Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек ухаживает и не тащит в постель. Вымирающий вид? :)

Возможно, для кого-то это все покажется очень наивным и смешным, но все же)) Где-то месяц назад познакомились в молодым человеком (ему 26), он увидел меня в соцсети и попробовал познакомиться. Сказал, что шанс, что я отвечу и мы увидимся был минимальным. А потом еще и встреча сорвалась по моей вине. Но не отступил) Сейчас мы общаемся и видимся несколько раз на неделе. Все свидания достаточно продуманные, спланированные и интересные. Он не спрашивает "ну что, куда пойдем?", а именно сам придумывает и ведет меня за собой) На первой встрече вообще пол дня вместе провели и не устали) Очень осторожен, заботлив со мной, даже в поцелуях очень нежен. Мы сидели в кино и он весь фильм держал меня за руку, так заботливо, так нежно. За мной так никто не ухаживал еще. Были парни с которыми я общалась, но там либо сразу в постель тянули, либо с несерьезными намерениями голову морочили (в принципе, что одно и тоже). Мы видимся, проводим вместе время, но я понимаю, что пока, на данном этапе развития отношений, не могу дать человеку-то что-то большее (в плане интимных отношений). Я пока еще не до конца понимаю своих чувств. Мы когда прощаемся, со стороны выглядим, как влюбленная пара, хотя этого же нет наверное?)) И я ещё девушка, и с минимальным опытом в отношениях, смущаюсь даже от таких невинных проявлений чувств. Он ни на чем не настаивает, ни к чему не склоняет, ничего не требует. Это нормально?) Просто в наше время это очень удивительно, от того и спрашиваю. И еще, мы между встречами очень мало переписываемся где-то в интернете (он в сети не частый гость). Только можем перекинуться парой сообщений. Например в четверг мы виделись, в пятницу целый день не общались, написал лишь под вечер в субботу и пригласил на свидание, сказал что соскучился. Как и это расценивать? Нет интереса или просто он такой человек, что переписка ему не нравится?

Rubi
199 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, кто он по национальности? Случайно не армянин??

N
#2

Вы ему интересны. Не торопите события. То, что Вас не напрягает долгое времяпровождение с ним - это очень важно.
Женщинам важно привыкнуть к мужчине. А когда поймёте, что захотите его, тогда и флаг в руки.

мышь+
#3

и такое бывает. ну, заинтересовался парень, самые нежные чуйства питает. из таких хорошие мужья получаются.

переписка действительно нравится не всем. кому-то важно видеть человека, слышать голос, и т.д., а без этого видится просто безэмоциональный текст.

а вообще, применительно к большинству случаев, стоит задуматься. может, потенция слабая? или кривой-косой в штанах. или религиозный фанатик, не допускающий добрачные связи. или психoпат, миссия которого в его представлении - оберегать свой хрупкий цветочек, а секас, мол, грязь.

да и вы, наверное, где-то недоговариваете. за месяц стопицот раз уже можно было понять, привлекает ли мужчина сексуально или нет.. Обидно будет, если через дофига времени "это дело" таки случится, а в постельных делах не сойдетесь. Он привыкнет к тому времени к вам, и очень тяжело будет ему объяснять, что секаса не будет по причине непонимания им вашего тела или вашего отторжения его тела (а прогулки под луной к тому времени его устраивать перестанут)

Гость
#4

Ни на чем не настаивает, ничего не требует и так же незаметно сольется....

Frank
#5

Почему, остались такие, я сам такой, мне важно общение и просто присутствие понравившегося человека, куда торопиться если это серьезно для меня по крайней мере. Другое дело, что девушки не ценят таких, Вы сейчас не можете определится, со своими чувствами, хотя общаетесь месяц. Я так тоже ухаживал за одной месяц, все вроде бы отлично шло, души не чаял, да и она навстречу в плане общения шла. Потом раз, ушла к бывшему, который изменил ей, а я до свиданья, как исход депрессия. Может не стоит быть таким хорошим, девушки не ценят это.

Rubi
#6
Гость

Автор, кто он по национальности? Случайно не армянин??

Гость

Автор, кто он по национальности? Случайно не армянин??

Киргиз, а это имеет какое-то значение?

эгоистка
#7

4 свидания всего лишь, а у авторши же полные штаны гордости какого порядочного отхватила ))))

Rubi
#8
Frank

Почему, остались такие, я сам такой, мне важно общение и просто присутствие понравившегося человека, куда торопиться если это серьезно для меня по крайней мере. Другое дело, что девушки не ценят таких, Вы сейчас не можете определится, со своими чувствами, хотя общаетесь месяц. Я так тоже ухаживал за одной месяц, все вроде бы отлично шло, души не чаял, да и она навстречу в плане общения шла. Потом раз, ушла к бывшему, который изменил ей, а я до свиданья, как исход депрессия. Может не стоит быть таким хорошим, девушки не ценят это.

Ты ей делал куни?

Rubi
#9
эгоистка

4 свидания всего лишь, а у авторши же полные штаны гордости какого порядочного отхватила ))))

Не надо мне завидовать

эгоистка
#10
Rubi

Не надо мне завидовать

чему обоснуй хоть завидовать ))) тому, что ты не интересуешь мужика как женщина? ли что мужику некуда привести ))))

Rubi
#11
эгоистка

чему обоснуй хоть завидовать ))) тому, что ты не интересуешь мужика как женщина? ли что мужику некуда привести ))))

Почему? Он мне куни делал в кинотеатре прям. Ты думаешь я меркантильная, я не такая, я вон с узбеком встречалась и даже прописку делала ему и его родственникам и ничего не обеднела.

Бабо Нино
#12

У меня был такой,банальный дрочёр. Ему хватало подёргать на фотку в соц.сети.Автор не радуйтесь,может он как мой.
Должно ыполняться 3 условия.
Секс/такси/банкомат - остальное всё пустое.

Гость.
#13

Может вы очень молода и он считает, что вы девочка, поэтому не торопит события?) к тому же месяц это оочень мало, или вы из тех, кто прыгает в постель на третьем свидании, через неделю знакомства?)

Глупости про потенцию написали. Действительно влюбленный парень не хочет т.р.а.х.ать объект симпатии, т.к. он видит не 'тело', а интересного и самого замечательного в этом мире человека (да, такое бывает, лично наблюдала). Могут и год не приставать, а радоваться поцелуям, объятиям и петтингу, особенно, если считают, что перед ними невинная девушка.

Гость
#14
Rubi

Киргиз, а это имеет какое-то значение?

А, ну всё понятно! Парень, скорее всего, правоверный. До свадьбы - ни-ни! Зато потом - по ребёнку в год.

Вы мусульманка? Если нет, то скоро попросит Вас намаз принять и замуж.

эгоистка
#15
Rubi

Почему? Он мне куни делал в кинотеатре прям. Ты думаешь я меркантильная, я не такая, я вон с узбеком встречалась и даже прописку делала ему и его родственникам и ничего не обеднела.

вот наххера так тухло троллить? ты думаешь это кому то интересно ?

Гость.
#16
Rubi

Киргиз, а это имеет какое-то значение?

Зачем вы за автора отвечаете и стащили её ник!
Это ведь все видят)))

Rubi
#17
Бабо Нино

У меня был такой,банальный дрочёр. Ему хватало подёргать на фотку в соц.сети.Автор не радуйтесь,может он как мой.Должно ыполняться 3 условия.Секс/такси/банкомат - остальное всё пустое.

Он поддрочил мне на коленки. Денег я за это не беру.

Бабо Нино
#18
эгоистка

вот наххера так тухло троллить? ты думаешь это кому то интересно ?

Мне интересно,я жруузбекский плов и так за вас переживаю...Мамоньки....

Гость.
#19
эгоистка

чему обоснуй хоть завидовать ))) тому, что ты не интересуешь мужика как женщина? ли что мужику некуда привести ))))

Вам ответил/а не автрор))
Не слушайте тролля

Бабо Нино
#20
Rubi

Он поддрочил мне на коленки. Денег я за это не беру.

А зря. Так ты никогда не станешь бизнес-вуман.

Гость.
#21
Гость

А, ну всё понятно! Парень, скорее всего, правоверный. До свадьбы - ни-ни! Зато потом - по ребёнку в год. Вы мусульманка? Если нет, то скоро попросит Вас намаз принять и замуж.

Вам ответил/а не автор)

Rubi
#22
Гость.

Может вы очень молода и он считает, что вы девочка, поэтому не торопит события?) к тому же месяц это оочень мало, или вы из тех, кто прыгает в постель на третьем свидании, через неделю знакомства?)Глупости про потенцию написали. Действительно влюбленный парень не хочет т.р.а.х.ать объект симпатии, т.к. он видит не 'тело', а интересного и самого замечательного в этом мире человека (да, такое бывает, лично наблюдала). Могут и год не приставать, а радоваться поцелуям, объятиям и петтингу, особенно, если считают, что перед ними невинная девушка.

Я ему честно призналась я анально девственная , он очень обрадовался. Петингом мы тоже занимались, он мне членом по коленом водил, меня это возбудило.

Rubi
#23
Гость

А, ну всё понятно! Парень, скорее всего, правоверный. До свадьбы - ни-ни! Зато потом - по ребёнку в год. Вы мусульманка? Если нет, то скоро попросит Вас намаз принять и замуж.

Я не мусульманка но если попросит я стану, я люблю его очень.

Rubi
#24
эгоистка

вот наххера так тухло троллить? ты думаешь это кому то интересно ?

Фу какая ты ужасная девачка.

Гость.
#25
Rubi

Я ему честно призналась я анально девственная , он очень обрадовался. Петингом мы тоже занимались, он мне членом по коленом водил, меня это возбудило.

Смешно смешно.
Мне мнение автора интересно, а не ваше.
Цифры справа давно вас сдали)

Бабо Нино
#26

Ну понятно. Все подёргали? Расходимся.

Rubi
#27
Бабо Нино

А зря. Так ты никогда не станешь бизнес-вуман.

Вообще то я пытаюсь ***.

Rubi
#28
Гость.

Зачем вы за автора отвечаете и стащили её ник! Это ведь все видят)))

Почему вы мне все тут завидуете, в чем ваша проблема? Может обсудим?

Гость
#29
Rubi

Я ему честно призналась я анально девственная , он очень обрадовался. Петингом мы тоже занимались, он мне членом по коленом водил, меня это возбудило.

Он просил "золотой дождь", прямо в кинотеатре?? Просил??? Отвечайте!!! Это крайне ВАЖНО!!!

Бабо Нино
#30
Rubi

Вообще то я пытаюсь ***.

Вообще-то операция стоит денег. Так ты никогда не заработаешь на операцию,если будешь всем всё делать бесплатно.И ещё.Заведи сберкнижку.

Гость
#31

У меня с моим нынешним мужчиной так начиналось. Познакомили нас друзья на отдыхе(неделю провели в общей компании) сразу после отдыха он пригласил меня на свидание. Тоже все свидания были очень продуманы и некоторые с сюрпризом (типо квеста ) . Но он очень долго сближался, на 3ем свидании только взял меня за руку, на 6ом поцеловал и то после того, как я его спросила "когда ты меня поцелуешь" в постели оказались через полтора месяца, это было уже где-то 12 ое свидание. Просто не все легко сближаются и далеко не все спят со всеми подряд. У моего до этого год никого не было, сначала развод, потом небольшой роман 3месяца, потом не искал, погрузился в работу. При этом очень симпатичный, умный, состоявшийся мужчина. Чем больше мужчина запал, тем больше вероятность, что он будет оттягивать сближение, боясь вас спугнуть . Ну и возраст конечно играет значение. Мне 37 ему 43

Rubi
#32
Бабо Нино

Ну понятно. Все подёргали? Расходимся.

А как же мин нет на дорожку?

Бабо Нино
#33
Гость

У меня с моим нынешним мужчиной так начиналось. Познакомили нас друзья на отдыхе(неделю провели в общей компании) сразу после отдыха он пригласил меня на свидание. Тоже все свидания были очень продуманы и некоторые с сюрпризом (типо квеста ) . Но он очень долго сближался, на 3ем свидании только взял меня за руку, на 6ом поцеловал и то после того, как я его спросила "когда ты меня поцелуешь" в постели оказались через полтора месяца, это было уже где-то 12 ое свидание. Просто не все легко сближаются и далеко не все спят со всеми подряд. У моего до этого год никого не было, сначала развод, потом небольшой роман 3месяца, потом не искал, погрузился в работу. При этом очень симпатичный, умный, состоявшийся мужчина. Чем больше мужчина запал, тем больше вероятность, что он будет оттягивать сближение, боясь вас спугнуть . Ну и возраст конечно играет значение. Мне 37 ему 43

Как это прекрасно! Какая удивительная история,право слово,я прослезилась! Счастья вам и здоровья,вы светлый человек,не то,что я одинокое больное бхое ничтожество...

мышь+
#34
Гость.

Глупости про потенцию написали. Действительно влюбленный парень не хочет т.р.а.х.ать объект симпатии, т.к. он видит не 'тело', а интересного и самого замечательного в этом мире человека (да, такое бывает, лично наблюдала). Могут и год не приставать, а радоваться поцелуям, объятиям и петтингу, особенно, если считают, что перед ними невинная девушка.

Дык не парень уже, а вполне себе мужчина. (плюс к тому, как отнесется такой романтик к тому факту, что его объект симпатии сношается с кем-то другим, пока он сам дозревает до готовности к сексу? Или воздерживаться месяцами?)

Бабо Нино
#35
Rubi

А как же мин нет на дорожку?

Лучше по стакану водки. И луковицей хрустануть.

Rubi
#36
Гость

Он просил "золотой дождь", прямо в кинотеатре?? Просил??? Отвечайте!!! Это крайне ВАЖНО!!!

Да , вы думаете у него ко мне серьёзные намерения?

Rubi
#37
Гость

У меня с моим нынешним мужчиной так начиналось. Познакомили нас друзья на отдыхе(неделю провели в общей компании) сразу после отдыха он пригласил меня на свидание. Тоже все свидания были очень продуманы и некоторые с сюрпризом (типо квеста ) . Но он очень долго сближался, на 3ем свидании только взял меня за руку, на 6ом поцеловал и то после того, как я его спросила "когда ты меня поцелуешь" в постели оказались через полтора месяца, это было уже где-то 12 ое свидание. Просто не все легко сближаются и далеко не все спят со всеми подряд. У моего до этого год никого не было, сначала развод, потом небольшой роман 3месяца, потом не искал, погрузился в работу. При этом очень симпатичный, умный, состоявшийся мужчина. Чем больше мужчина запал, тем больше вероятность, что он будет оттягивать сближение, боясь вас спугнуть . Ну и возраст конечно играет значение. Мне 37 ему 43

А мне 17 а ему 63, но разница нам не помеха, мы очень любим друг друга

Гость
#38

автор это нормально,те кто ко мне серьезно относились и любили в прстель долго не тащили,а кому нужен был только секс то сразу видно)хороший парень,вам повезло!

Rubi
#39

" эгоистка" зая ты где? Тебя не хватает, вставь свои пять копеек

Гость
#40
Бабо Нино

Лучше по стакану водки. И луковицей хрустануть.

По яйцам

Бабо Нино
#41
Rubi

" эгоистка" зая ты где? Тебя не хватает, вставь свои пять копеек

Может лучше всю копилку тебе вставить сразу?

Гость
#42
Rubi

Да , вы думаете у него ко мне серьёзные намерения?

Да, более чем! Не каждый киргиз/таджик/узбек готов мыться мочой в 3D кинотеатре! Он в Вас влюблен, как кошка-зас'ранка!!!

Rubi
#43
Гость

автор это нормально,те кто ко мне серьезно относились и любили в прстель долго не тащили,а кому нужен был только секс то сразу видно)хороший парень,вам повезло!

Да я тоже так думаю

Гость
#44
Rubi

А мне 17 а ему 63, но разница нам не помеха, мы очень любим друг друга

геронтофилия ***..или размечтавшийся старухан?

Бабо Нино
#45
Гость

По яйцам

Всё лучше чем голыйхуй без соли лупить.

Гость
#46
Rubi

Вообще то я пытаюсь ***.

уровень жирности смени,хех:)

Бабо Нино
#47
Гость

уровень жирности смени,хех:)

там 80 левел.аж монитор забрызгалонах....

Rubi
#48
Бабо Нино

Может лучше всю копилку тебе вставить сразу?

Ул. Топчанжолдай 3 кибитка справа, жду.

Rubi
#49
Гость

Да, более чем! Не каждый киргиз/таджик/узбек готов мыться мочой в 3D кинотеатре! Он в Вас влюблен, как кошка-зас'ранка!!!

Спасибо вы меня успокоили.

Гость
#50
Бабо Нино

Всё лучше чем голыйхуй без соли лупить.

Очень красиво смотрится голый х'е'р, когда на нем много белых, творожистых выделений!!