Гость
Статьи
Хочу поступать в …

Хочу поступать в другую страну в университет?

Как можно объяснить родителям,что хочу поступать в другую страну в университет?Я хочу поступать в Белорусский институт,я из Украины. У меня нет аргументов на этот повод, просто хочу туда. Если родители спросят,а они спросят,я не знаю как объяснить,просто хочу туда. Посоветуйте нормальным советом,хочу в Медицинский

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Ну поступайте в Гомельский медицинский. Раньше вся Черниговская область у нас училась, многие так и остались.

Гость
#2

В Украине нет медицинских институтов? Мнение родителей в приоритете, если они оплачивают вам учебу.

Гость
#3
Гость

В Украине нет медицинских институтов? Мнение родителей в приоритете, если они оплачивают вам учебу.

Есть очень много,но я именно в Минск хочу

Гость
#4
Гость

Есть очень много,но я именно в Минск хочу

А почему вы решили, что вы нужны минскому вузу? Там же есть местные, которые тоже хотят поступить

Гость
#5

В какую страну?
Чтоб на медицину поступить должны быть самые высокие баллы и обычно в список ожидания.., вас поставят на нескоько лет.
Лучше что-то другое выбрать.

Гость
#6
Гость

А почему вы решили, что вы нужны минскому вузу? Там же есть местные, которые тоже хотят поступить

Я не знаю,но у меня с учебой все отлично

Гость
#7
Гость

В какую страну?
Чтоб на медицину поступить должны быть самые высокие баллы и обычно в список ожидания.., вас поставят на нескоько лет.
Лучше что-то другое выбрать.

У меня с учебой все отлично

Гость
#8
Гость

У меня с учебой все отлично

Если с учебой у вас все отлично, то в Украине вы можете поступать на бюджет, а РБ -это же другая страна, возможно ли там получить бесплатное образование не гражданам РБ, интересно узнать.

Гость
#9
Гость

Если с учебой у вас все отлично, то в Украине вы можете поступать на бюджет, а РБ -это же другая страна, возможно ли там получить бесплатное образование не гражданам РБ, интересно узнать.

Вот это я даже не знаю,но меня больше волнует как объяснить родителям,что я хочу в Беларусь?И попросят привести хоть один аргумент почему я хочу туда

Гость
#10

Вам нужно самой для начала понять зачем вам туда нужно) просто хочу это не желание, а временная прихоть. Может там лучше образование? Может более низкий балл для поступления? Почему именно там вам хочется жить и учится?) Ну и оценить возможности... Обучение в другой стране зачастую очень трудно, дорого

Гость
#11

Почему бы в богомольца не поступить? Лучший на постпространстве

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: