Гость
Статьи
Лотерея Грин карты

Лотерея Грин карты

Я с самого детства мечтаю о переезде в США. И недавно узнал про лотерею. Мои родители меня поддержали и сказали ради меня готовы поучаствовать.Но есть один минус,мой папа и моя мама учились в азербайджанском селе где на учёбу всем было всё равно. Они ушли просто так после 10 класса,и из-за этого у них нет аттестата. Можно ли сделать аттестат? Мой папа в хороших отношениях с директором этой школы и там все друг друга знают. Сделать аттестат например 1994 года. Можно ли так? Потому что деньги и всё остальное есть,кроме аттестата. И мне сказали что аттестат там нигде не пробивают,главное чтобы все документы были,у некоторых даже не проверяют аттестат.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам выиграть гринкард выиграть недостаточно, вам надо показать американскому чиновнику в уаловной Польше что вы не будете побираться и у вас либо есть образование высшее либо опыт работы программистом / финансистом и т.п. Т.е. даже без диплома что у вас опыт работу на работу куда с высшим берут. И что вам есть на что поехать и жить там. Я не понимаю какой у вас вообще план на жизнь кроме как 1% лотерее выиграть? Аллах не дает удел тем, кто ничего не делает, не учится а только халявы ищет.

Гость
#2

Непонятно почему вы у нас спрашиваете а не у Папы вашего уважаемого.

Гость
#3
Гость

Непонятно почему вы у нас спрашиваете а не у Папы вашего уважаемого.

Или если это ваш папа то у него будет "дубликат" аттестата на руках, ну что такого, типа потерял аттестат потом восстановил.

Гость
#4

Ррзыгрыш -это иллюзия .
Под предлогом лотериеи сша берут тех ,кто им нужен .
Чем Вы и Ваша семья пригодится в сша ?

Гость
#5
Гость

Ррзыгрыш -это иллюзия .
Под предлогом лотериеи сша берут тех ,кто им нужен .
Чем Вы и Ваша семья пригодится в сша ?

Не иллюзия, но скорее всего чиновник отказ влепит, даже не дойдет до аттестата если не покажут что они могут работать в США и деньги зарабатывать. Очень осторожно они относятся к мусульманам после того как один уиник из СНГ там расстрел устроил.

#6
Гость

Вам выиграть гринкард выиграть недостаточно, вам надо показать американскому чиновнику в уаловной Польше что вы не будете побираться и у вас либо есть образование высшее либо опыт работы программистом / финансистом и т.п. Т.е. даже без диплома что у вас опыт работу на работу куда с высшим берут. И что вам есть на что поехать и жить там. Я не понимаю какой у вас вообще план на жизнь кроме как 1% лотерее выиграть? Аллах не дает удел тем, кто ничего не делает, не учится а только халявы ищет.

Во первых я не верующий и не надо Бога приплетать. Во вторых,обычные люди которые в 18-22 побеждают и летят в США. Мои родители если выиграют,то легко могут перенести интервью в Грузию(из-за гражданства Азербайджана)и это всё облегчит. А денег у нас достаточно,у нас всё есть кроме аттестата. И если мои родители выиграют,и получат визу(папа или Мама) Онт переедут со мной в США и когда я получу Грин карту(неделя-6 месяцев) они вернутся обратно в Россию,а я останусь жить там,не бомжевать,а работать и делать всё для того чтобы добиться своей цели(не буду говорить какой)

Сглыпа)
#7
21savage

Во первых я не верующий и не надо Бога приплетать. Во вторых,обычные люди которые в 18-22 побеждают и летят в США. Мои родители если выиграют,то легко могут перенести интервью в Грузию(из-за гражданства Азербайджана)и это всё облегчит. А денег у нас достаточно,у нас всё есть кроме аттестата. И если мои родители выиграют,и получат визу(папа или Мама) Онт переедут со мной в США и когда я получу Грин карту(неделя-6 месяцев) они вернутся обратно в Россию,а я останусь жить там,не бомжевать,а работать и делать всё для того чтобы добиться своей цели(не буду говорить какой)

Удачи вам!Тоже мечтаю о получении гражданство США и свалить наконец-то из рассии.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: