Заниматься английским на курсах или с репетитором?
Как больше советуете? Хочу повысить уровень и в целом не забрасывать. Времени не очень много из-за учебы и работы. Поделитесь своим опытом. Думаю на следующий год начать заниматься с репетитором, а потом на курсах повышать уровень дальше.
Ты настолько тупой, что не можешь в самообразование? Зачем тогда тебе английский?
Гость
[678972639]
#2
Гость
Ты настолько тупой, что не можешь в самообразование? Зачем тогда тебе английский?
Сколько, видимо, в мире "тупых", судя по количеству и востребованности курсов и репетиторов))
Гость
[3345487361]
#3
Гость
Сколько, видимо, в мире "тупых", судя по количеству и востребованности курсов и репетиторов))
Очень много, да.
Гость
[1667758577]
#4
Зачем тебе английский? учи лучше китайский или корейский. От этого толку больше
ййЙйй
[2652192990]
#5
Для меня лучше курсы . Мне нравится в группе заниматься
Но это кому как нравится
kmlk
[3736024548]
#6
Мне легче учить в группе. Полезно слушать разные акценты, разные ошибки разбирать. Главное в группу попасть где ты самый тупой, тогда прогресс будет огромный. Но язык это такое дело что всё время надо учить ато забудешь.
Aнтон Силуанов
[2402014506]
#7
Гость
Сколько, видимо, в мире "тупых", судя по количеству и востребованности курсов и репетиторов))
Большинство из таких "тупых" считает, что купив курсы или репетитора они сразу решили проблему, но ни курсы, ни репетитор не дает знаний, они дают только направление, где их искать. Знания человек выгрызает сам.
Как больше советуете? Хочу повысить уровень и в целом не забрасывать. Времени не очень много из-за учебы и работы.
Поделитесь своим опытом. Думаю на следующий год начать заниматься с репетитором, а потом на курсах повышать уровень дальше.