Гость
Статьи
Вопрос к мамам …

Вопрос к мамам взрослых сыновей

Я парень. Мне 27 лет. Как правильно сказать маме, что я начал встречаться с девушкой, чтобы она не восприняла это в штыки? В детстве, мама ругала меня за то, что я общался с девочками, и не отпускала к ним на день рождения. Это мои первые отношения. Не хочу, чтобы мама увидела меня с девушкой и для нее это стало сюрпризом, после которого она бы устроила скандал и опозорила меня перед девушкой #мама #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Маменькин сынок что ли?😂😂😂
Тебе !!!27!!! лет
Ты сам вправе решать с кем отношения строить, и уж тем более не обязан маме говорить
Ты поди ещё с ней под юбкой живешь
Брось свою девушку, она в этих отношениях намучается
Пусть найдёт себе взрослого мужика, а не это…

Гость
#2
.

Маменькин сынок что ли?😂😂😂
Тебе !!!27!!! лет
Ты сам вправе решать с кем отношения строить, и уж тем более не обязан маме говорить
Ты поди ещё с ней под юбкой живешь
Брось свою девушку, она в этих отношениях намучается
Пусть найдёт себе взрослого мужика, а не это…

Я один живу. Мама просто строгая была в детстве

Василий
#3

а вы ничего и не говорите. Регистрируйте брак и живите на своей площади.

Гость
#4

Так и говорите: мама у меня есть девушка, я её очень люблю и все остальное, что чувствуете и хотите сказать. Если реагирует спокойно - всё нормально. Если реагирует так, как вам неприятно - уходите и не общайтесь с ней. Не все мамы любят своих детей, настоящая мать должна радоваться когда её ребенок счастлив. Моя мама недавно мне заявила, что я раздражаю её больше всех окружающих (я пришла в гости одевшись не по погоде) 😁. Ваша мама видимо тоже из этой категории "особо любящих". Вам надо отстаивать свою позицию, с таким её отношением вы не обязаны её любить и считаться с её мнением. Потом через время сможете общаться лучше, а пока дистанция, если она не примет ваше решение. Мой сын не взрослый, но он уже имеет полное право пойти с кем хочет и куда хочет и я стараюсь принять его позицию, даже если она мне не очень нравится.

Гость
#5

Скажи, что начал встречаться с парнем. Мозоль маме с ним глаза. Через месяц приведи деву, ее маманя боготворить начнет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: