Гость
Статьи
Стыдно ли общаться с …

Стыдно ли общаться с людьми без высшего образования?

У меня отец без высшего образования. Стоит ли с ним общаться? #отец #образование

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не мать или сестра, или брат, сват, тётя , дядя, бабушка, дедушка и другие? Иди гуляй, погода летняя, тёплая.

Гость
#2

Сама-то кто? Из грязи да в князи!Вырастут в селе Кукуево, кое-как закончат заштатный институт- и вот, они уже большие люди!Правильно, отрекись от родных, пока жизнь тебе мозг не вправила! Ремня тебе хорошего !

Гость
#3

Угомонись колхозница, понты в селе своем будешь показывать

Σκίλουρος
#4

В стране отсутствует нормальное высшее образование, так что диплом просто бумажка, которая ничего не значит.

Мария Петровна👻
#5
Σκίλουρος

В стране отсутствует нормальное высшее образование, так что диплом просто бумажка, которая ничего не значит.

В стране оно есть. Если кто-то не учится, то это его проблемы, раз он только ради бумажки тянется.

Гость
#6
Σκίλουρος

В стране отсутствует нормальное высшее образование, так что диплом просто бумажка, которая ничего не значит.

Так зачем идёте в шарагу за вышкой?

Гость
#7
Гость

Так зачем идёте в шарагу за вышкой?

Идут такие как автор чтоб потом хвастаться, с высшим на кассе так круто

Σκίλουρος
#8
Мария Петровна👻

В стране оно есть. Если кто-то не учится, то это его проблемы, раз он только ради бумажки тянется.

Это просто название, программы на уровне ПТУ 80-х годов. Эти заведения выполняют инструкции от минобра и их знания не имеют с реальной жизнью ничего общего.

Только отдельные люди смогли чего-то достичь вопреки такой системе, и то, многие из них уехали за границу и продолжают это делать.

Эффективнее, изучать науку самостоятельно и идти в вуз только чтобы получить бумажку, которая требуется везде формально.

Σκίλουρος
#9
Гость

Так зачем идёте в шарагу за вышкой?

Вот и я о том, что туда идти не имеет никакого смысла. Знаний они не дают. Бесполезная трата времени. Но на многие вакансии требуется наличие диплома, вот поэтому туда идут "учиться".

Вадим
#10

Судя потому, что ты спрашиваешь, можно ли тебе общаться с родным папой из-за отсутствия у него сраной бумажки, то твоё ВО не сильно помогло тебе поумнеть:))

Гость
#11
Σκίλουρος

Вот и я о том, что туда идти не имеет никакого смысла. Знаний они не дают. Бесполезная трата времени. Но на многие вакансии требуется наличие диплома, вот поэтому туда идут "учиться".

У меня из 3х дипломов только 1 бесполезен 😀 но он мне помог в институт поступить

Гость
#12

С женщинами - да, можно общаться.

А вот с мужлом, даже при наличии диплома, очень редко можно общаться.

Гость
#13

У отца нет ВО, а у тебя - мозгов. Вопрос: стоит ли с тобой, глупой, общаться?

Гость
#14
Σκίλουρος

Вот и я о том, что туда идти не имеет никакого смысла. Знаний они не дают. Бесполезная трата времени. Но на многие вакансии требуется наличие диплома, вот поэтому туда идут "учиться".

Ну так и ты поэтому пошла. Твои потомки могут не идти за бумажкой))). А остальное дело каждого.

Мария Петровна👻
#16
Σκίλουρος

Это просто название, программы на уровне ПТУ 80-х годов. Эти заведения выполняют инструкции от минобра и их знания не имеют с реальной жизнью ничего общего.

Только отдельные люди смогли чего-то достичь вопреки такой системе, и то, многие из них уехали за границу и продолжают это делать.

Эффективнее, изучать науку самостоятельно и идти в вуз только чтобы получить бумажку, которая требуется везде формально.

Ну продолжайте жить в мире своих фантазий и невыученных уроков. А я очень благодарна многим своим преподавателям! Не просто направили и вдохновили, но и много чего дали в плане знаний. Иногда хочу снова вернуться в прошлое. Настолько хорошее время было и сам процесс обучения😊

Σκίλουρος
#17
Мария Петровна👻

Ну продолжайте жить в мире своих фантазий и невыученных уроков. А я очень благодарна многим своим преподавателям! Не просто направили и вдохновили, но и много чего дали в плане знаний. Иногда хочу снова вернуться в прошлое. Настолько хорошее время было и сам процесс обучения😊

Значит вам просто повезло. А большинство просто потеряло время, деньги и здоровье. Я занимаюсь наукой самостоятельно каждый день, и получил знаний на порядок больше, чем от бесполезного заведения.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: