Гость
Статьи
Хочу поступать в …

Хочу поступать в университет в Корею

Я понимаю , что скорее всего то что я написала ,не вписывается в тему этого сайта,но все же спрошу, может быть кто то подскажет… В следующем году я хотела и хочу поступать в университет в Корею, но из за того,что сейчас происходит , я понятия не имею получится ли у меня, закрыта ли Корея, пыталась найти информацию в интернете по этому поводу, но все новости только про Европу, про Азию не слышно. Может быть кто знает, скажите пожалуйста ,что да как, закрыта ли Корея, доступны ли визы?

Мира
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы тоже не знаем, автор, но вы большая молодец и умница, в любом случае!😃

Гость
#2

Южная Корея наоборот с нами отношения укрепляет
Безвизовый режим открыли
Сто процентов, поступить можно

Гость
#3

У меня соседка проходит сейчас последние этапы отбора в корейскую магистратуру. А вы не умница, потому что если бы вы действительно серьезно планировали поступать, то сами бы нашли всю нужную информацию на специализированных площадках, а не задавали вопросы на общем женском форуме. Соседке было нужно - она все нашла. Собственно, поэтому и проходит отборы. Люди, которые даже не умеют гуглить, в Корее не нужны.

#4
Гость

Южная Корея наоборот с нами отношения укрепляет
Безвизовый режим открыли
Сто процентов, поступить можно

Они же санкции вроде как ввели, нет?)

#5
Гость

У меня соседка проходит сейчас последние этапы отбора в корейскую магистратуру. А вы не умница, потому что если бы вы действительно серьезно планировали поступать, то сами бы нашли всю нужную информацию на специализированных площадках, а не задавали вопросы на общем женском форуме. Соседке было нужно - она все нашла. Собственно, поэтому и проходит отборы. Люди, которые даже не умеют гуглить, в Корее не нужны.

Может ее именно там думать бы научили.)

Горная креветка 🦐
#6

Надеюсь в Северную? 🤣

Гость
#7

КНДР заинтересована в иностранных студентах, вы можете обратиться в посольство КНДР в Москве и получить всю необходимую информацию.

Мира
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Мы тоже не знаем, автор, но вы большая молодец и умница, в любом случае!😃

Спасибо большое

Мира
#9
Гость

У меня соседка проходит сейчас последние этапы отбора в корейскую магистратуру. А вы не умница, потому что если бы вы действительно серьезно планировали поступать, то сами бы нашли всю нужную информацию на специализированных площадках, а не задавали вопросы на общем женском форуме. Соседке было нужно - она все нашла. Собственно, поэтому и проходит отборы. Люди, которые даже не умеют гуглить, в Корее не нужны.

Продолжаю поиски с начала войны, каждый день что то да гуглю, но как видите, не выходит. А насчёт того, что на формуле написала , чтобы поделились, может кто знает. В Корею я собираюсь через год, даже полтора, что будет через этот период времени - неизвестно , все может усугубиться либо наоборот, тогда и буду более кипятиться по этому поводу, а ситуация на данный момент - интересна ,что да как.

Мира
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Может ее именно там думать бы научили.)

Научили бы, ещё как )

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: