Гость
Статьи
Грин карта в …

Грин карта в Америку-лотерея

Кто знает, что это такое и каковы шансы? Если вам приходит письмо, что вы отобраны для дальнейшего участия, что это означает?

автор
97 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

Означает что вы выиграли ГК, но вам еще нужно пройти несколько уловий чтобы ее получить (показать наличие средств для переезда, медкомиссия, подходить под условия по образованию)

Kott
#2

под условия образования-это вы в анкете пишите,это не является условием после получения письма.

автор
#3

а если у меня нет денег, тогда что? там же пишут, что они оплачивают будут в одну сторону, тем более я не знаю языка. заполняла я давно, почти год назад и даже забыла про это и вот пришел ответ.

Sergey
#4

Автор, смотрите, чтобы не липа была этот ответ. Если вы россиянка, то это 100% липа.

автор
#5

я россиянка, ну по их ссылке я зашла на их сайт официальный, вроде бы нет. но мне пишут что я отобрана и т.д.

автор
#6

если чесно я уже не помню что я писала там, но помню что не было России и по моему на писала от Украины, я не думала, что придет ответ.. я так писала, просто

Вася
#7

Дура ты, тебя ***, россияне не принимают участие в розыгрыше, читай официальный сайт, там всё написано. Нашла куда ехать ***, в ёбаную Омерику. И поделом что таких клушь найобывают во все места

автор
#8

они у меня не просят денег, сейчас написала ответ, где указала мейл и телефон контактный и все и написала, что я получила письмо.

Sergey
#9

100% липа. Россияне были допущены к розыгрышу 2009 года, результаты которого будут только в июне или июле (не помню точно) этого года. К розыгрышу 2008 года, результаты которого сейчас доступны, россияне допущены не были. Сайт, на который вы попадаете - внешняя копия оригинального.

гость
#10

Автор, это скорее всего USAFIS, вас ***. Вася, иди на х...й, россия включена в dvlottery на 2010 год

навозная муха с соседской кучи
#11

Вася пошел бы лучше свою кАбылу Карика трах ать!

Kott
#12

а в каком году заполняли?

потмоу что рано вам пришло по идее.

в общем я думаю что не липа,делайте что в письме написано если хотите ехать,идите на курсы.

автор
#13

10 да , так и есть, значит они меня накололи..

автор
#14

они пишут, что я писала в 2008 г. в сентябре

гость
#15

Россия включена в dvlottery на 2010 год, регистрация была на оф. сайте http://www.dvlottery.state.gov/ осенью 2008 года. Результаты будут известны только с июля 2009 года. А usafis - это контора которая наепывает весь мир, они кстати еще звонят на сотовый. В случае выигрыша, вам никто не позвонит, придет большой заказной конверт.

Kott
#16

Sergey,она же пишет что от Украины.

гость
#17

Автор, щас столько наебалова, если вы чувствуете что вас имеют, просто наберите в яндексе или гугле про эту организацию, сайт и т.п., поищите в блогах.

Альтерэго Мухи
#18

11, пошла бы ты уже потрахалась с кем-нибудь, а то уже мозг кипит от недотраха у тебя так, что одна тупость лезет. Понимаю, что никто не хочет трахать такую дуру, но для слепоглухонемого ты вполне сойдешь.

автор
#19

http://www.usafis.org/ вот они мне прислали письмо

Sergey
#20

Kott, зачем заполнять от украины, когда можно официально от России? В 2007 году нельзя было от России подать. Но даже если и от Украины а потом выяснится, что была предоставлена липовая информация, выигрыш анулируют.

навозная муха с соседской кучи
#21

Альтерэго Мухи, катилась бы )

гость
#22

16, пох...й, они не посылают Эл. писем и не звонят ! Приходит конверт мать вашу заказной, цвет не помню )) потом обратно им отсылаешь документы которые они требуют, и только потом приходит еще один конверт, и в случае положительного ответа отсылают в посольства.

Гость
#23

у меня свекровь выиграла несколько лет назад. Россиянка.

Sergey
#24

Автор, вам после подачи заявки был выдан номер, по которому можно будет проверить выигрыш. Но это можно будет сделать не раньше июля. Все что приходит сейчас - липа.

гость
#25

http://www.usafis.org/ - наебалово, они даже умудряются в штатах эммигрантов наебывать, так мою знакомую накалоли) и мне тоже кстати звонили на сотовый, ***, сразу почуял не ладное))

навозная муха с соседской кучи
#26

Автор, а вообще верно, сидела бы уж лучше, где сидишь и не рыпалась бы. Языка не знает, ничего не знает, да еще и тупа как железный совок, а прет непонятно куда

автор
#27

так как я не знаю языка, я там тыркалась. что-то заполняла и мне тогда показалось что я не до конца заполнила и бросила и забыла давно.

Альтерэго Мухи
#28

21, катилась бы? А что мешает тебе катиться? Зеленое брюхо при маленьких сиськах и крошечной заднице?

автор
#29

нет, я не собираюсь в Америку, я просто тогда заполнила, я живу в Москве и прекрасно устроена, пришел ответ, решила узнать насколько это лохотрон, а если бы и была бы не липой, ну можно было бы поехать поучить язык.

навозная муха с соседской кучи
#30

28, Ну вот пожалуйста на меня наезжают, а потом все на бедную муху сваливают, что я первая начиная хамить. Лети и в лес уже.

гость
#31

23, раньше было проще, чтобы поучаствовать в лотереи нужно было отправить письмо в штаты, + политика, под шумок вывозили россиян кто по умнее)), а щас через интернет док..я заявок. Кстати позырьте статистику по dv 2008 и dv 2009:
http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1317.html
http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_4317.html

Kott
#32

Sergey,так вот она за 2007 играла от Украины.

но вы правы,еще не должно приходить.

гость
#33

23, имею ввиду шансов выиграть было больше, т.к. чтобы накатать письмо и отправить нужно приложить усилия, а сейчас пара нажатий клавиш и готова - )

Альтерэго Мухи
#34

30, а ты первая начала. Пост 11 или уже не помнишь? А там, где ты будешь начинать хамить кому бы то ни было, буду появляться я - твое альтерэго. По заслугам и награда тебе.

автор
#35

Котт, нет, не 2007, а 2008 год они пишут, что я заполняла, в сентябре. и что теперь они мне будут названивать из штатов на сотовый?

гость
#36

35, автор ты глапая создания)) не х..й тебе в штатах делать)

автор
#37

и какой им кайфт этим заниматься?? что они с этого имеют?

Манго
#38

Автор, Вым письмо как пршло: на домашний адрес или на е-мэйл?

автор
#39

36 да нет, я не собираюсь в штаты, мне и в Москве хорошо.

Kott
#40

автор,тогда 100 % лажа.

Агнесс Вайн
#41

А оно вам нужно? У меня знакомые/муж с женой/ выиграли много лет тому назад, уехали , и что ??? Поверте им оч сложно там жить. Обосновались в нью йорке, живут ели вытягивают, он на рабоч специальности, она тоже. Если вы здесь не смогли себя реализовать там точно не сможете.. Хотя я не знаю может вы оч ценные мозги, но вам тогда и без карты добро дадут...а если так от нечего делать в поисках лучшей жизни, не рискуйте

навозная муха с соседской кучи
#42

смею заметить, что Вася первый нагадил.

автор
#43

Манго, письмо пришло на мейл, который я там видать и указывала.я не помню, чтоб я домашний адрес писала, а может писала

Агнесс Вайн
#44

39 и правильно

гость
#45

37, посреднические услуги "типа", по всем законам жанра нужно завлечь человека, затем обрадовать, затем такие люди как вы Автор, милые создания =)) прыгаете от щастья до небес =)), затем вам предлагают выслать money, чтобы все ускорить по бырому))

Kott
#46

ну если на мейл то вообща лажа.Я бы на них пожаловалась.

автор
#47

повторяюсь, что я заполнила анкету ради спортивного интереса, более того. там не было России и я писала от Украины и забыла...ответ этот меня заинтересовал..вот и решила спросить у тех кто знает..

гость
#48

41, лучше в штатах работать рабочим и нормульно зарабатывать, веселиться нормульно и т.п., чем здесь кидать понты что сидишь в офисе не *** не делая =))

Альтерэго Мухи
#49

42, у Васи есть свои альтерэго, а я блюду только тебя.

гость
#50

Kott, кому ***, интерполу ?)))