Гость
Статьи
Женщины, кем вы …

Женщины, кем вы работаете?

Много слышу и вижу что женщины для красоты а не работы и многие сидят дома с детьми из за того что их на работу не берут или ее вовсе нет.

Бобер
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я преподаю немецкий и английский языки

Гость
#2

Не работаю

Хорошая девочка
#3

Специалист очень узкой сферы

Гость
#4
Хорошая девочка

Специалист очень узкой сферы

Гы!!!

Гость
#5

А что красивого сидеть дома с детьми? От этого прям расцветаешь?

Дядя Серëжа
#6
Гость

А что красивого сидеть дома с детьми? От этого прям расцветаешь?

Плесенью порастаешь)

Гость
#7

Есть кто вообще после декрета не выходит на работу, тянут своего мужа нищеброда, который на ниточке держится,еле работает. А она принцесса.

Мика
#8

Боже мой, кем у нас в стране работает основная масса женщин? В офисах (секретарь, менеджер, бухгалтер) - офисный планктон, который воображает о себе невесть что. Продавцами, врачами, кассирами, парикмахерами-маникюршами. И в основном все. Учителями еще, экскурсоводами, переводчиками. Ну еще 3-5 технических профессии. И всееее)) сейчас не Советский Союз, у нас в основном или услуги, или купи-продай.

#9

научный сотрудник

Гость
#10
Мика

Боже мой, кем у нас в стране работает основная масса женщин? В офисах (секретарь, менеджер, бухгалтер) - офисный планктон, который воображает о себе невесть что. Продавцами, врачами, кассирами, парикмахерами-маникюршами. И в основном все. Учителями еще, экскурсоводами, переводчиками. Ну еще 3-5 технических профессии. И всееее)) сейчас не Советский Союз, у нас в основном или услуги, или купи-продай.

Я так понимаю, это пук великой домохозки

Гость
#11
Гость

Я так понимаю, это пук великой домохозки

Понимай , как хочешь, великая офисная серая мышь.

Злая Продавщица
#12

Станочник широкого профиля, 5 разряд

Гость
#13

Раньше работала воспитателем, очень детей люблю и подрабатывала логопедом+ работа с "трудными" детьми. Потом пришлось работу сменить на более денежную. Потом встретила будущего мужа и уволилась, больше не работаю.

Гость
#14
Гость

Понимай , как хочешь, великая офисная серая мышь.

Я журналист, так что мимо, недоразвитая

Гость
#15
Хорошая девочка

Специалист очень узкой сферы

tight pussy?

Гость
#16
Мика

Боже мой, кем у нас в стране работает основная масса женщин? В офисах (секретарь, менеджер, бухгалтер) - офисный планктон, который воображает о себе невесть что. Продавцами, врачами, кассирами, парикмахерами-маникюршами. И в основном все. Учителями еще, экскурсоводами, переводчиками. Ну еще 3-5 технических профессии. И всееее)) сейчас не Советский Союз, у нас в основном или услуги, или купи-продай.

Скоро никого не будет, оставят 10 % рабов для элиты.
Только это будет тянуться 5 лет, так что вы не почувствуете, подумаете, что сами сдохли. Хотя 5 лет это тоже быстро

Гость
#17
Гость

tight pussy?

Почему? На узкоколейке скорее всего

Ferrari
#18

Я работаю в онлайн-маркетинге. До этого переводчиком немецкого. Образование - магистратура инъяза, но призвание оказалось сильнее.
Женщине вообще сложно найти работу.

Гость
#19

Я работаю в ДК. Преподаю вокал и художнственное слово...🙄

Гость
#20

В лаборатории. Делопроизводитель

Гость
#21

Повар в ресторане.готовлю салаты и закуски.ни на что не променяю эту работу.

)))))
#22

Уже никем уволили, а так воспитателем в саду работала.

Гость
#23
Гость

Я журналист, так что мимо, недоразвитая

Сама ты аффца т у п ая. Мало что ли де бильных, стра шных и жирных журналюг с немытыми бошками. К тому же , никакая ты не "журналист", даже не знаешь, где правильно запятые ставить.

Гость
#24
Гость

Я журналист, так что мимо, недоразвитая

Знаки препинания нужно правильно расставлять, "журналюга".

Гость
#25
Гость

Знаки препинания нужно правильно расставлять, "журналюга".

Опять на Вуман ущербные домохозы из неврологического диспансера пишут...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: