Гость
Статьи
Женщине не стоит много …

Женщине не стоит много работать

Мой родственник изрек гениальнейшие мысля, о которой я должна поделиться здесь! Ну негоже, мудрости пропадать. Итак.
1. Женщине не стоит много работать на работе! Ну, то есть, огород вспахать, воду два ведра притащить из колодца, свиней покормить, и убрать за ними, куру зарезать, и все за сутки - норм. А много работать на работе - не норм.
2. Женщине не стоит много зарабатывать, нельзя свои жилья покупать. Она начинает становится гордой, самолюбчивой, и эгоистичнее. Уж если она зарабатывает больше мужчины... туши свет. У таких появляется ветер в голове, они рожать не хотят, мужчин не уважают, и в голову им лезет всякое блудное. Глупостями занимаются, вот как когда готовить не хотят, и заказывают.
3. Женщина должна готовить. Много, вкусное, чтобы еда своя была - из огорода, из сарая, не ГМОшное. Те, кто еду заказывает - вообще не женщины, а пустоголовые лентяйки.
Он бы и дальше рассказывал, да вот бабушка моя, которая трижды счастливо разведена, и которая подпадает в все вышеперечисленные варианты каак заорет, что он дурак, и лучше бы не завидовал, а шел зарабатывать))) Ржали все.
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ага))) размечтался.
Самый лучший вариант - быть независимой. Провинится и пинком его под зад))
Гость
#2
Женщина не человек что ли? Женщин надо как при Сталине в шахты и на стройки.
Гость
#3
Если есть возможность заработать , глупо ей не воспользоваться .
#4
Женщине стоит много зарабатывать. А остальное - блажь и глупости.
Гость
#5
видно бабушка у вас любитель поскакать
Гость
#6
С первым пунктом согласна, женщина действительно не должна много работать, со 2 и 3 нет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 673 темы
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова