Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте специальность

Я гуманитарий. Люблю творческую и расслабленную обстановку. Посоветуйте специальность #образование

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гимбо
#1

Гуманитариям сложно приходится. Можно пойти в творческую сферу, открыть свой бизнес в этой отросли, заниматься туризмом, музееведением. Пойти на лингвиста или фотографа не плохая перспектива. В любой сфере есть конкуренция и возможный провал, главное правильно подойти и всё получится.

Гость
#2

О нет, на гуманитариев конкурс огромный, даже филологи фигачат и учатся весь день. Предлагаю не учиться, а сдавать квартиру или пропить с другими гуманитариями. Или супруга искать богатого чтобы оплачивал богемный образ жизни. Гуманитарий не равно богема, наверно в этом ваше заблуждение. Гуманитарий это типа учителки которая в вузе круглые сутки зрение сажает потом в школе с малолетними недоумками возится сверхурочно за копейки или в кафе работает. Я не знаю что вам интересно литература, философия? Короче стремитесь богемой стать тогда вам и гуманитарием и технарем будет хорошо.

Василий
#3

Нет таких специальностей и профессий. Придётся работать, много и трудно...

Гость
#4

Я помню репетитор рассказывала, как ученик на мультипликаторы поступил, рисуй себе мультфильмы - конкурс всего лишь навсего 500 человек на место, думаете это прибежище для тех кто ничего не делает.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема