Гость
Статьи
Вопрос мамам взрослых …

Вопрос мамам взрослых сыновей.

Вопрос мамам взрослых сыновей. Если бы ваш сын бросил беременную девушку,ваша реакция?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Я б не полезла в это дело, раз они уже взрослые

гость
#2

А причем тут его мама?? Девушка его маму не спрашивала когда ноги раздвигала.

Гость
#3
Самосексуал

Я б не полезла в это дело, раз они уже взрослые

Так бы все мамы сыновей и дочерней не лезли, раз уже взрослые....

Гость
#4

Смотря сколько лет. Если ещё подростки, то само собой влезть придётся, если 18+ разбираются пускай сами.

Гость
#5

Надо ее с ребенком к себе забрать. А сын пусть гуляет, потом назад в семью вернётся.

Гость
#6
Гость

Надо ее с ребенком к себе забрать. А сын пусть гуляет, потом назад в семью вернётся.

А свекруха пусть найдет ей хорошего жениха

Гость
#7

Если от него беременная, помогала бы внуку/внучке материально. С сыном бы теплое общение разорвала надолго.

гость
#8
Гость

Надо ее с ребенком к себе забрать. А сын пусть гуляет, потом назад в семью вернётся.

Она что котенок ее забирать??

Гость
#9
Гость

Надо ее с ребенком к себе забрать. А сын пусть гуляет, потом назад в семью вернётся.

Никогда не видела подобное, чтобы потенциальная свекровь взяла к себе беременную девушку, от которой отказался ее сын. Это, видимо, из области фантастики.

Гость
#10

Да пофигу, ее тело ее дело, захотела рожать когда мужчине ребенок не нужен, это ее проблемы

гость
#11
Гость

Никогда не видела подобное, чтобы потенциальная свекровь взяла к себе беременную девушку, от которой отказался ее сын. Это, видимо, из области фантастики.

Ну так мать девушки 100% знает что внук ее родной. А вот у матери парня 100% уверенности нет.Многие готовы помогать если будут 100% уверены что внук их кровный.

Гость
#12
гость

Ну так мать девушки 100% знает что внук ее родной. А вот у матери парня 100% уверенности нет.Многие готовы помогать если будут 100% уверены что внук их кровный.

Помогать это одно, взять к себе-это другое.

Гость
#13

Если взрослые, сами пусть разбираются. Еще не хватало чужие постельные дела разгребать.

гость
#14
Гость

Помогать это одно, взять к себе-это другое.

Если нет уверенности что внук твой то и брать незачем.На словах сказать все можно.

гость
#15

И да если сын спал с этой девушкой то не факт что он отец этого ребенка.

Гость
#16
гость

И да если сын спал с этой девушкой то не факт что он отец этого ребенка.

Ну по поводу внука только днк тест покажет

Мила
#17

По ответам понятно откуда столько одиноких матерей (

Гость
#18

Подождать пока родит дитя, сделать генетический тест. Если наш, заставить сойтись или помогать малышу самостоятельно

гость
#19
Гость

Подождать пока родит дитя, сделать генетический тест. Если наш, заставить сойтись или помогать малышу самостоятельно

Вы думаете заставить сойтись это хорошо?? Вот помогать малышу надо.

Гость
#20
гость

Вы думаете заставить сойтись это хорошо?? Вот помогать малышу надо.

Ладно, уговорили, будем помогать малышу. А сына научим пользоваться презиками в следующий раз))

гость
#21
Гость

Ладно, уговорили, будем помогать малышу. А сына научим пользоваться презиками в следующий раз))

А девушку без презика не давать.

Гость
#22
Гость

Подождать пока родит дитя, сделать генетический тест. Если наш, заставить сойтись или помогать малышу самостоятельно

Заставить сойтись?
Как? А главное зачем?

Гость
#23
Гость

Ладно, уговорили, будем помогать малышу. А сына научим пользоваться презиками в следующий раз))

А девушку учить ничему не нужно?

Гость
#24
Гость

Да пофигу, ее тело ее дело, захотела рожать когда мужчине ребенок не нужен, это ее проблемы

А сыночка б лелеяла,какой он молодца?

Гость
#25

Внуку помогала бы, но сына ни заставлять, ни упрашивать жить с матерью ребёнка не буду.

Гость
#26
Гость

А сыночка б лелеяла,какой он молодца?

Мужчина и женщина принимают решение ахаться и как предохраняться.
Свекровь никто не спрашивает.
Ну вот пускай и разбираются сами

Гость
#27

У меня соседка стала помогать внуку. Так сын новую привёл беременную, она и ей стала помогать. Теперь сынок уже с третьей живёт, а соседка всех внуков на вещает.

Гость
#28
Гость

У меня соседка стала помогать внуку. Так сын новую привёл беременную, она и ей стала помогать. Теперь сынок уже с третьей живёт, а соседка всех внуков на вещает.

Прикольно , мать Тереза прям))

Гость
#29
Гость

Мужчина и женщина принимают решение ахаться и как предохраняться.
Свекровь никто не спрашивает.
Ну вот пускай и разбираются сами

То есть вам плевать на внука/внучку?

гость
#30
Гость

У меня соседка стала помогать внуку. Так сын новую привёл беременную, она и ей стала помогать. Теперь сынок уже с третьей живёт, а соседка всех внуков на вещает.

Ну так и что она небось только навещает и гостинцы носит а может когда и посидит. Не думаю что она всех внуков содержит.

Гость
#31
гость

Ну так и что она небось только навещает и гостинцы носит а может когда и посидит. Не думаю что она всех внуков содержит.

Ну лу,ше уж так,чем совсем никак

Гость
#32

это его жизнь. и ему решать как с кем поступать. я м.б. и подумала бы, что я их недовоспитала. но вмешиваться уже не имею права. не имею права диктовать свое мнение, истерить, говорить, что он обязан... это НЕ мои отношения.

Семён Семёныч
#33
Гость

Никогда не видела подобное, чтобы потенциальная свекровь взяла к себе беременную девушку, от которой отказался ее сын. Это, видимо, из области фантастики.

И от ее ли сына она еще и беременна?)

Семён Семёныч
#34
Гость

То есть вам плевать на внука/внучку?

А без анализа ДНК сейчас верить никак нельзя. Если она ***, а мама будет давить на сына и заставлять жениться? Да и сейчас матери-одиночки в почёте, пособия получают повышенные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема