Гость
Статьи
Куда лучше поступать в …

Куда лучше поступать в магистратуру? Хочу попробовать в Финансовый Университет или какой-то университет в другой стране.

Сейчас учусь в РЭУ им. Плеханова, совсем не нравится. Хочу действительно получать знания, а не сидеть и писать под диктовку на лекциях. Не знаю, что попробовать. Мне кажется, готовиться и к GMAT, и к экзаменам в Фин. Университет сложно. Что бы вы выбрали и почему?

Emma
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Участвует ли Плеханова в программе Эрасмус Мундус?

Emma
#2
Гость

Участвует ли Плеханова в программе Эрасмус Мундус?

Это стажировки? Я точно не знаю, но моя стажировка не через Эрасмус а по двустороннему соглашению между университетами, так что я думаю, что нет.

Если я остаюсь здесь, то у меня будет возможность уехать на год на стажировку, но опять же год придётся учиться в Плехе, а я её уже просто не перевариваю. В Финансовом Университете предлагают стажировку, но всего на НЕДЕЛЮ! Что можно успеть за неделю? Однако я думаю, что качество знаний, которые я там получу, лучше.

Гость
#3

За неделю, честно?... ничего :)

ori
#5

Привіт,ccrb..мене зацікавила ваша пропозиція про вступ на спеціальність "консолідована інформація"...я медик,чи зможу я поступити??

ccrb
#6
ori

Привіт,ccrb..мене зацікавила ваша пропозиція про вступ на спеціальність "консолідована інформація"...я медик,чи зможу я поступити??

так

так,ви зможете.На "консолідовану інформацію" може поступити кожен хто володіє ступинню бакалавра, і не важливо де він/вона її отримав.
в нас багато місць як на бюджеті так і на контракті.

ori
#7
ccrb

так

так,ви зможете.На "консолідовану інформацію" може поступити кожен хто володіє ступинню бакалавра, і не важливо де він/вона її отримав.
в нас багато місць як на бюджеті так і на контракті.

Дякую,мене дуже зацікавила ця спеціальність,я обов*язково спробую поступити.

tana@mail.ru
#8

Учусь в магистратуре Фин. Универ . Знания дают, английский серьезный !!! В целом довольно . Поступила на факультет открытого образования там не такой большой конкурс ( мы сами оплачиваем , занятия только по субботам ) .

Гость
#14

Фин универ - те же яйца только в профиль. Я понимаю про РЭШ бы говорили, ну или Вышку и АНХ хотя бы. Их бренды и образование котируется выше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: