Гость
Статьи
Молодой человек на …

Молодой человек на первое свидание пригласил в кальянную

Доброго времени суток!
Познакомилась с молодым человеком, он курит, я никогда не курила, не курю и не переношу запах табачного дыма, он знает об этом.
Пригласил меня в кальянную попить кофе.
Я всё понимаю, но мне не хотелось бы дышать кальяном.
Я ему предложила посидеть в кофейне.
Подскажите пожалуйста, это красный флаг или нет?
Переживаю очень сильно, не хочется столкнуться с человеком, который не будет уважать тебя.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он курит и будет курить всегда.
Он тебя уважает ?
он ЛЮБИТ только себя, на остальных он клал длинный и толстый.

Гость
#2

Причем тут уважение? Тут... фу, он же всегда прокуренный. Вы с ума сойдете.

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#3

Как это вы не хотите, если уже встретились с ним?

#4

Конечно, красный флаг!
Если он знает, как вы относитесь к курению, зачем звать вас в кальянную?
Да и вообще, зачем вам курящий? С ним и целоваться-то неприятно будет..

Гость
#5
Зюзя

Конечно, красный флаг!
Если он знает, как вы относитесь к курению, зачем звать вас в кальянную?
Да и вообще, зачем вам курящий? С ним и целоваться-то неприятно будет..

Он сказал то, что собирается бросать вредную привычку, т.к. самому противно.
Не хочется упустить, если он хороший человек и серьёзно настроен, но случай с кальянной меня смутил, т.к. он знает моё отношение к табачному дыму, электронным сигаретам.

Гость
#6
Гость

Он сказал то, что собирается бросать вредную привычку, т.к. самому противно.
Не хочется упустить, если он хороший человек и серьёзно настроен, но случай с кальянной меня смутил, т.к. он знает моё отношение к табачному дыму, электронным сигаретам.

" Он сказал то,....."
Pi-z--deть--не мешки ворочать.

Гость
#7
Гость

" Он сказал то,....."
Pi-z--deть--не мешки ворочать.

Я не доверяю, но и упустить не хочется, если человек хороший и серьёзно настроен

Гость
#8
Гость

Я не доверяю, но и упустить не хочется, если человек хороший и серьёзно настроен

Ну в розовых очках, с лапшой на длинных ушах, и с отключенным мосгом.....
Ну флаг те в руки и с песней !!!

Гость
#9
Гость

Ну в розовых очках, с лапшой на длинных ушах, и с отключенным мосгом.....
Ну флаг те в руки и с песней !!!

Кто написал то, что в розовых очках?
Алло, мы ещё даже не встретились, а вы пишите так, как будто бы я с ним завтра иду в ЗАГС

#10
Гость

Он сказал то, что собирается бросать вредную привычку, т.к. самому противно.
Не хочется упустить, если он хороший человек и серьёзно настроен, но случай с кальянной меня смутил, т.к. он знает моё отношение к табачному дыму, электронным сигаретам.

"Бросить курить легко. Я сто раз так делал"(с)
Собирается бросать и зовет в кальянную-логично.
Я вот выпивать собираюсь бросить,пойду-ка это дело обмою.

Гость
#11
Гость

Кто написал то, что в розовых очках?
Алло, мы ещё даже не встретились, а вы пишите так, как будто бы я с ним завтра иду в ЗАГС

Тут твои мысли навиду.
Моск -то отключен : люблю и сё..

Гость
#12

Ну, первое свидание это не показатель. Курильщики кальянов так стресс снимают, расслабляются. Может он чисто в первый раз так хочет. А потом уже все как вы хотите.
У меня наоборот были случаи, когда встречалась с парнями из СЗ, увиделись и решаем куда пойти, и парни спрашивали, ты же любишь кальянные, туда поедем? Я говорила нет, они удивлялись типа на прошлых свиданиях девушки все просили в кальян. А они сами как раз не курят.

Гость
#13

А он экстрасенс, чтоб перед первым свиданием знать что ты переносишь, а что нет?...

Леонид Ильич
#14

Молодой человек все сделал правильно, в кальянной сидите рядом, на чилле, можно тебя облапать и засосать. А в кофейне вы только кофе попьете, хуже кофейни только ресторан.

тут я
#15

Кто Вам, кроме вас самой скажет "красный флаг" это для Вас или нет? Поколение тиктока уже без интернета не может решить встречаться им или не стоит? Если оба курящие и вам норм - то и норм. А если один прокуренный и бросать в планах нет, а другой не выносит эту вонь - то о чем вообще может быть речь?

Гость
#16
тут я

Кто Вам, кроме вас самой скажет "красный флаг" это для Вас или нет? Поколение тиктока уже без интернета не может решить встречаться им или не стоит? Если оба курящие и вам норм - то и норм. А если один прокуренный и бросать в планах нет, а другой не выносит эту вонь - то о чем вообще может быть речь?

Там лубофф великая.

Коля
#17

Вы действительно все тут тупые и ответы тупые. В кальяне нет табачного дыма. Там испаряется глицерин с пищевыми ароматизаторами.
Максимум можно пропахнуть ароматизатором и пахнуть, как барбарис или лимонный пирог.

Гость
#18
Коля

Вы действительно все тут тупые и ответы тупые. В кальяне нет табачного дыма. Там испаряется глицерин с пищевыми ароматизаторами.
Максимум можно пропахнуть ароматизатором и пахнуть, как барбарис или лимонный пирог.

Да тут сам факт неуважения , вроде как , обсуждают.

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#19
Кто-то съел мои ПеЧеНьКи

Как это вы не хотите, если уже встретились с ним?

С человеком который вас не уважает.
В кальяную ходить, почти как в сауну. У меня по крайней мере ассоциации с такими местами.

Коля
#20
Гость

Да тут сам факт неуважения , вроде как , обсуждают.

Ну и что, зачем писать про табачный дым? Я сам не люблю, когда вокруг, все прокурено, но кальян тут причем? Там табак не горит и дыма нет. Так что ее претензии пустые.
Я никогда не курю сигареты дома, но кальян часто, и кто кот мне приходит, иногда говорят, что у меня пахнет конфетками.

Гость
#21
Коля

Ну и что, зачем писать про табачный дым? Я сам не люблю, когда вокруг, все прокурено, но кальян тут причем? Там табак не горит и дыма нет. Так что ее претензии пустые.
Я никогда не курю сигареты дома, но кальян часто, и кто кот мне приходит, иногда говорят, что у меня пахнет конфетками.

Нуууу.
всё так красиво расписали..
Нам остаётся только восхищаться кальянными и иже с ними.

Гость
#22
Гость

А он экстрасенс, чтоб перед первым свиданием знать что ты переносишь, а что нет?...

Если мы не общались бы и я ему не рассказывала бы, надо внимательно читать пост

#23
Гость

Он сказал то, что собирается бросать вредную привычку, т.к. самому противно.
Не хочется упустить, если он хороший человек и серьёзно настроен, но случай с кальянной меня смутил, т.к. он знает моё отношение к табачному дыму, электронным сигаретам.

Хочу Вас огорчить настроен он крайне пофигистически. Не продумал место свидания от слова совсем

Гость
#24
Неотразимая морковка

Хочу Вас огорчить настроен он крайне пофигистически. Не продумал место свидания от слова совсем

До ТСа не достучаться--она на своей волне.
Ей советы---нах.....

Гость
#25
Коля

Ну и что, зачем писать про табачный дым? Я сам не люблю, когда вокруг, все прокурено, но кальян тут причем? Там табак не горит и дыма нет. Так что ее претензии пустые.
Я никогда не курю сигареты дома, но кальян часто, и кто кот мне приходит, иногда говорят, что у меня пахнет конфетками.

Хоть конфетками, хоть фиалками, но существо с трубкой во рту выглядит крайне неприглядно. А звать новую девушку в кальянную - это как звать ее в баню, примерно.

Гость
#26

Если сама не куришь и предупредила об этом, то это хамство с его стороны. Вместо сигарет хочет впарить тебе кальян, а дым кальяна содержит столько же токсичных веществ что и обычные сигареты, и так же пагубно влияет и на легкие, и на сердечно-сосудистую систему.

Гость
#27
Коля

Ну и что, зачем писать про табачный дым? Я сам не люблю, когда вокруг, все прокурено, но кальян тут причем? Там табак не горит и дыма нет. Так что ее претензии пустые.
Я никогда не курю сигареты дома, но кальян часто, и кто кот мне приходит, иногда говорят, что у меня пахнет конфетками.

Сигареты и кальян это практически одно и то же, только вонь различается.

Гость
#28

Некультурный какой. Еще бы в бордель пригласил на первое свидание, совсем мужики очумелые, девушек в притоны звать.

Гость
#29

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, я всегда к ней обращаюсь, просматривает по вашим вопросам, берет очень мало, ее номер 8903 7505554 ватсап

тут я
#30
Коля

Вы действительно все тут тупые и ответы тупые. В кальяне нет табачного дыма. Там испаряется глицерин с пищевыми ароматизаторами.
Максимум можно пропахнуть ароматизатором и пахнуть, как барбарис или лимонный пирог.

Острый Коля, не все хотят пропахнуть ароматизатором, и не все в восторге от вдыхания паров глицерина (для особо острых напоминаю что глицерин притягивает к себе влагу - попробуйте намазать чистым глицерином руки и посмотрите на эффект).
А если уж совсем по-хорошему - даже если речь была бы не о смеси глицерина с вонючими веществами, а просто даже о водном паре - с какой такой радости другие люди должны им дышать?
По такой логике - а давайте с цать в подъездах. Ну подумаешь запах - максимум можно им пропахнуть. Табачного дыма нет, одна органика, красота. Скадывай адрес - приеду, обработаю тебе диван или кровать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: