Гость
Статьи
Молодому человеку 23 …

Молодому человеку 23 года и были только одни отношения

Познакомилась с молодым человеком, ему 23 года и за его всю жизнь у него были только одни серьёзные отношения, которые продлились 3 месяца.
Меня это очень сильно смущает, т.к. обычно в таком возрасте молодые люди хотят строить отношения с противоположным полом.
Я даже не знаю, он девственник или нет.
Такой вопрос не спросишь, т.к. мы только на начальной стадии знакомства, но и потом мне не нужен сюрприз в форме девственника.
Я понимаю то, что не хотелось бы, чтобы он гулял, менял девушек, как перчатки, но и себе евнуха тоже не хочется(
Подскажите пожалуйста, это норма или стоит задуматься? #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

не повезло твоему парню с такой, как ты

Гость
#2

Бросай его

Гость
#3

Ну тормознутый слегка

Гость
#4

Он не строит серьезных отношений, тк вокруг только такие, как ты, не годящиеся для любви

Коля
#5

Мне 39 и никогда никаких отношений не было. Но сексу разного было много.

Гость
#6

А что, так подумать, что молодой человек хорошо воспитан, не видит в женщинах только объект удовлетворения своих инстинктивных потребностей? Или серьезно учился и думал о будущей карьере? Если уж выдумываете темы за деньги, так бы то могли делать те, кто немного интеллигентнее. Явно вам намного больше лет.

Гость
#7

Посмотрите на его поведение. Тут может быть 2 варианта почему так.
Самое стремное - это Мамина Принцесса. У него мало отношений, потому что он сам принцесса, а не парень. Он ухаживать не хочет, часто пополамщик, при этом обидчивый какой-то, вечно требует вашей инициативы и прочее. И верным тоже он не будет, будет искать ещё лучше.
А может второй вариант. Просто характер такой, не любитель гонятся за девушками, но если встречается то внимательный и хороший. Щедрый и на чувства и остальное. Как то так.

Ирина
#8

Сейчас вообще без отношений до 30 и все отлично

Гость
#9
Гость

Он не строит серьезных отношений, тк вокруг только такие, как ты, не годящиеся для любви

Может быть он не годен, если девушки его не выбирают?

Гость
#10
Гость

А что, так подумать, что молодой человек хорошо воспитан, не видит в женщинах только объект удовлетворения своих инстинктивных потребностей? Или серьезно учился и думал о будущей карьере? Если уж выдумываете темы за деньги, так бы то могли делать те, кто немного интеллигентнее. Явно вам намного больше лет.

Он окончил колледж и работает на заводе, какая карьера?

Гость
#11
мария)

не повезло твоему парню с такой, как ты

Себе забери

Гость
#12

А что нужно ,что бы он поимел всех своих соседок ,одноклассниц,училок,одногруппниц и одногруппников и даже мамку твою и свою ?

Гость
#13
Гость

А что нужно ,что бы он поимел всех своих соседок ,одноклассниц,училок,одногруппниц и одногруппников и даже мамку твою и свою ?

Нет, быть евнухом и в лучшем случае, работать правой рукой на баб из порнухи 👍🏻

Гость
#14
Гость

Нет, быть евнухом и в лучшем случае, работать правой рукой на баб из порнухи 👍🏻

Я тебе открою секрет ,все мужики дро.чат ,даже при наличии постоянной пассии

Гость
#15
Гость

Я тебе открою секрет ,все мужики дро.чат ,даже при наличии постоянной пассии

Нет, конечно.
Дрочеры и дрочат.
Нормальные баб имеют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: