Гость
Статьи
С молодым человеком в …

С молодым человеком в отношениях уже 6-ой год

Добрый день! С молодым человеком в отношениях уже 6ой год. Полтора года назад разошлись с ним из-за ссор на месяц, в это время он общался с девушкой (якобы отвлечься от всего и забыть меня). Потом мы сошлись (через месяц после расставания) и еще через месяц я узнала, что он до сих пор ней общался: скидывала фотки обычные, отвечал на её фотки. Понятное дело была ссора, он сказал, что она сама ему писала, а он ей отвечал. Я вроде простила и забыла. Общение у них прекратилось по-моему. Сейчас спустя год снова начал ласкать её фотки, я попросила отписаться, он сказал, что не будет, объясняя тем, что между ними ничего не было и быть не может и что он с ней не общается. А я не знаю уже, что делать и куда детьмя от этих подозрений и недоверия.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так, оставила его на месяц, а он шустро нашёл тебе замену. За мужиками глаз да глаз.

Гость
#2

Жесть. Понятно, разводка. Но ведь есть и те, кто действительно так живут 😱

#3

У вас развития в отношениях нет, поэтому ничего не выйдет, не теряй время,

#4

То, что он вешает Вам лапшу на уши, что с ней ничего нет – это и так понятно, но нужны ли Вам такие отношения? Прошло 6 лет, а предложение ещё не сделал. Одумайтесь

#5

Я бы тоже не стал отписываться. Больше скажу, я бы не стал к вам возвращаться и жить с вами 6 лет.
Автор, вы королева драмы, скандалистка и делаете мозги вашему мужчине. А это то, что мужчины ненавидят в отношениях.
Данная женщина стала для него отдушиной ОТ ВАС.
Похоже, что она понимает его и не занимается сексом с его мозгом. (Как это любите делать вы)
Продолжайте скандалить, устраивать концерты, драму и это будет лишь вопросом времени, когда он уйдет от вас. Как раз к той, с кем переписывается.

#6

6 лет ! А продолжения банкета нет👀
Не вижу смысла выслеживать за ним и вообще быть с ним. Надо ставить вопрос о развитии, если он типа не готов и бла бла - отправить его вслед за этой барышней.
Что значит не хочет отписываться ? Потому что боится, что она обидется. И не будет этого света в окошке …

#7

Обычно в таком плане, только и думаешь о ней, и как бы скорее ее отодрать уже. Общение у них да, может и прекратилось, а вот секс, начался.

Гость
#8

Вита, что уж проще? - заведи себе друга тоже, переписывайся, флиртуй, лайкай фотки.
Я постоянно тут твержу, никогда не бегай за мужжлом, не закатывай истерики, не требуй внимания, не истеричь, а с холодной головой, расчётливо и нагло делай приятное себе назло ему: заводи друзей, изменяй, люби себя, чихай на других. Не будь той, кому изменяют, прилипалой, жертвой, зависимой. Будь той, кто изменяет, ускользает, швыряет, бросает и плюёт на чужие чувства и кладёт болт на чужое мнение.
Референс - "Парижанка" с Бриджит Бардо. Когда вы его уже посмотрите девочки, сколько вам повторять? В нём отражен канонический принцип завоевания и удержания мужчины. Если бы мне кто-то в 18 лет объяснил всё это, я бы не сделала столько ошибок, столько лишних движений и была бы счастлива в отношениях всегда. Всё к чему я призываю - просто грамотность и целесообразность. Ваши "неудачи" - всего лишь неосведомленность, безграмотность в такой науке как отношения с людьми.

Бабкины трусы
#9

Немножко слаб умом и не развит духовно. Он не прав. Надо держать на расстоянии его и смотреть. Или вы готовы взять любого и прогибаться под его пороки ?

Бабкины трусы
#10
Гость

Жесть. Понятно, разводка. Но ведь есть и те, кто действительно так живут 😱

Полно чудиков. По юности лет были отношения. Боялся до одури ЗАГСа. Я прекратила общение. После расставания заделал ребенка какой-то бабехе. Не женился (страх ответственности никуда не ушёл). И сделав дело - гуляй смело, захотел вернуться ко мне, деликатно умолчав о наследнике и ждущей бапе. А я знала об этом. Так он удивился тому, что посылаю его, убегаю, не хочу общаться и обвинил меня в том, что я злая и жестокая. Вот такие люди бывают. Полно чудиков.

#11
UnravelMind

Я бы тоже не стал отписываться. Больше скажу, я бы не стал к вам возвращаться и жить с вами 6 лет.
Автор, вы королева драмы, скандалистка и делаете мозги вашему мужчине. А это то, что мужчины ненавидят в отношениях.
Данная женщина стала для него отдушиной ОТ ВАС.
Похоже, что она понимает его и не занимается сексом с его мозгом. (Как это любите делать вы)
Продолжайте скандалить, устраивать концерты, драму и это будет лишь вопросом времени, когда он уйдет от вас. Как раз к той, с кем переписывается.

Интересно, конечно, было прочитать ваше мнение
Но я искренна рада, что на месте моего мужчины не ВЫ
Может я где-то и скандалистка, но и взрослые, состоявшиеся мужчины на женских форумах не сидят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: