Гость
Статьи
Дистанционная форма …

Дистанционная форма обучение.Берут ли на работу на самом деле?

Здравствуйте. Сначала расскажу о себе. Хочу поступить учиться на дошкольное педагогическое образование(воспитатель).Школу закончила 15 лет назад.Сейчас у меня выбор :пойти учиться в соседний город на высшее заочно или дистанционка.На высшем учатся почти 5 лет и еще надо сдавать вступительные ЕГЭ, который я не сдам.На дистанционке предлагают 2г и 10м по ускоренному варианту или 3г и 10м.Вопрос в том берут ли на работу с таким образованием,кто с этим сталкивался? Может быть есть приоретит какое обр-ние человек получил. #образование #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы собираетесь работать воспитателем в саду?

#2

так егэ в любом случае на высшее нужно сдавать вне зависимости от формы обучения. да и всем пофиг на форму обучения, смотрят только на наличие самого диплома. или вы какие то курсы хотите пройти?

Гость
#3

конечно берут, шикарную должность вряд ли предложат, но в целом нужны ваши знания и опыт.

Гость
#4
Гость

Вы собираетесь работать воспитателем в саду?

Да

Автор
#5
табуретка

так егэ в любом случае на высшее нужно сдавать вне зависимости от формы обучения. да и всем пофиг на форму обучения, смотрят только на наличие самого диплома. или вы какие то курсы хотите пройти?

На дистанционку не требуется вступительные экзамены.И по моему на средне-специальное образование тоже не требуется ЕГЭ.На высшее ,я знаю, нужно.Но на ср-спец. нет ни в моем городе ,ни соседнем городе,на заочку ,я имею в виду.А на дистанционку и сомневаюсь,на форуме читала что на эту форму обучения не серьезно смотрят. Мне знакомая говорила,что ее дочь когда выпускалась со средне-спец. только 2 из 20 устроились в садик.Просто высшее в приоритете.

Автор
#6
Гость

конечно берут, шикарную должность вряд ли предложат, но в целом нужны ваши знания и опыт.

У меня его нет.

Гость
#7
Гость

Да

Туда вроде и без образования берут. Если нет, то попробуйте устроиться няней и посмотреть ваше ли это

Лариса
#8

Мне вообще кажется, что за дистанционным образованием будущее. Вы только посмотрите, как ковид перевернул образовательную систему!? Вся страна училась удаленно и ничего, все в порядке.
Лично я сама несколько лет назад отучилась в Московском институте психоанализа на психолога-педагога дистанционно. Сначала работала помощником, теперь консультирую сама.
Поверьте, и тут уже об этом написали, форма обучение не так важна, как ваши знания. А при желании их можно получить дистанционно. Впрочем желание играет не последнюю роль и на очной форме))

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: