Гость
Статьи
Смена профессии

Смена профессии

Не люблю свою работу, работаю по профессии. Хочу попробовать сменить профессию, но боюсь и сомневаюсь. Как решиться? Как понять, какая работа (профессия) будет на самом деле мне по душе? Боюсь ошибиться и зря потратить деньги на обучение. #профессия

Мымра
10 ответов
Последний — Перейти

Сейчас проходит научно-исследовательский проект по Профориентации. Можно бесплатно получить консультацию по профориентации. От вас потребуется заполнить анкету (25 вопросов)
Если вам это нужно, пишите дам ссылку.

Milky_Way1111

Да. С удовольствием бы прошла опрос😊

Здравствуйте.
Перейдите на мой сайт (ссылка - сайт эксперта), там в разделе Новости подробности проекта, записаться можно по кнопке - Онлайн - запись.

До встречи!

Гость
#1

учиться и работать - это 2 разные штуки

Захария
#2

А вы кто про образованию?

Максим
#3

Не понимаю, как можно не знать, чем вы хотите заниматься.

Люди сразу понимают, что хочу быть художником например, или мечтают стать адвокатом, поваром, кем угодно.

Если боитесь, ну не делайте ничего, значит все устраивает. Кому надо, тот вопросы не задает, а идет и двигается

Гость
#4

Если не знаете, чего сами хотите, так и не рыпайтесь. Сначала определитесь, чего точно хотите, а потом и увольняйтесь. Да вы наверняка так и не определитесь, так что сидите уж и радуйтесь, что с этого места вас не выгоняют. Мало ли что не нравится, а другим нравится, что ли?

#6

А можно мне?)

#7
Milky_Way1111

А можно мне?)

Вы ко мне обращаетесь?

#8
Богат Вячеслав

Вы ко мне обращаетесь?

Да. С удовольствием бы прошла опрос😊

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: