Гость
Статьи
Смена профессии

Смена профессии

Всем привет) Мне 19 лет и на данный момент учусь на юридическом факультете (куда я поступала от безысходности). Не могу сказать, что с детства мечтала стать врачом, но все же были такие мысли. За годы своего обучения на юридическом факультете я очень у меня много было выгораний, да еще и всех моих знакомых начали отчислять . Тут и начался настоящий треш. Я осознала, что не хочу быть юристом (да и вообще не хочу связывать свою жизнь с профессиями причастных к юриспруденции). Из за того, что я иностранка , смогла еще в декабре сдать экзамены на медфак( кстати, сдала успешно). Но, теперь родители против, аргументируясь тем, что у меня брат учится на медика и нам одного медика в семье хватит. В принципе, я и на юрфаке училась на бюджетной основе и на медфак тоже поступаю на бюджет.
Что вы думаете на этот счет?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю что не родителям решать
перестань с ними советоваться

Василий
#2

Думаю, врёте всё....

Гость
#3
Василий

Думаю, врёте всё....

Не вижу смысла врать

Василий
#4
Гость

Не вижу смысла врать

Ну вот сколько лет можно учиться, если школу заканчивают в 18, а автору - аж 19! Если уйти с бюджетного отделения юрфака, то для поступления на медфак надо будет сдавать совсем другие дисциплины по ЕГЭ. а не просто так, взяла и перевелась....
Брехня....

Ника
#5

Меняй конечно, и никого не слушай

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: