Гость
Статьи
Вы общаетесь с людьми …

Вы общаетесь с людьми без высшего образования?

Мне как-то стыдно стало с ними общаться. Общаться нужно с образованными людьми своего круга. А вы что думаете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примитивный г⁣ов⁣но⁣вб⁣рос, далеко не первый на эту тему. И наверняка от одного и того же г⁣ов⁣но⁣пл⁣юя.

Кот
#2

Работая там где работаю, заметил, что круг людей с кем интересно общаться мал, не из-за высшего или нет, а что ограниченных и глупеньких большинство. И как факт, для кого-то ведь и я ограничен и глуп.

#3

Боюсь, что вам станет очень стыдно с нами общаться. А у нас потом комплексы будут(

мики
#4

Видимо, Ваш круг очень умственно ограничен, если Вы ментальный опыт людей и способность к общению определяете наличием ВО. Это хорошо, поменьше ограниченных людей будет в обществе

Луна 🌓
#5

Они сами «отвалились» со временем

#6

Я считаю, что в универе не меньше дураков, чем везде.

#7
мики

Видимо, Ваш круг очень умственно ограничен, если Вы ментальный опыт людей и способность к общению определяете наличием ВО. Это хорошо, поменьше ограниченных людей будет в обществе

Опыт? Его получить легко.
Ум определяется способностью мыслить рационально.

Золотая Рыбка
#8

Мельчает наше высшее образование. Многие люди с высшим образованием недостаточно образованы.

Гость
#9
Ваше Высочество

Опыт? Его получить легко.
Ум определяется способностью мыслить рационально.

Очень многие туп⁣ари искренне считают, что наличие ума зависит от наличия высшего образования.

Гость
#10

Нинавижу нищих и безобразованых

Пьяная рыба 🐟
#11

Вот совсем не считаю, что в/о- это "плохо",

Однако!
Почему-то в моем окружении ВСЕ мои знакомые, кто имеет в/о-
Они ВСЕ ПОВЕЛИСЬ НА СУЩЕСТВОВАНИЕ ЭТОГО КОРОНАВИРУСА,
ВСЕ ПОВЕРИЛИ В РЕАЛЬНОСТЬ ПАНДЕМИИ,
И ВСЕ ПОЧТИ БЫЛИ ЗА ПРИВИВКИ!

О чем это говорит?...////

А я без в/о с самого начала 2020 года знала, что это обман, не верила вообще ни единому слову всех сми, знала, что прививки эти- отрава.

Так ЗАЧЕМ тогда это в/о, которое не позволяет разобраться, что к чему, увидеть ложь обман, чтоб свою собственную жизнь спасти?.///////

#12

Автор, вы сейчас серьезно?) У меня высшее юридическое образование, закончила один из самых престижных ВУЗов страны) И вот оно мне ни разу не пригодилось. Я работаю в спа салоне Ванилия, у нас зарплаты в 10 раз больше, чем у юриста. И если бы можно было вернуть время назад, я бы не пошла в универ, а сразу бы начала строить карьеру)

Dark Night Rider
#13
gloria121

Автор, вы сейчас серьезно?) У меня высшее юридическое образование, закончила один из самых престижных ВУЗов страны) И вот оно мне ни разу не пригодилось. Я работаю в спа салоне Ванилия, у нас зарплаты в 10 раз больше, чем у юриста. И если бы можно было вернуть время назад, я бы не пошла в универ, а сразу бы начала строить карьеру)

Пи3дишь как дышишь. В 10 раз больше чем у юриста? 70.000евро/мес? В СПА-Салоне? Боюсь, что даже владелец этого спа салона столько не зарабатывает.

Гость
#14

Встречаю много идиотов с во. Вы один из них.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: