Гость
Статьи
Уже второй год учусь …

Уже второй год учусь платно

Всем привет!Впервые решила здесь написать,так как не знаю с кем можно поделиться. Начну с того,что в школе я училась на одни пятёрки,всегда старалась от души,участвовала в конкурсах,была дважды в Артеке и многое другое.Дейситвтельно,была не пустым местом,но в пятом классе меня сравнивали постоянно с моей одноклассницей,у которой родители учителя,она выигрывала конкурсы,где ее родители были жюри.И в пятом классе я решила посмотреть ее оценки электронном журнале (тогда пароль был одинаковый),увидела что балл у неё 4.3 но по математике ей поставили пять,а у меня балл 4.5 и мне поставили 4. Я была в шоке,решила рассказать маме,а она в эту очередь пошла к учительнице,учительница объяснила тем,что исправлять не будет принципиально,далее мама пошла к директору и мне поставили за четверть 5,но за год все равно вышла 4 (5,5,4,4)были мои оценки по четвертям,в итоге после школы домой приходила со слезами на глазах, учительница часто кричала на меня,перед всем классом унижала,в итоге довела меня до тройки,хотя я ходила к репетитору!У меня была единственная тройка в 8 классе,в итоге мама увела меня в другую школу.В новой школе вообще не могла определиться с направлением,чего я именно хочу, постоянно пыталась понравиться учителям,в итоге выбрала гуманитарное направление (общество,английский,историю).Но плохо сдала экзамены,всю жизнь мечтала стать отличницей,но и без медали…2020 год для меня был одним из самых тяжелых,трудно было все это понять,проанализировать. По русскому 76 баллов,английский 54 балла, по истории 46 баллов, по обществознанию 57 баллов.Слава богу,спустя два года я даже не помню толком свои баллы!!!Я даже рада ахаха. Вот такие вот результаты,мне даже и сказать нечего,безусловно,платно.Направление «Публичная политика и социальные науки»,в итоге мне направление нравится,я совмещаю с работой,с первого курса уже работаю,несмотря на то,что переехала в другой город,было трудно подниматься, но я взяла себя в руки. Как вы считаете, мне всегда все будет даваться трудно? #платное #учеба #жизнь

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Густо написано. Не понимаю, почему некоторые люди считают, что если они получили плохую балл - они неудачники, у них больше ничего не получится, дальше они будут верить, что они ни на что не способны. Просто они идут не в том направлении. Им нужно попробовать себя в другой сфере. Нет людей, которые вообще ни на что не способны

#2
Девушка Орочимару🐍

Густо написано. Не понимаю, почему некоторые люди считают, что если они получили плохую балл - они неудачники, у них больше ничего не получится, дальше они будут верить, что они ни на что не способны. Просто они идут не в том направлении. Им нужно попробовать себя в другой сфере. Нет людей, которые вообще ни на что не способны

*плохой

#3
Девушка Орочимару🐍

Густо написано. Не понимаю, почему некоторые люди считают, что если они получили плохую балл - они неудачники, у них больше ничего не получится, дальше они будут верить, что они ни на что не способны. Просто они идут не в том направлении. Им нужно попробовать себя в другой сфере. Нет людей, которые вообще ни на что не способны

Согласна с вами!Ну в последнее время кажется,что люди большего добились чем я.Мне скоро 20 лет,я обеспечиваю себя сама,но за учебу платят родители,они не винят меня ни в чем,а наоборот я себя постоянно виню. Как с этим справиться?Если честно,сейчас слава богу перестала жить с этим синдромом отличницы!Это прекрасно!!!Но все равно обвиняю себя

Гость
#4
Elvina

Согласна с вами!Ну в последнее время кажется,что люди большего добились чем я.Мне скоро 20 лет,я обеспечиваю себя сама,но за учебу платят родители,они не винят меня ни в чем,а наоборот я себя постоянно виню. Как с этим справиться?Если честно,сейчас слава богу перестала жить с этим синдромом отличницы!Это прекрасно!!!Но все равно обвиняю себя

Есть возможность перевестись на бюджет?

Василий
#5

Фантазии на тему....

#6
Василий

Фантазии на тему....

Не поняла вас

#7
Гость

Есть возможность перевестись на бюджет?

На данный момент возможности нет(

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: