Гость
Статьи
как поступить с бывшим …

как поступить с бывшим парнем?

Всем привет. Нужен совет, даже не знаю, у кого и спросить об этом... В общем, я встречалась с парнем больше двух лет. Поначалу, как и у всех, все было хорошо: взаимопонимание, изучение друг друга, ссоры, примирения.. Но спустя некоторое время, как мне кажется, мои чувства к нему остыли. Он очень хороший человек, всегда относился ко мне прекрасно, подарки, внимание и все такое... Но я просто начала замечать, что ничего не чувствую к нему. "Любовь" или скорее даже симпатия превратилась в простую привычку. Мы расставались на несколько дней, я не скучала даже и не хотела ничего возвращать, но потом он пришел ко мне с цветами и все началось заново.. Прошло время, и мы снова расстались(по моей инициативе). И вот опять проходит 5 дней,он приходит ко мне с огромным шариком, и я просто не могу оттолкнуть его. Постоянно плачу на его глазах,сама не зная,почему. Понимаю, что между нами нет "огонька", но все равно ведусь на его слова и внимание. Рядом с ним жизнь будет сказкой, но в то же время, какая сказка без любви? Или это у всех так происходит в течение нескольких лет? Еще он плохо относится к моим друзьям,говорит,что они ужасные люди и тд. Меня это безумно раздражает,ведь так нельзя. Что мне делать? Стоит ли возвращаться к нему снова?

Ромашка
7 ответов
Последний — Перейти
конь177см)
#1

шарики...оттолкнуть не может....капец.
мало прийти и помириться,забыв про проблему. ее решать надо,договариваться, разговаривать о чувствах,честно...

вам 15 лет что ли?

Гость
#2

Автор, зачем он пришёл к Вам с шариком??!! Ролевые игры??? Винни Пух и Пятачек???

Гость
#3

Для семейной жизни важнее и нужнее, чтоб ТЕБЯ любили. Поверьте,я 16лет люблю и мучаюсь,и с ним плохо,и без него невозможно.

Гость
#4

Отношения себя изжили, вы понимаете, что это не ваш человек, но есть привычка и страх остаться одной...Не надо возвращаться, побудьте некоторое время в одиночестве, потом найдется ваш человек

pennylane
#5
Гость

Для семейной жизни важнее и нужнее, чтоб ТЕБЯ любили. Поверьте,я 16лет люблю и мучаюсь,и с ним плохо,и без него невозможно.

к сожалению так кажется.были бы вы в обратной ситуации,говорили,что лучше жить в любви,т.к.без нее скучно. с обоих сторон должна быть любовь.это путь к счастливым отношениям

Гость
#6

Вы прошли пик любовной горячки, теперь сомневаетесь. Надо было семью создавать - гормон не может играть вечно. Можете уходить, но с другим будет то же самое.

Гость
#7

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: