Гость
Статьи
диплом и высшее …

диплом и высшее образование

в этому году мне предстоит сделать самый сложный и ответственный шаг: написать и защитить дипломную работу.....и получить долгожданную корочку, которой я не воспользуюсь ни раз за свою жизнь.... я не уверена конечно что получи диплом вообще с тем, что сейчас подготовлено...но мне не страшно оказаться в числе отчисленных - будет шанс наконец то начать работать... многие взрослые говорят что без высшего образования ничего не добиться, будешь зарабатывать гроши.....но меня будет это устраивать...мне много и не надо.....буду фермером #важныйшаг

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, сверх дебилизма с вашей стороны не доучиться и вылететь на стадии получения диплома.

🍏🍎🍏🍎
#2

Детский сад какой-то, особенно про «взрослые говорят». Проснись, ты сама уже взрослая тётя

#3

кто бы что ни говорил, а вышка открывает больше дверей. без неё вас даже на собес не позовут на норм профессию, так что уж поднапрягитесь и окончите уник, раз так далеко зашли. пригодится. если у вас конечно нет каких-то супер связей

Гость
#4

Дипломников никто не людей. Нам же надо с работы по ТК РФ иметь право на отпуск учебный. Не выгодно для работадателя.Хотят все и сразу готового специалиста 🤦.
Без высшего нормларых денег не заработаешь. Пиши свой диплом и работай

Гость
#5
🍏🍎🍏🍎

Детский сад какой-то, особенно про «взрослые говорят». Проснись, ты сама уже взрослая тётя

Так может ее зовут Алиsa Тепл... ва?

Василий
#6

Значит вы достаточно богаты! Вам не корочки нужны, а знания. Для того, чтобы стать фермером у вас есть деньги, миллионов 20 на первый случай. А знания вы сейчас получили, диплом - это бумага. Потому что агрономия, экономика, ветеринария, и зоотехния, право, инженерное дело с химией никак на одном дипломе не поместятся. А знания в голове - элементарно!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: