Гость
Статьи
Где получить бесплатно …

Где получить бесплатно высшее?

Здравствуйте, я гражданка Казахстана, подскажите есть ли какой нибудь универ где можно было бы получить бесплатно высшее образование дистанционно. Специальность любая #образование

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ГостИк
#1

В Минске такие моют посуду и учатся платно.губу закатай.

Автор
#2
ГостИк

В Минске такие моют посуду и учатся платно.губу закатай.

Не судите по себе) раз не знаете, лучше промолчите, умнее выглядеть будете)

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Запросто. Надо 😴 вам сходить в газетный киоск, ☝ можно 🤷 купить и диплом, и деньги и всё что хотите. Правда 😑 это не совсем 💮бесплатно. Даже за сувениры надо платить.

Василий
#4

А почему говорите "универ", а не университет"? Почему употребляет жаргон при обращении к незнакомым людям? Если вы смогли написать на форум, то можете выйти на сайты любых ВУЗов и посмотреть там, куда возьмут на бюджет из Казахстана. Можно в приёмные комиссии написать электронное письмо. В любом случае, вам надо будет сдать ЕГЭ, озаботьтесь этим вопросом. и сразу у вас вылезет проблема, вы сами не знаете, чего хотите. И не понимаете, по каким предметам сдавать ЕГЭ.
ПТУ не рассматривали? Попробуйте.

Гость
#6

если серьезно, много вижу заказывают работы с именами похожими на ваши, олды курды блин не выговорю, я предпочитаю не связываться, хотя они менее проблемные чем многие русские, но с языком и окончаниями проблемы, не знаю как они учатся, платно или нет. Но это точно нужно искать не на развлекательном форуме.
Тут можете писать, какой препод сволочь и тд

Гость
#7

вообще думаю нет, вы же не беженец из ДНР

Автор
#8
Василий

А почему говорите "универ", а не университет"? Почему употребляет жаргон при обращении к незнакомым людям? Если вы смогли написать на форум, то можете выйти на сайты любых ВУЗов и посмотреть там, куда возьмут на бюджет из Казахстана. Можно в приёмные комиссии написать электронное письмо. В любом случае, вам надо будет сдать ЕГЭ, озаботьтесь этим вопросом. и сразу у вас вылезет проблема, вы сами не знаете, чего хотите. И не понимаете, по каким предметам сдавать ЕГЭ.
ПТУ не рассматривали? Попробуйте.

Во первых, умников без вас хватает) и максимум, что вы можете это прицепиться к словам? Судя по всему, ваш айкью не выше моего, если пытались на что-то намекнуть) во вторых, для иностранных жителей не обязательно сдавать ЕГЭ, иностранные граждани имеют право сдать только внутренние экзамены) в третьих, я нашла информацию о конкурсных бюджетных местах, но нет информации о бюджетных мест для иностранных граждан граждан, я написала на электронную почту, но мне не ответили. Так как нет ответа, я решила написать различные форумы, в надежде встретить знающих, кто мог бы подсказать информацию или к кому обратиться. В четвёртых, вы не относитесь к этим знающим людям, в следующий раз не тратьте свое время на бестактные комментарии

Автор
#9
Гость

если серьезно, много вижу заказывают работы с именами похожими на ваши, олды курды блин не выговорю, я предпочитаю не связываться, хотя они менее проблемные чем многие русские, но с языком и окончаниями проблемы, не знаю как они учатся, платно или нет. Но это точно нужно искать не на развлекательном форуме.
Тут можете писать, какой препод сволочь и тд

Да согласна, с Вами, я написала в несколько форумов, в надежде что может где-нибудь хотя бы ответят)

Гость
#10

А мы откуда знаем, где в Вашем пельменестане получить вышку? У Бората спросите.

Гость
#11

Не было вроде до пандемии бюджетной(из бюджета) дистанционки. Заочки то по пальцам пересчитать. Сейчас может что изменилось, так есть сайты специализированные - вузотека, например. почему там не посмотреть, а тут спрашивать

Гость
#12
Автор

Во первых, умников без вас хватает) и максимум, что вы можете это прицепиться к словам? Судя по всему, ваш айкью не выше моего, если пытались на что-то намекнуть) во вторых, для иностранных жителей не обязательно сдавать ЕГЭ, иностранные граждани имеют право сдать только внутренние экзамены) в третьих, я нашла информацию о конкурсных бюджетных местах, но нет информации о бюджетных мест для иностранных граждан граждан, я написала на электронную почту, но мне не ответили. Так как нет ответа, я решила написать различные форумы, в надежде встретить знающих, кто мог бы подсказать информацию или к кому обратиться. В четвёртых, вы не относитесь к этим знающим людям, в следующий раз не тратьте свое время на бестактные комментарии

Надо подъехать в конкретные вузы и задать там все интересующие Вас вопросы в приемной комиссии. На полном серьезе.

Василий
#13
Автор

Во первых, умников без вас хватает) и максимум, что вы можете это прицепиться к словам? Судя по всему, ваш айкью не выше моего, если пытались на что-то намекнуть) во вторых, для иностранных жителей не обязательно сдавать ЕГЭ, иностранные граждани имеют право сдать только внутренние экзамены) в третьих, я нашла информацию о конкурсных бюджетных местах, но нет информации о бюджетных мест для иностранных граждан граждан, я написала на электронную почту, но мне не ответили. Так как нет ответа, я решила написать различные форумы, в надежде встретить знающих, кто мог бы подсказать информацию или к кому обратиться. В четвёртых, вы не относитесь к этим знающим людям, в следующий раз не тратьте свое время на бестактные комментарии

Извините, если я вас обидел. Но вы должны знать, что жизнь жестока. и мои слова - это самое меньшее зло и проблема, которые у вас имеются на данный момент. А в отношении "прицепиться к словам", скажу, что видать сокола по полёту, молодца по соплям, а абитуриента по речи.
В отношении остального. Ай кью я не замерял, более того, подозреваю, что он у меня не очень высокий получится, потому что у меня специфическое мышление. 22 года работы преподавателем в СПбГУ дают право судить о ситуации изнутри. Где-то лет 20, а то и больше, назад, как на мат-мех СПбГУ (я был связан с этим факультетом) прекратили приходить выпускники школ из Казахстана. Потому что после развала СССР уровень знаний понизился до "плинтуса". Да и на других факультетах казахстанцев я не встречал.... Уточню, это после двухтысячного года, примерно.
Да, иноземных студентов набирают по отдельным правилам, зачастую они согласованы на уровне правительственных соглашений. Где-то могут не требовать результатов ЕГЭ, раз за человека платит его государство, то фиг с ним, можно ограничиться собеседованием, которое представляет собой расширенный экзамен. В приёмных комиссиях сидят опытные люди, они сразу видят, что знает абитуриент, а что нет.
Но вы претендуете на бюджетное место! И каким способом вас можно на него определить, если нет ЕГЭ? Вот, у ВУЗа на определённые специальности свободный конкурс для стран СНГ. Как отсортировать претендентов, если нет единой шкалы?
Так что, ищите хорошее ПТУ, или техникум (колледж). Раз сами не знаете, чего хотите, и какие предметы сдавать надо. Тут ведь важно не само получение образования, а куда потом устроиться. А после хорошего ПТУ сможете устроиться на крупное промышленное предприятие в России. И будет вам от этого хорошо!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: