Гость
Статьи
Всему можно научиться …

Всему можно научиться по интернету

Одни люди считают, что в интернете можно найти любую информацию и научится, чему угодно. Ну то есть можно найти лекции из хороши вузов, рефераты, доклады, научные статьи и т. п. Другие же считают, что "в интернете ничего толкового нет" и чему-то научится можно только в универе (а в интернете этой информации нет). Кто больше прав? #образование

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я училась и не больно там в интернете что мне надо находила.

Гость
#2

ну научись по интернету водить машину. или сварке научись по интернету, ога.

#3

Мне кажется это смотря чему учиться, сугубо научные технические профессии вероятно лучше осваивать в ВУЗах. В целом же система образования у нас в стране так себе и можно сказать устарела поэтому желательно инфу ВУЗов разбавлять с инфой из сети (научные открытия и корректировки происходят на самом деле очень часто хоть особо и не афишируются а в универах порой учебники 1946 года редакции. А вот гуманитарные науки уверен можно легко и в гораздо лучшей степени освоить в интернете. Ну и существенный минус ВУЗов считаю это необходимость изучать дисциплины по сути бесполезные в специальности а так же информацию которая как бы и связана с ней но никогда тебе не пригодится...

#4

Можно научиться, да

#6
Гость

ну научись по интернету водить машину. или сварке научись по интернету, ога.

Или делать операцию, например)

Василий
#7

Все правы. Вопрос, что вы хотите выучить и для чего.

Гость
#8

Можно. Но государству нужно взять с тебя деньги за образование

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: