Гость
Статьи
Женщина водолей на …

Женщина водолей на работе

честно скажу с таким я сталкиваюсь впервые и думала что меня ничто уже не удивит,но нет….Встретилась мне по работе женщина водолей (я телец),с самого начала я начала наблюдать за человеком,чтобы понять что это за человек и стоит ли с ним иметь дело(отношения рабочие).Что я вижу: беспардонная дама заваливается как к себе домой, ведёт себя как дома,и считает себя хозяйкой с первых секунд,ставит условия и указывает всем что им делать.Все и всегда должны под неё подстраиваться.Крайне не приятная особа при этом всем улыбается и создаёт(как ей кажется) дружескую атмосферу.Решено данного человека отпустить на вольные хлеба в мягкой форме,но окончательно и бесповоротно,что и было сделано.После чего из неё полилось столько г… сколько я в жизни своей не слышала,при чем несёт такую ересь что смешно.не оценили ее,как посмели?Я подобного не встречала никогда.Расскажите у кого есть на работе женщины водолеи,они все с головой не дружат и переполнены г… по самый шафик??? Или только мне такая попалась?хочется знать на будущее #работа #коллектив

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
#1

При чем тут гороскопы и Водолеи?! Просто невоспитанная женщина или женщина в климаксе-предклимаксе (сколько ей годиков?) Может у нее асцендентв другом знаке в каком-то скандальном и в год кого родилась.
Я Водолей, если что и скромная

Гость
#2

Я -водолей и такого *** как Телец я ещё не встречала Причём *** и баба одинаковые . Прям ***! Вам не понравилось что она на вообще постигнутая. Обычно так себя Вы ведёте, а тут конкурент и достойный. Ещё и красивый 💯. Телец- ***! Баба обычно одинокаяя ибо противная со у к о

Гость
#3

Ты не те тэги поставила свинья разводная. Я водолей, можешь и про меня сказать, что завалился сюда как к себе домой, и считаю себя твоим хозяином бычара ипаное с первых секунд, ну и что ставлю условия и указывает тебе что делать. 😄

Гость
#4

Не, они агрятся сразу или *опу лизут и машонку. Наверное, это они так начанают наблюдать за человеком,чтобы понять что это за человек и стоит ли с ним иметь дело(отношения любые). Ещё добавлю, что наблюдая за другими, не останавливаются ни перед чем. Могут перлюстрировать почту, интернет, телефонию. Хавно карочь с рождения. 😄

Гость
#5

Водолей мне знакомы. Сейчас на работе есть одна девочка. Ну очень такая настырная, лезет вовсюда .. стала раздражать. Я козерог, впринципе меня многие раздражают.

Гость
#6
Гость

Водолей мне знакомы. Сейчас на работе есть одна девочка. Ну очень такая настырная, лезет вовсюда .. стала раздражать. Я козерог, впринципе меня многие раздражают.

Земные знаки стрёмные и нефиг приглядываться. Вместе с водолеями они не бывают ни при каких условиях.

Гость
#7
Гость

Земные знаки стрёмные и нефиг приглядываться. Вместе с водолеями они не бывают ни при каких условиях.

Ну вот все и встало на свои места по комментам,пишут водолеи люди наглые и переполненные до краев так что аж льётся.Ну что сказать,люди гнилые,по жизни связываться не стоит мараться

Гость
#8
Лора

При чем тут гороскопы и Водолеи?! Просто невоспитанная женщина или женщина в климаксе-предклимаксе (сколько ей годиков?) Может у нее асцендентв другом знаке в каком-то скандальном и в год кого родилась.
Я Водолей, если что и скромная

Я понимаю что люди все разные,хотела почитать примеры,женщина описанная по возрасту похоже в климаксе…(не подумала об этом)но не считаю этотоправданием

Гость
#9
Гость

Ну вот все и встало на свои места по комментам,пишут водолеи люди наглые и переполненные до краев так что аж льётся.Ну что сказать,люди гнилые,по жизни связываться не стоит мараться

Ну да, об твой бычий калл если только. У водолеев хотя бы мораль есть и совесть. А у вас ничего нет акромя хавна. Семейные... смеюсь не могу. Наверное как в италии...или в германии. Уроды.

Гость
#10

Слава Богу, что такие персонажи как автор темы встречаются в наше время не так часто...

Гость
#11
Гость

Ну да, об твой бычий калл если только. У водолеев хотя бы мораль есть и совесть. А у вас ничего нет акромя хавна. Семейные... смеюсь не могу. Наверное как в италии...или в германии. Уроды.

Ну вот опять из вас льётся г…. Вы потуже шарфик завяжите,так и литься не будет и не простудитесь

Гость
#12

А вы что всех людей по поведению по знакам делите?Должно тяжко наверное так жить. Если ты водолей, то с тобой не стоит общаться?Потому что у меня на работе такая была одна)Это как-то странно

Гость
#13
Гость

А вы что всех людей по поведению по знакам делите?Должно тяжко наверное так жить. Если ты водолей, то с тобой не стоит общаться?Потому что у меня на работе такая была одна)Это как-то странно

Я не утверждаю,а спрашиваю.Просто тут некоторые хамят ,потому так и отвечаю.Просто стало интересно по знаку зодиака,может что то в этом есть,а может и нет

#14
Гость

Водолей мне знакомы. Сейчас на работе есть одна девочка. Ну очень такая настырная, лезет вовсюда .. стала раздражать. Я козерог, впринципе меня многие раздражают.

Водолеям тяжело с земными.
У меня была коллега Телец, все хотела контролировать, командовать. Встаю из-за стола, направляюсь к двери, а она мне :" куда пошла?" Ахренела т....варь! Тельцы очень раздражительнык,очень. Хоть и неплохие, но хотят все контролить и вечно недовольны. С себя пусть начнут

#15
Гость

Я понимаю что люди все разные,хотела почитать примеры,женщина описанная по возрасту похоже в климаксе…(не подумала об этом)но не считаю этотоправданием

Возраст много значит. Если женщина взрослая, 45+ и старше, то оно и понятно почему она такая, так привыкла.

#16
Гость

А вы что всех людей по поведению по знакам делите?Должно тяжко наверное так жить. Если ты водолей, то с тобой не стоит общаться?Потому что у меня на работе такая была одна)Это как-то странно

Да,есть такой контингент, особенно среди старшего поколения,любят копаться в астрологии. Но многие фирмы заранее пишут в вакансии,кого из зодиака не берут. Опыт и специфика работы.

Гость
#17
Лора

Водолеям тяжело с земными.
У меня была коллега Телец, все хотела контролировать, командовать. Встаю из-за стола, направляюсь к двери, а она мне :" куда пошла?" Ахренела т....варь! Тельцы очень раздражительнык,очень. Хоть и неплохие, но хотят все контролить и вечно недовольны. С себя пусть начнут

Наверное и тельцы тоже разные,я вот не контролирую и не командую,мне вообще пофиг на всех,мне лишь бы в мое личное пространство не вторгались и хорошо тогда всем.Не терплю наглости и не соблюдения личных границ человека(как своих так и чужих)Наверное Водолеев для меня слишком много,мне очень тесно и вместе не ужиться по этому

Гость
#18
Лора

Возраст много значит. Если женщина взрослая, 45+ и старше, то оно и понятно почему она такая, так привыкла.

Изначально это понимала,но надеялась на удачу )))

Гость
#19
Лора

Да,есть такой контингент, особенно среди старшего поколения,любят копаться в астрологии. Но многие фирмы заранее пишут в вакансии,кого из зодиака не берут. Опыт и специфика работы.

Очень интересно😄

Гость
#20
Лора

Да,есть такой контингент, особенно среди старшего поколения,любят копаться в астрологии. Но многие фирмы заранее пишут в вакансии,кого из зодиака не берут. Опыт и специфика работы.

Я вот не старшего поколения,но схожесть между знаками заметила.И чувствую с некоторыми лёгкость общения,а к некоторым сразу неприязнь.В итоге я узнаю что это определенные знаки зодиака(может просто совпадения)

#21
Гость

Наверное и тельцы тоже разные,я вот не контролирую и не командую,мне вообще пофиг на всех,мне лишь бы в мое личное пространство не вторгались и хорошо тогда всем.Не терплю наглости и не соблюдения личных границ человека(как своих так и чужих)Наверное Водолеев для меня слишком много,мне очень тесно и вместе не ужиться по этому

Так каждый человек видит эту наглостьи нарушение границ по-своему :))
Есть же такие строгие дамы, им чуть что не так, уже сверлят взглядом.
Для вас это наглость, другой так не считает. Но опять же - при чем тут гороскопы?
Может у нее асцендент в Овне,Льве, Скорпионе, в год Змеи или Дракона родилась :) вы уж сразу натальную карту на каждого сотрудника составляйте, чтобы не сваливать все на определенные знаки зодиака

#22
Гость

Наверное и тельцы тоже разные,я вот не контролирую и не командую,мне вообще пофиг на всех,мне лишь бы в мое личное пространство не вторгались и хорошо тогда всем.Не терплю наглости и не соблюдения личных границ человека(как своих так и чужих)Наверное Водолеев для меня слишком много,мне очень тесно и вместе не ужиться по этому

Может вам общительность и разговорчивость показалась нарушением личных границ

Гость
#23
Лора

Так каждый человек видит эту наглостьи нарушение границ по-своему :))
Есть же такие строгие дамы, им чуть что не так, уже сверлят взглядом.
Для вас это наглость, другой так не считает. Но опять же - при чем тут гороскопы?
Может у нее асцендент в Овне,Льве, Скорпионе, в год Змеи или Дракона родилась :) вы уж сразу натальную карту на каждого сотрудника составляйте, чтобы не сваливать все на определенные знаки зодиака

Будем составлять,спасибо за подсказку)))

Гость
#24
Гость

Будем составлять,спасибо за подсказку)))

Проваливай. И не думай, что тебя кто-то не видит насквозь. Хавно.

Гость
#25
Лора

Может вам общительность и разговорчивость показалась нарушением личных границ

Нет.Мне не нравится когда везде лезут и диктуют свои правила там,где их диктовать не должны.это считаю наглостью и не соблюдением личных границ

Гость
#26
Лора

Может вам общительность и разговорчивость показалась нарушением личных границ

Общительных люблю,но в меру,не тараторок лишь бы говорить,не важно о чем

Гость
#27
Гость

Проваливай. И не думай, что тебя кто-то не видит насквозь. Хавно.

Кать,это ты что ли ???))))))

Гость
#28
Гость

Кать,это ты что ли ???))))))

Сразу видно, еп**тая.

#29
Гость

Нет.Мне не нравится когда везде лезут и диктуют свои правила там,где их диктовать не должны.это считаю наглостью и не соблюдением личных границ

Может вам это показалось? Человек предложил или так привыкна прошлой работе действовать, а вы сразу с боем. Распечатывайте инструкции.
Как-то вы самивоинственно настроены

#30
Гость

Общительных люблю,но в меру,не тараторок лишь бы говорить,не важно о чем

Говорю ж - вы строгая :)) педантичная :" общительная, но в меру, не тараторка".....
Люди не должны подстраиваться под вас.

Лола
#31

Мне как раз попадались в подружки Водолеи и Близнецы. А
Ну их на ... скорпионши и львицы туда же (там поди вообще звиздос если что не по ним будет).
Одна была в школе , другая в колледже (водолеи), театралки актрисульки, лицемерки заискивающие, чтоб было только по их (Хотя ко всем такое можно применить).
Не общаюсь с ними, и стало морально спокойнее.

Лола
#32
Гость

Ну да, об твой бычий калл если только. У водолеев хотя бы мораль есть и совесть. А у вас ничего нет акромя хавна. Семейные... смеюсь не могу. Наверное как в италии...или в германии. Уроды.

Морвль и совесть. Ахахаха 😂😂😂 ну ну. ВидАла я эту совесть у "своих" водолеек.

Гость
#33
Лола

Морвль и совесть. Ахахаха 😂😂😂 ну ну. ВидАла я эту совесть у "своих" водолеек.

Водолеи НЕ занимаются перлюстрированием чужого интернета, почты и телефонов. НЕ нарушают чужие границы и НЕ лезут в вашу личную жизнь. Если кто-то там, хавно всякое, путает работу, натальные карты и непомерную ненависть к тем, кто умнее их на порядки, то это не значит, что он прав. Поэтому завали своё хлебало бычье.

Гость
#34

В своем сарае будешь выстраивать личные границы, работая на кухне и делая минет двоюродным братьям и дядюшке из италии. 😁 Наплодят плят идиотов.

Лола
#35
Гость

Водолеи НЕ занимаются перлюстрированием чужого интернета, почты и телефонов. НЕ нарушают чужие границы и НЕ лезут в вашу личную жизнь. Если кто-то там, хавно всякое, путает работу, натальные карты и непомерную ненависть к тем, кто умнее их на порядки, то это не значит, что он прав. Поэтому завали своё хлебало бычье.

А я и не бычье, так чта отсаси , хамское лицемерное отpодье, думающее что оно лучше всех. Прiпiзднутые водолеи.

Гость
#36

Уже одно то, что это хавно бычарное создала эту тему в данном разделе форума уже говорит всё о тельцах. Кто еще способен на публичные оскорбления за спиной у "обидчика". Только они. Так что, не звизди тут. Ато огребеш еще не мало.

Гость
#37

И я больше чем уверен, что к увольнению той дамы, (пускай может и оправданно в чем то) свою руку и вонючий язык приложила та авторша темы. Конечно же и за спиной и создавая условия, где нельзя доказать обратное. Хавно люди. епто

Лола
#38
Гость

Водолеи НЕ занимаются перлюстрированием чужого интернета, почты и телефонов. НЕ нарушают чужие границы и НЕ лезут в вашу личную жизнь. Если кто-то там, хавно всякое, путает работу, натальные карты и непомерную ненависть к тем, кто умнее их на порядки, то это не значит, что он прав. Поэтому завали своё хлебало бычье.

Завали ты свое ебaлo. Расскахывай эту лабуду тем кто тебе в рот смотрит, накручивают пусть лапшу. Мне хватило в своей жизни водолеев. Чему я очень рада что без них.
Еще как могут лезть в личную жизнь, с распросами, создавая фейковфе страницы... тьфу, аж передергивает от них.

Гость
#39
Лола

А я и не бычье, так чта отсаси , хамское лицемерное отpодье, думающее что оно лучше всех. Прiпiзднутые водолеи.

Иди на**ер.

Лола
#40
Гость

Иди на**ер.

Вот ты и иди на x Ep,чучело тупоголовое. Не нвдо тут воды лить, не по теме.

Гость
#41
Лола

Вот ты и иди на x Ep,чучело тупоголовое. Не нвдо тут воды лить, не по теме.

Вот себе это и скажи, тупизнь.

Гость
#42

Лола, епто, ты не лола, ты лол. Прости**ки недоношен*е.

Гость
#43
Лола

Завали ты свое ебaлo. Расскахывай эту лабуду тем кто тебе в рот смотрит, накручивают пусть лапшу. Мне хватило в своей жизни водолеев. Чему я очень рада что без них.
Еще как могут лезть в личную жизнь, с распросами, создавая фейковфе страницы... тьфу, аж передергивает от них.

Ещё одно доказательство, что ты просто шиза ипа**ая, если ты ни**ра не понимаешь разницы между "лезть" и спросить лично. Да что говорить. Какая можеть мораль и совесть и честь у юзера с ником "лола".

Гость
#44

По-моему, эти поганые шизики не понимают разницы ни в чем. Запомните, слабоум**ые. Просмотр вашей странички в интернете НЕ ЯВЛЯЕТСЯ вмешательством в вашу личную жизнь. Заданый ВАМ вопрос с фейковой или любой другой страницы НЕ ЯВЛЯЕТСЯ "лезть" в вашу жизнь. Просмотр вашего стрима или канала НЕ ЯВЛЯЕТСЯ плят поводом к чему-либо. А про анонимный серфинг интернета я вообще молчу. Это не ВАШЕ ПОГАНОЕ дело. Хавно. К таким подойдешь спросишь, а там уже враг номер один. Де*илы.

Гость
#45
Гость

По-моему, эти поганые шизики не понимают разницы ни в чем. Запомните, слабоум**ые. Просмотр вашей странички в интернете НЕ ЯВЛЯЕТСЯ вмешательством в вашу личную жизнь. Заданый ВАМ вопрос с фейковой или любой другой страницы НЕ ЯВЛЯЕТСЯ "лезть" в вашу жизнь. Просмотр вашего стрима или канала НЕ ЯВЛЯЕТСЯ плят поводом к чему-либо. А про анонимный серфинг интернета я вообще молчу. Это не ВАШЕ ПОГАНОЕ дело. Хавно. К таким подойдешь спросишь, а там уже враг номер один. Де*илы.

Что и требовалось доказать... Водолеи аморальны! Многих таких баб видела и все такие под разным соусом. Пытаются всех контролировать, но! Ответственность это их слабое место. Лидер прежде всего отвечает за результат подчиненных, а тут нет))) они не лидеры, а выскочки! Если кого- то из них спросить о результате, то они сразу же сбегут))) хотите избавиться от водолея - начните требовать результат лично от них, а не от коллектива и всееее....)))

Гость
#46

Для ответа на ваш вопрос, достаточно почитать комментарии под постом. Это действительно очень не сдержанные люди, конфликтные, часто опускающие до манипуляций. Коллектив водолеев - это, как правило, змеиный клубок. Земные знаки трудолюбивы, спокойны, не любят суматоху. Поэтому для HR агентов совет - подбирайте в коллектив схожие знаки. Для Водолеев - Близнецы, Стрельцы. Для тельцов по КПД больше подойдут Козероги и Львы.

Гость
#47

В дополнение к подбору персонала, не стоит допускать водолеев в отделы, где ведут раки и рыбы, особенно если эти отделы креативные и творческие. Эти знаки очень увлеченные, им нужен постоянный творческих подъем для сильных проектов. Водолеи своей способностью к манипуляциям, конфликтностью погубит всю слаженную работу, будет нарушать гармонию

Гость
#48
Гость

В дополнение к подбору персонала, не стоит допускать водолеев в отделы, где ведут раки и рыбы, особенно если эти отделы креативные и творческие. Эти знаки очень увлеченные, им нужен постоянный творческих подъем для сильных проектов. Водолеи своей способностью к манипуляциям, конфликтностью погубит всю слаженную работу, будет нарушать гармонию

Ты ещё чм**шница забыла сказать про хитровы**ных весов своих. Этот поганый чм**шный знак стоит допускать лишь к козерогам тельцам ракам и прочей лабудене. Вот там вам будет самое место.

Гость
#49
Гость

Что и требовалось доказать... Водолеи аморальны! Многих таких баб видела и все такие под разным соусом. Пытаются всех контролировать, но! Ответственность это их слабое место. Лидер прежде всего отвечает за результат подчиненных, а тут нет))) они не лидеры, а выскочки! Если кого- то из них спросить о результате, то они сразу же сбегут))) хотите избавиться от водолея - начните требовать результат лично от них, а не от коллектива и всееее....)))

Требовать ты там будешь что-то хавно от своего деверя и троеюродного брата, стоя на коленях у него после минета. Поняла? Каких то лидеров плят всё ищут. Хавно поганое. Конечно же патла, что те кто не влазят в твою личную жизнь для тебя аморальны. Перевертыш ты ипа*ый. Шиз**ид ипаный.

Лола
#50
Гость

Лола, епто, ты не лола, ты лол. Прости**ки недоношен*е.

989676086, недоношенное простuтyт-ка и нежеланное это ты существо, вот тут реально LoL, хотя нет, тут просто Печаль.
Так что иди далеко и надолго,больное. Чтобы мы тебч долго искали, обиженое.
Всю тему засEpил не по теме.