Добрый день. Произошла ситуация, и мне хотелось бы услышать мнение сторонних людей. Я на 3-м курсе мед. колледжа. встал вопрос о моем отчислении. родители меня поддерживают, что если отчислят, ничего страшного в этом нет. обеспечиваю я сама себя, при этом иногда им подкидываю. сама пожалела что пошла в медицину, поняла что поп профессии в принципе не буду работать. ужасно страшно, потому что боюсь получить клеймо "необразованная". сейчас меняю работаю на ту, где зп повыше, возможность карьерного роста и саморазвития. но все таки страшно. меня как на 1-м курсе запугали тем что будет, если меня отчислят. жаль также потраченные деньги за эти 3 года. но и находится я там то же не могу. не интересно, надоедает.
Не нравится? Родители поддерживают ваше мнение? Уходите без зазрения совести) Можно поступить куда-нибудь на заочке, чтобы была галочка напротив высшего образования. имхо.
Анна
[480889227]
#5
Студент
В прошлом году администратором в кафе, сейчас на пункте выдачи, устраиваюсь в банк в колл-центр
Молодец!))
Гость
[3263536677]
#6
как вариант перевестись
Гость
[2014002154]
#7
В чем вопрос? Мы поняли только, что три года ты проср@ла, три года платила за учебу и плохо училась. Ну чё - молодец.
Студент
[1937801302]
#8
Гость
В чем вопрос? Мы поняли только, что три года ты проср@ла, три года платила за учебу и плохо училась. Ну чё - молодец.
я поступила на бюджет, учеба по пошла не по тому места из-за пандемии и моей работы, а вот то что 3 года проср@ала-это да
Гость
[4104405528]
#9
Представьте, что вас отстранили от медработы по медпоказаниям. Представили? Поэтому успокойтесь , работа у вас есть не по медицинскому профилю ? Значит надо продвигаться в образовании по той линии, как работаете и все. Не все могут работать медработниками, это надо просто признать и не бояться осуждения. Кроме того, на 3м курсе можно перевестись из меда в другой вуз -базовые предметы общие, вам нужно только узнать правила перевода и стоимость обучения. Поэтому определитесь, где вы хотите работать и под работу ищите обучение.