Гость
Статьи
Учебная практика в МВД

Учебная практика в МВД

буду проходить учебную практику, согласно письму вуза - отдел организации дознания в Умвд. С 16 февраля.
учусь на втором курсе юриспруденции магистратуры.
в вузе дали только направление и больше никакой информации. Путем опроса других студентов и знакомых, нашла номер телефона человека, который за эту практику отвечает. Звонила в течение двух недель и каждый раз говорили - перезвоните в другой день. Сегодня пятница 13 февраля звонила в очередной раз, на что мне сказали - на вас письма от вуза нет, позвоните в понедельник (когда уже первый день практики). Звоню в вуз - «письмо отправлено, больше ничего не знаем».
позвонила в главное управление МВД, перенаправили на другого человека. Звоню ему - «письмо есть, вы там тоже есть, позвоните по номеру ******». Звоню снова на третий номер, который дали, оказывается это и есть тот самый номер, куда я звонила в течение двух недель (где мне сказали, что по мне нет ни письма, ни какой либо информации). Я уже не знаю, что делать. Звонить снова в понедельник как мне сказали? Сразу ехать туда без звонков? Начинаю переживать, что будут какие то проблемы с практикой. Плюсом я еще и работаю не по специальности, мне как вот с работой решать вопрос? Я уже просто не могу, вся на нервах

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Вы почти дипломированный магистр юриспруденции и не можете решить вопроса иначе, кроме как задав его на женском форуме..?
Гость
#2
Отдел организации дознания в Умвд. - вот подразделение, где Вы будете эту практику проходить.
Там есть начальник отдела, думаю в звании капитана или майора.
Найдите его. В само управление Вас не пустят, но подождать около ДЧ можно. Дежурному сообщите что пришли к начальнику ОДЗ - ему сообщат - он примет. Лучше при себе иметь то самое письмо, потому как начальник может быть просто не в курсе.
Все - доступно обьяснил?
Форум: Образование
Всего: 7 656 тем
Новые темы за 3 дня: 13 тем
Популярные темы за 3 дня: 7 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова