Гость
Статьи
Из-за груди выгляжу …

Из-за груди выгляжу толстой

Мне 16,моя грудь 3-4 размера,и из-за этого я выгляжу в любых мешковатых вещах толстой. Я люблю оверсайз, но в школе,как только я его надевала, сосед по парте говорил,что я выгляжу коровой.Что мне делать,я люблю свободные вещи,а когда надеваю облегающие вещи,то одноклассники сразу пялятся и смеются,пуская желчные комментарии.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведь завидуют)

Гость
#2

Не может быть, у моей сестры грудь 5 размера, она худышка сама и в оверсайз тоже выглядит хрупко- тонкие запястьям, ножки, попа худая. Значит у вас реально лишние кг

Гость
#3
Гость

Ведь завидуют)

Да тонкую шею и отсутствие 2-3 подбородка оверсайз не скроет

Гость
#4

Наплюйте на их комментарии,это все временно , многие за этот размер платят бешеные деньги .Подрастешь-поймешь,что это твое достоинство)

Крокозябра
#5

Забей) все комплексовали в школе. Кто из-за прыщей, кто из-за одежды, кто из-за фигуры)) но комплексовали почти все) возраст такой)

Гость
#6
Гость

Не может быть, у моей сестры грудь 5 размера, она худышка сама и в оверсайз тоже выглядит хрупко- тонкие запястьям, ножки, попа худая. Значит у вас реально лишние кг

Хз,может я по комплекции такая,однака без оверсайза мне говорят,что у меня обычное телосложение,стройное

Волшебная Волшебница
#7

Худеть

Гость
#8

Лишь бы не пучеглазой

Гость
#9

Прежде чем мужичок тебе пакет на голову наденет, надо его заинтересрвать чем-то: красивым овалом лица, ровными зубами без торчащих клыков и десен, хорошим образованием и ...
Отсутствием зависти к тем, кого природа этим всем не обделила

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: