Добрый день, пишу сюда, тк нужно хоть с кем-то поделиться… я понимаю, что эта не самая тяжелая ситуация в жизни и тд. Поступила в этом году на Англ/Немец, так как языки всегда пригодятся, был выбор поступать на юриста, но работы толком мало и мозги выносят. Когда поступала в вуз, было заявлено, что уровень знания языка не так важен, главное набрать быллы на вступительных ( 3 предмета). Поступила бюджет и очно, очень тяжело в изучении, а это олько начало, нашла репетитора и буду заниматься. Но пока млрально выженна, язык я понимаю, но есть проблемки, он один из самых легких языков в мире, думаю справлюсь, но пока тяжко… нормально работать пока не могу, занятия-занятия и еще раз занятия. Хочу отучиться год и уйти на заоное обучение, работать и ходить к репетитору. Я очень хочу знать язык и стать репетитором в будущем, тк это будует всегда актуально. Но пока тяжко…просто хотела написать о ситуации. Мне уже за 20 лет, нужно полусать образование пока есть голова на плечах. Думаю о карьере и отношениях, которых никогда не было… будто все скоыдвается не так, в группе по английскому одни вундеркинды, а я бревно… #образование
Хочешь научиться классно говорить на иностранном языке, много общайся каждый день с носителями этого языка. А все эти правила и зубрёжка не очень полезны.
Гость
[1885297782]
#3
Не стоит. Если вы хотите работать с языками после универа, то вам нужно продолжать учиться очно. Заочка - это для тех, кто итак уже работает по специальности и просто диплом нужен, или, кто работает и особо нет времени на учебу. После заочки вы рискуете выйти со слабым уровнем языка. Так что продолжайте совершенствовать свои навыки. Не сравнивайте себя с другими, сравнивайте лучше свой уровень языка сейчас и год назад. Если прогресс есть, значит все хорошо.
Гость
[1307286983]
#4
Потом вот такие выпускницы иностранных языков начинают учит что и как правильно говорить на этом языке , ведь они его в институте/универе изучали от куда он произошел и как надо правильно говорить а не как сейчас неучи всякие говорят , спасибо , я таких тупых учителей видел здесь на этом форуме неоднократно и в жизни один раз тоже 😂🤣🤦♂️
Гость
[2195445043]
#5
Заочное образование на инязе - ну это утопия. Далеко не уедете. Так что продолжаем учиться очно, стиснув зубы. На втором курсе будет легче.
Инна
[1445909903]
#6
Могу порекомендовать своего учителя английского, уровень своих знаний поднимите очень круто с Анастасией Сакаевой. Я второй год в ее школе иностранных языков Языковед-И занимаюсь и очень довольна результатами. Первый урок бесплатно, попробуйте.