Гость
Статьи
Перед Новым Годом …

Перед Новым Годом поссорилась с молодым человеком

Уже 3 года живем вместе с молодым человеком. У нас все замечательно! Он добрый, заботливый , внимательный. И все бы хорошо, если бы не одно но....примерно раз в пол года он идет на встречу с друзьями, выпивает, отключает телефон и приходит под утро...Потом очень долго извиняется, говорит о том, что любит , а телефон отключает для того, чтобы мы не поругались.Я его прощаю. 29 декабря у него был корпоратив на работе и домой он ночевать не пришел, телефон выключен.Новый год мы планировали встречать вдвоем. Что же теперь делать? Простить опять или расстаться окончательно?

Александра
81 ответ
Последний — Перейти
Оса
#1

думаете, шпилил там кого то?

Лада
#2

ну может же человек раз в полгода от вас отдохнуть?

Гость
#3

Это ненормально! Что-то скрывает от вас значит.

Гость
#4

Тем более если извиняется, значит есть за что...

Александра
#5
Оса

думаете, шпилил там кого то?

Думаю что нет, за 3 года никаких поводов для ревности не давал, никаких подозрительных смс в телефоне не находила.

Оса
#6

а зачем тогда расставаться?разлюбила?

Александра
#7
Оса

а зачем тогда расставаться?разлюбила?

А Вы считаете нормальным, когда мужчина не ночует дома и выключает телефон?

Автор
#8

мдаааа

Автор
#9

я не автор темы,но автор этой темы глупая клуша

Гость
#10

Ну пока прощения у Вас никто не просит. Как я понимаю, он еще после корпоратива не появился.

Может Вы слишком надоедливая (названиваете ему каждый час) и он считает, что раз-два в год может от Вас отдохнуть?

Я бы на Вашем месте тоже отключила телефон и пропала бы до вечера 31-го так, чтобы он не мог бы меня найти. А 31-го включила бы и действовала по обстановке.

Александра
#11
Автор

я не автор темы,но автор этой темы глупая клуша

Обоснуйте?

Оса
#12

ну по вашим словам это не в первый раз

даже не знаю, мой так не делает

может вы его так задолбали

а может они там строют планы по захвату америки, и не хотят чтобы им мешали

если не изменяет говорите-нечего париться

Гость
#13

Вот если бы вы также поступили с вашим парнем, он бы такого не допустил или отругал бы вас. А вы это терпите.

Александра
#14
Гость

Ну пока прощения у Вас никто не просит. Как я понимаю, он еще после корпоратива не появился.

Может Вы слишком надоедливая (названиваете ему каждый час) и он считает, что раз-два в год может от Вас отдохнуть?

Я бы на Вашем месте тоже отключила телефон и пропала бы до вечера 31-го так, чтобы он не мог бы меня найти. А 31-го включила бы и действовала по обстановке.

Хорошая идея))) Но пойти мне некуда,мы живем вместе , а не просто встречаемся. Необходимо радикальное решение.

Автор
#15

чего тебе обосновать? раз в полгода мужик отдыхает с друзьями,что тут такого?вот если бы он каждую неделю так делал,я б тебя поддержала,как можно из за этого спрашивать бросать мне его или нет,вы с плохим просто видно никогда не встречались и не жили,вы зажрались!!

Автор
#16
Гость

Вот если бы вы также поступили с вашим парнем, он бы такого не допустил или отругал бы вас. А вы это терпите.

раз в полгода это нормально!!

Александра
#17
Гость

Вот если бы вы также поступили с вашим парнем, он бы такого не допустил или отругал бы вас. А вы это терпите.

Согласна на 100%, ему можно, а мне почему то НЕЛЬЗЯ!

я
#18

29 ж тока сёдня...

Гость
#19
Александра

Хорошая идея))) Но пойти мне некуда,мы живем вместе , а не просто встречаемся. Необходимо радикальное решение.

Родителей, подруг у Вас нет?

Вы может с ним и живете вместе, но ему на это, на Вас пофиг: нашел, где переночевать. А Вы чего дверь сторожите?

Оса
#20
я

29 ж тока сёдня...

ааааааааааа, мы все лошары))))))))))))))))

Гость
#21
Автор

раз в полгода это нормально!!

Загулять может и нормально, но не приходить ночевать и отключить телефон - это полнейший пофигизм на Автора, уважения у него к ней нет. Думаю планов серьезных тоже.

Гость
#22
Оса

я

29 ж тока сёдня...

ааааааааааа, мы все лошары))))))))))))))))

Я тоже это сразу заметила. Ну перепутала Автор, 28-е имела в виду. Больше написать не о чем что ли?

Гость
#23
Автор

раз в полгода это нормально!!

А если он там изменяет. То раз в полгода изменять тоже нормально??

Оса
#24
Гость

Осая

29 ж тока сёдня...

ааааааааааа, мы все лошары))))))))))))))))Я тоже это сразу заметила. Ну перепутала Автор, 28-е имела в виду. Больше написать не о чем что ли?

это вам не о чем тут всем писать.только неудачницы выносят личные проблемы на общий спор

Нуга
#25

Думаю если бы мой так отправился на прогулку с друзьями, то я бы его доставать не стала, телефон если выключил бы - убила на месте. Он знает, что я очень переживаю когда он не выходит на связь, в голове картинки всякие нехорошие. надо всё таки думать о близких, а не при виде друзей забывать что тебя где то ждут

Гость
#26
Александра

Согласна на 100%, ему можно, а мне почему то НЕЛЬЗЯ!

А вы тоже сделайте так же, проучите его. Ну не изменяйте конечно, а просто уйдите на ночь, отключите тел., придите на след.день. Если он будет недовольным, скажите, что тоже имеете на это право, раз он так поступает. Тогда он быстро поумнеет.

Александра
#27
Гость

Родителей, подруг у Вас нет?

Вы может с ним и живете вместе, но ему на это, на Вас пофиг: нашел, где переночевать. А Вы чего дверь сторожите?

Есть у меня и родители и подруги, вопрос в другом.Может быть это нормально, что мой мч уходит раз в пол года побухать с друзьями и выключает телефон, а я просто придумала себе идеал , которого не существует?

Гость
#28
Нуга

Думаю если бы мой так отправился на прогулку с друзьями, то я бы его доставать не стала, телефон если выключил бы - убила на месте. Он знает, что я очень переживаю когда он не выходит на связь, в голове картинки всякие нехорошие. надо всё таки думать о близких, а не при виде друзей забывать что тебя где то ждут

конечно!!! Это не отношения, а пофигизм.

Гость
#29
Александра

ГостьРодителей, подруг у Вас нет?

Вы может с ним и живете вместе, но ему на это, на Вас пофиг: нашел, где переночевать. А Вы чего дверь сторожите? Есть у меня и родители и подруги, вопрос в другом.Может быть это нормально, что мой мч уходит раз в пол года побухать с друзьями и выключает телефон, а я просто придумала себе идеал , которого не существует?

Это ненормально! Нормально - это когда парню не наплевать на свою девушку, нормально не оставлять девушку со своими плохими мыслями. И вообще ненормально ходить на пьянки с друзьями. Если бы это были порядочные, интеллигентные друзья, без пьянок - то это еще ладно, но при условии, что только не допоздна, а тем более не до утра. Ну и тел. отключать - это уже слишком, такого вообще не должно быть в отношениях. Хотя бы потому, что с девушкой может что-то серьезное случиться, а она до парня не дозвонится.

Гость
#30
Александра

Есть у меня и родители и подруги, вопрос в другом.Может быть это нормально, что мой мч уходит раз в пол года побухать с друзьями и выключает телефон, а я просто придумала себе идеал , которого не существует?

Нет, это ненормально. Он не боится Вас потерять (т.к не приходит ночевать). Тут дело не в частоте- одного раза достаточно.

Он Вас не уважает - отключает телефон. Это демонстрация того, что в этот день ему на Вас пофиг. А как может быть в один день пофиг , а во все остальные - Вы самая хорошая?

Вы сами довели до такого ситуацию: сначала прощали периодическое отключение телефона, теперь вот он ночевать не пришел. Следующим шагом загуляет на 3 дня.

Александра
#31
Гость

АлександраГостьРодителей, подруг у Вас нет?

Вы может с ним и живете вместе, но ему на это, на Вас пофиг: нашел, где переночевать. А Вы чего дверь сторожите? Есть у меня и родители и подруги, вопрос в другом.Может быть это нормально, что мой мч уходит раз в пол года побухать с друзьями и выключает телефон, а я просто придумала себе идеал , которого не существует?Это ненормально! Нормально - это когда парню не наплевать на свою девушку, нормально не оставлять девушку со своими плохими мыслями. И вообще ненормально ходить на пьянки с друзьями. Если бы это были порядочные, интеллигентные друзья, без пьянок - то это еще ладно, но при условии, что только не допоздна, а тем более не до утра. Ну и тел. отключать - это уже слишком, такого вообще не должно быть в отношениях. Хотя бы потому, что с девушкой может что-то серьезное случиться, а она до парня не дозвонится.

В остальном он добрый , нежный, веселый , хозяйственный, заботливый. Что же делать простить или расстаться?

Автор
#32

если любишь то примешь все его недостатки,так как любят вопреки всему,а автор сомневается видно в этом

Гость
#33
Александра

ГостьАлександраГостьРодителей,​ подруг у Вас нет?

Вы может с ним и живете вместе, но ему на это, на Вас пофиг: нашел, где переночевать. А Вы чего дверь сторожите? Есть у меня и родители и подруги, вопрос в другом.Может быть это нормально, что мой мч уходит раз в пол года побухать с друзьями и выключает телефон, а я просто придумала себе идеал , которого не существует?Это ненормально! Нормально - это когда парню не наплевать на свою девушку, нормально не оставлять девушку со своими плохими мыслями. И вообще ненормально ходить на пьянки с друзьями. Если бы это были порядочные, интеллигентные друзья, без пьянок - то это еще ладно, но при условии, что только не допоздна, а тем более не до утра. Ну и тел. отключать - это уже слишком, такого вообще не должно быть в отношениях. Хотя бы потому, что с девушкой может что-то серьезное случиться, а она до парня не дозвонится. В остальном он добрый , нежный, веселый , хозяйственный, заботливый. Что же делать простить или расстаться?

Это уже только вам решать. Но оставлять так нельзя. Или его проучить, чтобы больше так не делал.

Александра
#34
Автор

если любишь то примешь все его недостатки,так как любят вопреки всему,а автор сомневается видно в этом

Я не сомневаюсь, просто мне очень обидно, что со мной так поступают, да еще и накануне НГ.

Оса
#35
Александра

телефон отключает для того, чтобы мы не поругались.

а почему вы должны поругаться, если не отключит?

вы его что, силой держите, а он все равно уходит?

и уходя, предупреждает ли он вас о времени своего возвращения?

Гость
#36

Если бы это случилось со мной, я бы уже за один такой косяк выгнала бы своего мужа из моего дома. Хотя мой тоже добрый и заботливый. Не могу я терпеть такие вещи. Это по сути измена.

Александра
#37
Оса

а почему вы должны поругаться, если не отключит?

вы его что, силой держите, а он все равно уходит?

и уходя, предупреждает ли он вас о времени своего возвращения?

Поругаться из-за того, что он пьяный, в последний раз сказал, что будет в 12.

Автор
#38
Александра

Я не сомневаюсь, просто мне очень обидно, что со мной так поступают, да еще и накануне НГ.

они раз в полгода отключил свою мобилу...где тут катастрофа?

и почему все пишут что была измена??где это доказано?

Оса
#39

а пьет тоже только раз в полгода? или чаще? если да, то до такого же состояния?

нахрен тогда он ваще нужен алкаш, сейчас очень много молодых людей без вредным привычек.

Автор
#40
Гость

Если бы это случилось со мной, я бы уже за один такой косяк выгнала бы своего мужа из моего дома. Хотя мой тоже добрый и заботливый. Не могу я терпеть такие вещи. Это по сути измена.

не звезди тут,ничего бы ты не выгнала,все такие шустрые на советах,не ответил-бросила бы,не пришел-бросила...

Гость
#41
Автор

они раз в полгода отключил свою мобилу...где тут катастрофа?

и почему все пишут что была измена??где это доказано?

Не будьте такой наивной. Там явно что-то оочень нехорошее происходит, раз он так шкерится. Если не измена, то почти измена. Если бы ему было не наплевать, значит он взял бы свою девушку с собой на корпоратив или вообще бы не пошел на него, тем более на пьянку, где он не отвечает за свои поступки из-за алкоголя.

Гость
#42
Автор

не звезди тут,ничего бы ты не выгнала,все такие шустрые на советах,не ответил-бросила бы,не пришел-бросила...

