Гость
Статьи
Толстая, но молодая - …

Толстая, но молодая - отличный вариант для старика

Мне 28 лет и мне кажется, что на меня могут обратить внимание только очень взрослые мужчины. Из-за возраста и лишнего веса. В целом, даже со всеми, комплексами могу признать, что я выгляжу хорошо, фигура пропорциональная, ничего не висит и не торчит, выражена талия, грудь 3 размера. Бёдра, правда, широкие всю жизнь при любом весе, а теперь когда поднабрала 15 кг так тем более. Лицо у меня детское, но порой серьёзное, многих это отпугивает, как будто я чем-то недовольна. Волосы длинные русые, ближе к рыжему, кучерявые. Я знаю, что мужчины недолюбливают рыжих ещё и кучерявых, они любят что-то более традиционное, привычное, прямые волосы средней длины, каштановые или черные, хотя незнакомые девушки часто спрашивают меня о том, мои ли это волосы, завиваю ли я их. Очень удивляются, что это мои настоящие волосы, восхищаются, но от мужчин никогда комплиментов по поводу своих волос не слышала. Вообще мне кажется, что я мужчинам не нравлюсь. Как бы стильно я не одевалась, как бы не худела, какие-бы шикарные духи не покупала - мне это ничего не поможет, потому что я антисекс) Для мужчин я пустое место. Может только дагестанцы предлагают знакомства, видимо им нравятся жопастенькие, запросы меньше)
А вообще мне нравятся мужчины намного лет старше меня. Не обязательно какие-то богатые, известные. Но они, как правило, уже женаты и этот гемор под названием брак им ни к чему, а любовницей быть для меня неприемлемо. Просто задумываюсь о том, а не оттого ли мне старички нравятся, что другие мужчины просто на меня не посмотрят? А так хоть из-за возраста к меня какая-то фора, на фоне старого мужа буду молодухой

Дарья
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты женщина эпохи возрождения Знакомься с творческими мужчинами. У них вкус не заштампован. Светлану Крючкову только дразнили в детстве. А Векслер влюблён по уши был. И ещё два мужа потом

Дарья
#2
Гость

Так ты женщина эпохи возрождения Знакомься с творческими мужчинами. У них вкус не заштампован. Светлану Крючкову только дразнили в детстве. А Векслер влюблён по уши был. И ещё два мужа потом

О, это моя любимая эпоха! Очень увлекаюсь искусством, историей этого периода. Но мужчин культурных, образованных очень мало, те, кого знаю, не очень заинтересованы в знакомствах

Гость
#3

ОЙ. Забейте . Они только развговоры разговаривают про худых. На самом деле любят тех кто себя любит.
Я была худая и тослстая еще и в добавок старая. Вот никогда столько поклонников на мою седую голову не свливалось как в старом толстом состоянии))
А причина простая, с несовершенной фигурой я гораздо тщательнее подбираю себе одежду, вот сразу видно . что много себя внимания уделяю. Пока худая да молодая была. все галопом, все бегом. Асейчас я вся такая при маникюре, вовремя пострижена и покрарашена.
И да,я улыбаюсь и всех веселю. Улыбаться не натянутой улыбкой. а как если бы встретили закадычного друга, которого не видели несколько лет.
Есть один недостаток , просто вы его должны учесть, на солнечного характеру людей часто нарциссы, абьюзеры всякие падки.
Но не переживайте, их видно сразу, они все делают только один шаг, потом мурыжат, шаг вперед два назад, а на третий поигнорил, на 4 снова рад вас видеть. . Все в гляделки играют. Я даже и удивляюсь как эти их жертвы вечно ноющие умудряются их захомутать )))

Гость
#4

Вы, скорее всего, правы. Хотя вариант не для старика в прямом арифметическом смысле. С возрастом толстеют и мужики. Не все из них женаты, есть разведшиеся - и на данной стадии одинокие.

Гость
#5

В отношениях М и Ж нет справедливости. Кто больше хочет тот больше и полчает. Поверьте 48 летней женщине.
У вас должны быть в голове условия, что бы вам тут местные петухи не пели. Другой вопрос .что не обязательно про те условия всем рассказывать.
-Не поздравил с праздником- ари ведерчи.
- Две недели глазки строит на свидание не зовет-всего хорошего
И далее по тексту.
Что вам не приемлемо.
Для меня неприемлема ревность, например.Это психопат, пусть лечится.

Гость
#6

Для кота.

Гость
#7
Дарья

О, это моя любимая эпоха! Очень увлекаюсь искусством, историей этого периода. Но мужчин культурных, образованных очень мало, те, кого знаю, не очень заинтересованы в знакомствах

ну дык ходите туда где шансов их встретить больше.
Где там ваша эпоха возрождения водится.

Гость
#8
Гость

В отношениях М и Ж нет справедливости. Кто больше хочет тот больше и полчает. Поверьте 48 летней женщине.
У вас должны быть в голове условия, что бы вам тут местные петухи не пели. Другой вопрос .что не обязательно про те условия всем рассказывать.
-Не поздравил с праздником- ари ведерчи.
- Две недели глазки строит на свидание не зовет-всего хорошего
И далее по тексту.
Что вам не приемлемо.
Для меня неприемлема ревность, например.Это психопат, пусть лечится.

Даже обоснованная ревность?

Гость
#9

Ну какие у вас пропорции с лишним весом? Себя так успокаиваете, зачем?

Гость
#10
Гость

Даже обоснованная ревность?

в глазах ревнивца она всегда обоснована. Вон тут в соседней теме ревнивец мужские голоса слышит. Ревность это признак тирана. Инфа 100%. Кито не верит . царствие вам небесное

Гость
#11

А что там за рост и вес? Может познакомимся

Дарья
#12
Гость

ОЙ. Забейте . Они только развговоры разговаривают про худых. На самом деле любят тех кто себя любит.
Я была худая и тослстая еще и в добавок старая. Вот никогда столько поклонников на мою седую голову не свливалось как в старом толстом состоянии))
А причина простая, с несовершенной фигурой я гораздо тщательнее подбираю себе одежду, вот сразу видно . что много себя внимания уделяю. Пока худая да молодая была. все галопом, все бегом. Асейчас я вся такая при маникюре, вовремя пострижена и покрарашена.
И да,я улыбаюсь и всех веселю. Улыбаться не натянутой улыбкой. а как если бы встретили закадычного друга, которого не видели несколько лет.
Есть один недостаток , просто вы его должны учесть, на солнечного характеру людей часто нарциссы, абьюзеры всякие падки.
Но не переживайте, их видно сразу, они все делают только один шаг, потом мурыжат, шаг вперед два назад, а на третий поигнорил, на 4 снова рад вас видеть. . Все в гляделки играют. Я даже и удивляюсь как эти их жертвы вечно ноющие умудряются их захомутать )))

Абсолютно согласна! Когда я была прям худая, юная, ходила в одних джинсах, могла ходить в одном и том свитере, долго не мыть голову, в общем не парилась по поводу внешнего вида. А теперь, когда я пышка, тщательно подбираю свой гардероб, хожу только в юбках и на каблуках, при макияже и красивой причёске) от разных женщин постоянно слышу комплименты, может мне удариться в ***?:))) Уже думала над этим, если я не привлекаю мужчин, может мужчины - это не моё?

Гость
#13
Дарья

Абсолютно согласна! Когда я была прям худая, юная, ходила в одних джинсах, могла ходить в одном и том свитере, долго не мыть голову, в общем не парилась по поводу внешнего вида. А теперь, когда я пышка, тщательно подбираю свой гардероб, хожу только в юбках и на каблуках, при макияже и красивой причёске) от разных женщин постоянно слышу комплименты, может мне удариться в ***?:))) Уже думала над этим, если я не привлекаю мужчин, может мужчины - это не моё?

Ну, я говорю напиши рост и вес, может познакомимся.

Гость
#14
Дарья

Абсолютно согласна! Когда я была прям худая, юная, ходила в одних джинсах, могла ходить в одном и том свитере, долго не мыть голову, в общем не парилась по поводу внешнего вида. А теперь, когда я пышка, тщательно подбираю свой гардероб, хожу только в юбках и на каблуках, при макияже и красивой причёске) от разных женщин постоянно слышу комплименты, может мне удариться в ***?:))) Уже думала над этим, если я не привлекаю мужчин, может мужчины - это не моё?

ой та же фигня((( Вот можно было бы обратиться к доктору , который сменил бы мне оринтацию, я бы давно это сделала. Столько вокруг женщин отличных, а меня все на мужиков тянет

Гость
#15
Дарья

Абсолютно согласна! Когда я была прям худая, юная, ходила в одних джинсах, могла ходить в одном и том свитере, долго не мыть голову, в общем не парилась по поводу внешнего вида. А теперь, когда я пышка, тщательно подбираю свой гардероб, хожу только в юбках и на каблуках, при макияже и красивой причёске) от разных женщин постоянно слышу комплименты, может мне удариться в ***?:))) Уже думала над этим, если я не привлекаю мужчин, может мужчины - это не моё?

просто вокруг вас одни женщины. Может быть есть смысл пойискать раюоту в мужском коллективе

Гость
#16
Гость

Ну, я говорю напиши рост и вес, может познакомимся.

б...ть. Кто так знакомится ?!

Дарья
#17
Гость

В отношениях М и Ж нет справедливости. Кто больше хочет тот больше и полчает. Поверьте 48 летней женщине.
У вас должны быть в голове условия, что бы вам тут местные петухи не пели. Другой вопрос .что не обязательно про те условия всем рассказывать.
-Не поздравил с праздником- ари ведерчи.
- Две недели глазки строит на свидание не зовет-всего хорошего
И далее по тексту.
Что вам не приемлемо.
Для меня неприемлема ревность, например.Это психопат, пусть лечится.

Для меня неприемлемо, когда мужчина злой, агрессивный, вечно всем недовольный. Когда пытается строить всех вокруг или относится с презрением к людям. Мыслит стереотипами, обобщениями

Дарья
#18
Гость

ну дык ходите туда где шансов их встретить больше.
Где там ваша эпоха возрождения водится.

Хожу:)

Гость
#19
Гость

ну дык ходите туда где шансов их встретить больше.
Где там ваша эпоха возрождения водится.

Можно устроиться натурщицей. Но это тяжёлая работа.

Гость
#20
Гость

б...ть. Кто так знакомится ?!

Ну проблема-то обозначена самой авторшей. Надо понять, насколько это серьезная проблема, с цифрами. И если акцептирует, то пусть знакомится с полной отдачей. И ей легче, когда понятно, что цифры его не шокируют, и он заинтересован в продолжении.

Гость
#21
Гость

Можно устроиться натурщицей. Но это тяжёлая работа.

зато раскрепощает наверное

Дарья
#22
Гость

Ну какие у вас пропорции с лишним весом? Себя так успокаиваете, зачем?

Если смотреть на меня со стороны без сравнения с худыми людьми, то что я вполне нормальная) я не успокаиваю себя, оцениваю себя как есть, ну не уродина я! Но и до модели далеко

Гость
#23
Дарья

Хожу:)

Попробуйте завести ютуб канал, сейчас прям востребованы вот такие познавательные каналы по высоким искусствам и вы постпенно научитесь себя демострировать и круг общения расширите

Дарья
#24
Гость

в глазах ревнивца она всегда обоснована. Вон тут в соседней теме ревнивец мужские голоса слышит. Ревность это признак тирана. Инфа 100%. Кито не верит . царствие вам небесное

Когда-то кто-то слышит голоса в голове это уже шизофрения

Дарья
#25
Гость

А что там за рост и вес? Может познакомимся

Рост 172, вес не скажу) потому что меня внешне он не характеризует никак. Надо только вживую смотреть, щупать и трогать)

Гость
#26
Дарья

Для меня неприемлемо, когда мужчина злой, агрессивный, вечно всем недовольный. Когда пытается строить всех вокруг или относится с презрением к людям. Мыслит стереотипами, обобщениями

Слушайте, отлично! Не шаблонные мысли у вас.
Вы вооьбще человек интресный,не ширпотреб, а индпошив.
Это лаптю легко пару найти. а модельному сапогу не очень. Сайты знакомств однозначно не для вас. Кому вы там свою уникальность демонстрировать будете

Лучше всего получается кого нить найти, когда где-то бываешь систематически и есть возможность пообщаться, а не только посмотреть.

Дарья
#27
Гость

просто вокруг вас одни женщины. Может быть есть смысл пойискать раюоту в мужском коллективе

Ахах, в военном гарнизоне) точно буду востребована)))

Гость
#28
Дарья

Рост 172, вес не скажу) потому что меня внешне он не характеризует никак. Надо только вживую смотреть, щупать и трогать)

если бы он не пытался таким образом знакомиться . можно было бы и сказать. А так чот бесит.
давйте я свой назову 164 см. Вес 98 кг. Лет 48
Если уж я в таком много кого интресую, то вы и подавно

Дарья
#29
Гость

Можно устроиться натурщицей. Но это тяжёлая работа.

Я училась в худ.колледже, так у нас все натурщицы были прям старые) фактурные, много деталей, морщин, складок

Дарья
#30
Гость

Ну проблема-то обозначена самой авторшей. Надо понять, насколько это серьезная проблема, с цифрами. И если акцептирует, то пусть знакомится с полной отдачей. И ей легче, когда понятно, что цифры его не шокируют, и он заинтересован в продолжении.

Да не в цифрах-то на весах дело, а в восприятии. Может и не в этом дело, а в чём-то другом. Морда недовольная по жизни)

Стеша
#31

Бред. Похудеть в вашем возрасте нет проблем при желании. Спорт, свежий воздух, более менее хорошее питание) все банально) если вдруг простуды, то правильно диагностировать и лечить)смотря, что сейчас беспокоит. Еду можно спокойно в Москве заказывать с доставкой. Я беру General food и благополучно худею. Уже минус 15 и кг и процесс продолжается.

Гость
#32
Гость

если бы он не пытался таким образом знакомиться . можно было бы и сказать. А так чот бесит.
давйте я свой назову 164 см. Вес 98 кг. Лет 48
Если уж я в таком много кого интресую, то вы и подавно

Слушайте, ну Вас может и бесит, но вам я ничего не предлагал.

Дарья
#33
Гость

Попробуйте завести ютуб канал, сейчас прям востребованы вот такие познавательные каналы по высоким искусствам и вы постпенно научитесь себя демострировать и круг общения расширите

Я уже веду занятия, но не на ютубе

Гость
#34
Дарья

Ахах, в военном гарнизоне) точно буду востребована)))

почему бы и нет. Нигде я такой популярностью не пользуюсь как военном суде.
Так то там, только судьи поголовно мужчины. а весь остальной персонал как везде.
Девушек в охране даже больше чем в обычном районном суде.
Сам суд на месте бывшей воинской части находится, место наверное пропитано вожделением новобранцев.

Гость
#35
Дарья

Да не в цифрах-то на весах дело, а в восприятии. Может и не в этом дело, а в чём-то другом. Морда недовольная по жизни)

Про улыбку во первых строках писала. Без нее никак.

Гость
#36
Стеша

Бред. Похудеть в вашем возрасте нет проблем при желании. Спорт, свежий воздух, более менее хорошее питание) все банально) если вдруг простуды, то правильно диагностировать и лечить)смотря, что сейчас беспокоит. Еду можно спокойно в Москве заказывать с доставкой. Я беру General food и благополучно худею. Уже минус 15 и кг и процесс продолжается.

Нет. Пусть научится быть привлекательной в том, что есть.
А то так и будет в режиме отложенной жизни жить, "вот похудею, а потом"

Гость
#37
Дарья

Я училась в худ.колледже, так у нас все натурщицы были прям старые) фактурные, много деталей, морщин, складок

вот чем я буду зарабатывать на пенсии ))))

Гость
#38
Гость

Слушайте, ну Вас может и бесит, но вам я ничего не предлагал.

Со слова "Слушайте" тоже нельзя начинать. Это воспринмается агрессивно .

Дарья
#39
Гость

Слушайте, отлично! Не шаблонные мысли у вас.
Вы вооьбще человек интресный,не ширпотреб, а индпошив.
Это лаптю легко пару найти. а модельному сапогу не очень. Сайты знакомств однозначно не для вас. Кому вы там свою уникальность демонстрировать будете

Лучше всего получается кого нить найти, когда где-то бываешь систематически и есть возможность пообщаться, а не только посмотреть.

Ой, засмущали прям! Индпошив - для меня прям ого-го-го комплимент! Не буду зазнаваться:))) Не имею ничего против сайтов знакомств, сидела там ещё в студенчестве, но я тогда боялась взрослых мужчин, хотя писали довольно часто. Хотелось только ровесника. А сейчас на мужчин младше 35+ даже не смотрю, за редким исключением)

Гость
#40
Гость

Со слова "Слушайте" тоже нельзя начинать. Это воспринмается агрессивно .

Давайте вы мне не будете указывать что мне можно а что нет. Ваше мнение очень важно для Вас.

Дарья
#41
Гость

если бы он не пытался таким образом знакомиться . можно было бы и сказать. А так чот бесит.
давйте я свой назову 164 см. Вес 98 кг. Лет 48
Если уж я в таком много кого интресую, то вы и подавно

Значит, вы очень интересная женщина))) а мне видимо не хватает этой манкости, непринуждённости

Гость
#42
Гость

Давайте вы мне не будете указывать что мне можно а что нет. Ваше мнение очень важно для Вас.

ну так и не указывате мне

Гость
#43
Дарья

Значит, вы очень интересная женщина))) а мне видимо не хватает этой манкости, непринуждённости

так дело наживное. Начните завтра с того, что просто будете улыбаться каждому встречному.

Дарья
#44
Гость

Про улыбку во первых строках писала. Без нее никак.

Улыбку мне тяжело выдавить через силу, особенно если человек мне не очень нравится. Я люблю поржать, смеюсь раскатисто, громко, но только тогда, когда действительно смешно. А так, в основном, как училка злобная на всех смотрю

Гость
#45
Гость

ну так и не указывате мне

Я тебе и не указывал, у меня с тобой вообще нет желания разговаривать. Ты же сама сунулась в мой разговор, тебя никто не просил об этом. И да, на ты в данном случае говорить вполне уместно, т.к. с моей стороны это знак неуважения к тебе.

Гость
#46

Автор, по Вашим описаниям Вы очень привлекательная женщина. И что важно, у Вас и с интеллектом все в порядке, и специальность творческая. Респект Вам )))))

Гость
#47
Дарья

Улыбку мне тяжело выдавить через силу, особенно если человек мне не очень нравится. Я люблю поржать, смеюсь раскатисто, громко, но только тогда, когда действительно смешно. А так, в основном, как училка злобная на всех смотрю

Ну вы же творческий человек, еще и визуальщик-сыграйте, есть же люди при воспоминаниии о который вы невольно улыбаетесь уот и вспомните их.

Дарья
#48
Гость

Нет. Пусть научится быть привлекательной в том, что есть.
А то так и будет в режиме отложенной жизни жить, "вот похудею, а потом"

Была когда-то прям худой, экстремально похудела. Думала, теперь все поголовно мужики будут мои) сбылась мечта идиота. Нет, ничего не произошло, внимания повышенного к себе не почувствовала. Может только если юбку короткую надену, но это пОшло) Это не то внимание, которого мне хотелось. Хочется быть элегантной женщиной, а не доступной

Дарья
#49
Гость

Со слова "Слушайте" тоже нельзя начинать. Это воспринмается агрессивно .

А я говорю так иногда на работе) Послушай и т.д. Буду за собой следить!

Дарья
#50
Гость

так дело наживное. Начните завтра с того, что просто будете улыбаться каждому встречному.

Боюсь, меня в дурку раньше заберут, чем я дойду до работы)