
это ведь передается
Гость
[864743683]
#3
Гость
это ведь передается
а как передается знаешь? вот изучи вопрос для начала
Игорек
[2271610073]
#4
ты там набухался что ли с утра пораньше, тащ плквник
Игорек
[2271610073]
#5
а вообще, по зубам задержанных нечего было кулаком хлестать, так и цепанул возможно
Гость
[2994052448]
#7
Автор, иди лечись))) псориаз скорее всего у него, это хроническое заболевание, там хоть лечись, хоть не лечись, зуд и кожа сухая...он же каждый год проходит медкомиссию, его бы не допустили к работе, если бы он вичевой был
Гость
[2221132322]
#8
А иы подчиненный и в *** заглядывал именно поэтому обнаружил ранки? Да, работать может
Автор, это если не псориаз, то сифак. А вам для общего развития настоятельно посмотреть выпуск Дудя про ВИЧ, там для таких как вы все рассказывают
Гость
[1630988756]
#10
Разве существуют противопоказания для госуслужбы, если только исключен непосредственный контакт с кровью/плазмой/ открытыми ранами и проч?
Гость
[1761113608]
#11
С диагнозом ВИЧ - категория Д, служить не может, не пройдет ВВК. У ВИЧ нет никаких специфических симптомов, язвы на коже - это признак чего угодно, рожистого воспаления, аллергии, псориаза, грибка.