Вообще-то одного уже бросила по этой причине. Так что ты тут не звезди.

Александра
#43
Оса

а пьет тоже только раз в полгода? или чаще? если да, то до такого же состояния?

нахрен тогда он ваще нужен алкаш, сейчас очень много молодых людей без вредным привычек.

Пьет чаще чем раз в пол года, но все это происходит при мне, и состояние нормальное у него, а вот без меня получается фигня такая.

Оса
#44
Гость

Авторони раз в полгода отключил свою мобилу...где тут катастрофа?

и почему все пишут что была измена??где это доказано?Не будьте такой наивной. Там явно что-то оочень нехорошее происходит, раз он так шкерится. Если не измена, то почти измена. Если бы ему было не наплевать, значит он взял бы свою девушку с собой на корпоратив или вообще бы не пошел на него, тем более на пьянку, где он не отвечает за свои поступки из-за алкоголя.

ой ну вы ща напридумываете:)

каждый человек имеет право хотя раз в полгода "сменить обстановку"

барышня, сходите разок с ним за компанию, пусть друзья своих жен возьмут, заодно оцените ситуевину.и не надо перед НГ так себя грузить.никто ж не помер.относитесь проще к жизни

Александра
#45
Гость

Авторони раз в полгода отключил свою мобилу...где тут катастрофа?

и почему все пишут что была измена??где это доказано?Не будьте такой наивной. Там явно что-то оочень нехорошее происходит, раз он так шкерится. Если не измена, то почти измена. Если бы ему было не наплевать, значит он взял бы свою девушку с собой на корпоратив или вообще бы не пошел на него, тем более на пьянку, где он не отвечает за свои поступки из-за алкоголя.

У них мужской коллектив на работе, я бы сама не пошла.

Гость
#46
Александра

ГостьАвторони раз в полгода отключил свою мобилу...где тут катастрофа?

и почему все пишут что была измена??где это доказано?Не будьте такой наивной. Там явно что-то оочень нехорошее происходит, раз он так шкерится. Если не измена, то почти измена. Если бы ему было не наплевать, значит он взял бы свою девушку с собой на корпоратив или вообще бы не пошел на него, тем более на пьянку, где он не отвечает за свои поступки из-за алкоголя. У них мужской коллектив на работе, я бы сама не пошла.

Ну значит он бы не пошел. Мой муж отказался идти на корп. Там у них почти полностью женский коллектив, ну и еще 2 парня.

Дарина
#47

бабы зажрались совсем!!нормальный у тебя мужик!!!!расстанешься,а потом будешь сопли на кулак наматывать!потому что не найдешь ты себе такого же ласкового,доброго и заботливого!или найдешь,но будет он каждую субботу так пропадать!!!и вообще что такого,если он раз в год с друзьями собирается????у тебя нет подруг??возьми и соберись со своими подругами на всю ночь!!!!!вот и поймешь тогда как это здорово иногда отдыхать друг от друга в кругу любимых подруг!

Гость
#48
Александра

В остальном он добрый , нежный, веселый , хозяйственный, заботливый. Что же делать простить или расстаться?

Автор, ну Вам тут насоветуют...

Это только Вам решать. Если произошедшее для Вас неприемлимо - расстаться, если готовы простить, но впредь не допустите - надо своего мужика воспитывать: что можно с Вами, а что нельзя. Если Вы совсем слабохарактерная: тогда смиритесь с загулами и воспринимайте это как маленький недостаток своего мужчины и не зацикливайтесь на плохих мыслях.

Оса
#49

все бабы хотят, чтобы мужик команду "к ноге" знал, вот только от таких мужики чаще сами и сливаются.

Александра
#50
Дарина

бабы зажрались совсем!!нормальный у тебя мужик!!!!расстанешься,а потом будешь сопли на кулак наматывать!потому что не найдешь ты себе такого же ласкового,доброго и заботливого!или найдешь,но будет он каждую субботу так пропадать!!!и вообще что такого,если он раз в год с друзьями собирается????у тебя нет подруг??возьми и соберись со своими подругами на всю ночь!!!!!вот и поймешь тогда как это здорово иногда отдыхать друг от друга в кругу любимых подруг!

Дело в том, что он обещает одно, а делает другое.С подругами я тоже встречаюсь, но почему то прихожу не позже 2 ночи и телефон не отключаю.