Гость
Статьи
Девушкам не нужно …

Девушкам не нужно работать?

Вопрос к девушкам младше 2000 года рождения, это правда, что вы все не работаете, если в отношениях или замужем? Здесь на форуме все пишут, что всех обеспечивают мужья и парни и девушки не работают, что это такая тенденция у молодежи и так принято, и парни это понимают и полностью обеспечивают своих девушек и жен. Так ли это? Просто я заканчиваю школу, и думаю, стоит ли мне куда-то поступать, если муж все равно обеспечит меня и мне не придется работать?
Автор
281 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Вик
#268
Гость
Фу гадость какая, это для любовниц. Я женой буду, мне это не надо
А будучи женой сосать не надо?
Вик
#270
Гость
Домработница приходит? 500к только на хотелки, значит богатый муж. А где познакомились?
В сауне. Он там с пацанами отдыхал.
#275
Бред какой-то, вы ребёнок или питомец, чтоб вас обеспечивать?
#276
Ну дык живите и ждите манны небесной. С неба денежки капают и работать не надо!))) Хлеб и колбасы растут на деревьях. Вы сначала найдите такого мужа,что не даст вам работать.Ну а потом будете и рассуждать. У всех свои заморочки.
#277
Эксперт по семейному бюджету
Если мужики не будут давать бабло, у них нет будущего
Что ж,значит они будут искать других,что без бабла и с будущим.)))
Гость
#278
Зазубри школяр слова семейного юриста, 3-ы лучшего юриста Москвы по семейному праву Антона Сорвачева - женщина должна много и тяжело работать!! И на ютубе видео его так и называется - и следуй этому правилу, остальных посылай - халявщиц и пустожорок всяких, желающих выпить кофе за твой счет
Гость
#279
Обеспечуны перевелись - ПОУМНЕЛИ ПАРНИ,🤗 так что можешь поступать в разные ВУЗы и после заводить 2 будильника на 2-е работы, чтобы обеспечивать семью и своего парня, чтоб "в долгую", а не поматрошенной коротенечко да слитой тебе не оказацца.
Гость
#280
нет не нужно
Гость
#281
Рекс
Сообщение было удалено
Женщина по факту обязана обеспечивать семью и мужчину, по тому простому факту, что это ей, именно ей те отношения в "долгую" и нужны,☝Мужчина должен быть счастливым, и ничего не должен более, особенно бабе.
Гость
#282
Рекс
Сообщение было удалено
А непригодных хабалок и проблемных финансово, жизненно и особо жилищно баб - мужчины отсеивают даже от сожительства с ними. Перебирали, выгадывали и отсеивали раньше бабы, а теперь их отсеяли,😛 Баб просеивают теперь мужчины.
Форум: Работа
Всего: 42 219 тем
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова