Гость
Статьи
Женщина должна …

Женщина должна работать

Периодически тетки говорят, что труд дома это такой же труд, и от жещины в быту больше пользы, чем на работе.
Есть такой экономист Гарри Бейкер, изучал домохозяйства, и довольно наглядно пояснил, что это глупость несусветная: появляется бытовая техника, при это средние ЗП растут, соответственно труд в семье постепенно начинает замещаться капиталом и чтобы постирать не нужно тратить весь день как раньше, гораздо проще кинуть шмотки в стиральную машину, и соответственно домашнему хозяйству (М+Ж) становится невыгодно, чтобы один из супругов занимался домашней работой. Если женщина не работает- то она наносит прямой урон домохозяйству, вгоняет его в бедность, делает неконкурентным. Гоните лентяйку на работу. #работа #отношения

Леонид Ильич
22 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

а откуда возьмется лентяйка, которую можно гнать?

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#2

Так, тут где то мой поп корн завалялся трехлетней давности.. Ща ща..
Ну все, да начнётся сгач.

Гость
#3

Подтверждаю. Женщины отлично работают. Люблю их! Как пчелки трудятся

#4

Хочет-пусть работает,не хочет - пусть не работает.
В чем вопрос-то?

Гость
#5
Shakur

Хочет-пусть работает,не хочет - пусть не работает.
В чем вопрос-то?

Нет нет. Что это вы удумали, каждая должна обеспечить себя, детей, престарелых родителей и тех парней на новых территориях

Гость
#6

Мы с мужем решили, что я буду работать и снимать жилье. Надо, чтобы меня не трогали и я отдохнула от сына, о котором забочусь с детства. Надо перестать быть наивной "дуройй" и позаботиться о себе.

Гость
#7

Правильно. Женщины должны работать. А мужчины должны отдыхать. А то вдруг война, а мужчина уставший?
Вот сейчас война идёт. И все настоящие мужики давно лежат немного мертвые в чужих полях, защищая свою родную родину.
Вот удел мужчины ! Мужчина воин . Он должен идти и помереть за отечество. Это его главная функция. А женщина должна работать!

#8
Гость

Нет нет. Что это вы удумали, каждая должна обеспечить себя, детей, престарелых родителей и тех парней на новых территориях

Я в том смысле что не обязательно ходить на раоту.
Я М и тоже не работаю больше 10 лет.Угрызений совести никаких нет,даже совсем наоборот.
Вопрос поставлен так что типа если ты не работаешь то у тебя хуже качество жизни.
Это далеко не всегда так.

Гость
#9

Бабки, ату его!

Гость
#10

Да пусть женщина что хочет то и делает, какая разница то. Я вот люблю работу. А домашние эти все дела не очень.

Гость
#11

стирай убирай сам , какие проблемы, женщина тебе ничего не должна

Гость
#12
Гость

Бабки, ату его!

А ну его 🤣

Леонид Ильич
#13
Гость

стирай убирай сам , какие проблемы, женщина тебе ничего не должна

Это не мне надо, а домохозяйству.

Гость
#14
Леонид Ильич

Это не мне надо, а домохозяйству.

а ты че прикопался тогда? стирай сам, готовь сам, ручками ручками

Гость
#15

Я - за. Я лучше работать буду, чем мужу борщи и котлеты готовить. Пусть сам себе готовит, убирает. стирает.

Гость
#16
Гость

Я - за. Я лучше работать буду, чем мужу борщи и котлеты готовить. Пусть сам себе готовит, убирает. стирает.

а зачем тогда муж?

Леонид Ильич
#17
Гость

Я - за. Я лучше работать буду, чем мужу борщи и котлеты готовить. Пусть сам себе готовит, убирает. стирает.

Вы не понимаете, что такое домохозяйство, вам лучше жить одной.

Гость
#18
Леонид Ильич

Вы не понимаете, что такое домохозяйство, вам лучше жить одной.

Кто такой домохозяйство? Это что то типа домового?

Гость
#19
Леонид Ильич

Вы не понимаете, что такое домохозяйство, вам лучше жить одной.

Леня, живи со своим домохозяйством сам, не лезь к женщинам.

Гость
#20
Гость

А ну его 🤣

Не не не, именно "ату"

Гость
#21

Женщина должна сидеть на шее работающего мужчины.

Гость
#22

Все верно. Я пришла с работы - завалилась на диван с пивком, телик включила, пузо почесала... И все - я устала, не трогайте меня. Кому нужны щи-борщи, поглаженные вещи, секас - все сами, без меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: